Курсы по снайпингу в августе

DeJa_Vu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 май 2014, 02:55

Сообщение DeJa_Vu » .

Вы что, вы думайте что пишите :) вы давно тапочки на фото не видели ?
Если серьёзно - никто не ответит. Достаточно того КАК новый покупатель с ней обращался. Мало ли что... Флудим не по теме. Курсы нужные, люди довольны - это отлично. Кому не надо - тот не пойдёт
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Вы уверены что у вашей винтовки
У меня винтовка такая.
Найдите в ней недостатки?
http://www.remingtoncustom.com/targettactical_40xs.aspx
А вот она в живую,что в ней я делал долго расписывать,все делается под задачи.
Изображение
Изображение
болт стоит уже от пацифика.
Изображение
Меня интересует недостатки в винтовке РПЕ а именно какие множественные?
DeJa_Vu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 май 2014, 02:55

Сообщение DeJa_Vu » .

Ну вот, я предупреждал :)
Вот что можно понять по чьим-то отзывам и таким вот фото ?
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Курсы нужные
Ну и где отзывы и прочее про данные курсы в данной теме?
Только рекламные фото,
тапочки на фото не видели
Это главный отребут при фото,но тут без тапочек.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Вот что можно понять по чьим-то отзывам
А тут есть отзывы?
На ФБ есть пару строк ну и огромный отзыв дяди М.
DeJa_Vu
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 13 май 2014, 02:55

Сообщение DeJa_Vu » .

Я про отзывы о "проблемах " с оружием...
Magid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 20:25

Сообщение Magid » .

По закону жанра дальше должны быть фото кабанов....))
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Я про отзывы
А я про любые отзывы с конкретными примерами.
А тут общаются только похоже не участники курсов а организаторы только наблюдают и ждут кто еще клюнет.
Интрига наверное такая,как на курсах не чего лишнего только то за что заплачено.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

закону жанра дальше должны быть фото кабанов
А зачем для снайпера кабаны?
Пост 56 про тракториста читали?
Или эту часть отзыва.
https://www.facebook.com/BlackthornStrategic/?fref=ts
В качестве заключения могу сказать, что в Украине сейчас есть несколько снайперских школ (простите за игру с терминами), они в большинстве своем теоретические (или не слишком практические), когда люди до зубрежки осваивают теорию (зачастую даже не правильно поданную), а со стрельбой не слишком складывается. Курс 'БАЗОВЫЙ СНАЙПИНГ' от BLACKTHORN STRATEGIC носит прикладной характер, где теория мешается со стрельбой и студенты на засиживаются засыпая, а постоянно перемещаются между стрелковыми матами, мишенями и стульями ))) А учитывая большой прикладной опыт и знания инструкторов я могу смело рекомендовать к посещению данные курсы, они позволят привести в порядок знания в вашей голове и помочь поражать мишени на более дальних дистанциях.

Вообще то среди тренеров и инструкторов я думаю НЕ принято вообще углубляться в такие выводы,что и где,почему я думаю обьеснять глупо.
Хотя я не инструктор по практической стрельбе и по снайпингу может тут такое практикуется?
Dkh91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:55

Сообщение Dkh91 » .

не совсем понятны ваши доводы и аргументы, кроме как обиду это не назовешь, в вашей винтовке нашли недостатки и это стало почвой для обсуждения.У новых винтовок находят недостатки а тут Ваша...выглядит как-то не очень мягко говоря.И хозяин винтовки вроде как "кака" с ваших слов,потому что с января 2016 дал в штангу по отношению к ВАМ. Как минимум не красиво с вашей стороны его обсуждать тут на форуме.
ashv
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 13:32

Сообщение ashv » .

