2 мая

Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

.
Изображение
Zarin west
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:23

Сообщение Zarin west » .

Ну так и это помните
Изображение
Zarin west
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:23

Сообщение Zarin west » .

А,вообще,зачем оно Вам нужно? своих проблем мало?
K@iser
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:44

Сообщение K@iser » .

Zarin west, +1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Что за пожарище, это Одесса?
Zarin west, Ваши слова подразумевают ненужность помнить о трагедии, осознаёте ?
Это проявления мышления не носителя гуманитарных ценностей, а эмоционально мотивированная бабуинская попытка доминирования в стае.
Вы есть немного попутал.
K@iser
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 21:44

Сообщение K@