"Множество недостатков" понятие относительное.
Какие недостатки в оружии могут быть у человека не занимавшигося высоткоточкой? Ну не знаю как у Вашего "товарища" я в своем карабине буду менять в первую очередь УСМ. Возможно он захочет поставить уровни вертикаль, горизонталь, может есму сошки чем то не подошли, бедингзахочет сделать, я уж не говорю про кольца, базу, оптику, дтк, модератор и еще всякого разного.
И естественно, что понимание того, что у тебя что-то работает не так как хотелось бы, приходит когда стреляешь на далеко и на очень далеко. Тогда эти ошибки очень хорошо влияют на результат. И если рядом есть хороший инструктор, который обьясняет что, как да почему.... То после такого тренинга и пишешь в своих постах "надо многое менять в винтовке"
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Какие недостатки в оружии могут быть
Множество недостатков" понятие относительное,а конкретика этой относительности огласиться может?
усм там лучший,бединг заводской,затворная группа стоит в 10 лучих,итд. затворных групп,если вам лень читать изначально про что речь.
тогда тут покопайтесь.
http://www.accurateshooter.com/gear-rev ... m-actions/
Затворная группа
http://www.rangemasterprecisio...es/rpa-actions/
RPA QuadliteR Action
The $1398
Спуск
http://rpadefence.com/accessories/rpa-triggers/
человека не занимавшигося высоткоточкой
Тут курсы снайперов,где тут высокоточка?
я в своем карабине буду менять
Речь не о вас и не о вашей винтовки,а то что вы будите менять это ваше дело.
Дело в английской винтовке РПЕ,
Все в данной винтовке сделано на заводе,единственное что добавлено,это заменена планка на стальную,оптика найт,кольца под задачи АРМС,псуз Т12.
А остальное балет с танцором, в которого вдруг на показательных выступлениях что то между ног вдруг на пухло,может ударился или выпил что нибудь?
Нужно понимать что винтовка делается под задачи.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

не совсем понятны ваши доводы
В чем?
В интересе узнать об множественных недостатках в конкретном оружии?
вашей винтовке нашли недостатки
Она уже не моя,а когда была моей месяц то я множество недостатков не как не заметил.
почвой для обсуждения
Это не как то форум,что бы не по обсуждать, или инструктора не имеют сюда доступа, или у них все только за деньги?
хозяин винтовки вроде как "кака"
Хозяин сделал заявление вот и интересно узнать в чем?
января 2016 дал
Ну не только ко мне но это уже нюансы.
Как минимум не красиво с вашей стороны
Не красиво что?
Узнать недостатки а именно их множественное число,так как возможности узнать у самого хозяина это не возможно,
Dkh91
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 19:55

Сообщение Dkh91 » .

Не красиво говорить о человеке что он набыкопорил по отношению к вам без его присутствия на форуме который читают сотни...
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Не красиво говорить о человеке
Я про него не говорил,а пояснил что лично у его не могу не чего узнать,по какой причине.
А вы от куда знаете присутствует он тут или нет?
И еще, что красиво а что не красиво по поводу данного чела я сам как то разберусь,надеюсь больше не будим уделять ему столько внимания,есть интерес к винтовке,а именно множество недостатков,которые вдруг появились на двух дневных или после двух дневных курсов снайперов, вы множите мне пояснить?
Hakun
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:37

Сообщение Hakun » .

как то тема курсов свелась к теме обсуждения конкретной винтовки. Причем автор тезиса о недостатках явно не является посетителем форума.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

как то тема курсов свелась
А тут были дебаты и отзывы об курсах,их на ФБ всего три.
Наверное про эту тему некто из инструкторов и не знает,ибо просветили об недостатках в множественном кол.
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

300 м, сидка


Изображение
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

Изображение
Изображение
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

а вот эти - 300 м сидка
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

ну и что?
А участников сколько,два?
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

Тема о курсах. Выкладываем небольшой фото отчет.
Группа из 6 чел.
мишени не фотографировали централизовано. Два человека фотографировали свои мишени, эти фото мы и запостили, с разрешения авторов.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

тема не о чем ибо отзывов самих участников нет.
а написать можно что и 20 чел.
Два человека фотографировали свои мишени, эти фото мы и запостили, с разрешения авторов
понимаю это большой секрет или остальные мишени остались чистые.
Выкладываем небольшой фото отчет.
продолжайте а вдруг еще кто то клюнет.
дополнение со слов
https://www.facebook.com/BlackthornStrategic/?fref=ts
Курс Tactical sniping. П?дсумки та фотозв?т
Навантаження, перешкоди, незручн? позиц?? й обмежений час - малокомфортна реальн?сть, в як?й часто доводиться д?яти снайперу. Тактичний снайп?нг п?дкреслю? не т?льки важлив?сть техн?ки, але й всю др?бну соматику та проб?ли у ф?зичн?й п?дготовц?, якщо вони ?. Особливо, коли доводиться працювати з нестаб?льно? позиц?? на в?дстан? у 300-400 метр?в. Власне, це ? в?дчули на соб? учасники курсу.
В ц?лому група продемонструвала хороший результат. В когось це сказався наявний мисливський досв?д, в когось - в?йськовий, в когось - попередн?й стр?лецький.
Також курс Tactical sniping безкоштовно пройшов д?ючий снайпер одного з? спецп?дрозд?л?в Сил спец?альних операц?й ------------.
Курс завершено. Дяку?мо вс?м учасникам!
Наступний курс Tactical sniping в?дбудеться у вересн?, дати ми пов?домимо найближчим часом. Попередня ре?страц?я ? бажаною.
и еще.
Курс Tactical sniping. День перший
'До 70% стр?льби в бойових умовах - це стр?льба з нестандартних положень'.
kaizer2007
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:43

Сообщение kaizer2007 » .

BLACKTHORN А "ГРУДИНА" НА КАКОЙ ДИСТАНЦИИ?
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

400м
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

Поправка: грудные мишени - это 300 м, стрельба сидя. На 400 м были гонги, фото не было.
По отзывам - участники курсов сами решат писать что-либо или нет. К тому же на ганзе зарегистрированы далеко не все.
BLACKTHORN
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 10:09

Сообщение BLACKTHORN » .

Для стрелок1967
Специально спросили про "множество недостатков". Ответ такой: неправильно поняли, к винтовке претензий нет, имелось в виду, что заточена она была под охоту. А под стрельбу на дальние дистанции пришлось что-то пееренастроить. В детали не вдавались.
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

что заточена она была под охоту. А под стрельбу на дальние дистанции пришлось что-то пееренастроить.
Вы поняли что написали?
С данной винтовки до этого гонги 30х30 на 700м расстреливали не проблема, ну разве только что лента камуфляжная данному господину помешала,балет однако.
Ответ такой: неправильно поняли, к винтовке претензий нет
ну я не знаю как тогда понимать.
вот оригинал текста.
Олег Тимофеев
Хотел поблагодарить за столь профессиональную организацию курсов Basic Sniping.
Информации более чем достаточно и она, действительно, самая необходимая - ничего лишнего!
Благодаря Вашим курсам я выявил множество недостатков как в оружии,так и в себе.
про себя это понятно но а до себя........?
А под стрельбу на дальние дистанции пришлось что-то перенастроить
Скушать к примеру таблетку от глистов чтобы не мешали?
или пулю в патроне поменять?
В детали не вдавались.
ну и на том спасибо,буду знать что спортивная винтовка для охоты не предназначена для стрельбы на дальние дистанции 300-400-500-600м и ее нужно перенастраивать, гениально.
в своей лично винтовки с которой я охочусь и дыравлю бумагу и прочее я только настроил патрон, на 100м.
вот что получилось,эту мишень лично видел данный господин,один выстрел с холодного ствола,я не снайпер но стрелять строго на по падения стараюсь однако.
Изображение
а далее прострелял дистанции до 500м так вдруг чтобы не чего СО СЛОВ не перенастраивать,а именно винтовку Изображение
У вас наверное на курсах иное обучение начинается с настройки винтовок для стрельбы на далеко.
вот я гляжу и думаю что тут еще нужно настроить,в железе винтовки?
Изображение
Изображение
вот отзыва Ивана,человек лис стреляет на 500м,и не жужит,его я знаю лично не чего он в железе не перенастраивал,ограничился только подбором патрона.
Винтовка RPA. England
CMS-UA
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9263
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:33

Сообщение CMS-UA » .

Тоже интересно - что настроить имея тактическую винтовку,прицел найт точный патрон,сошки и коврик чтоб она стала из "охотничьей" "снайперской"? Олег про таблетку наверно правильно написал.
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя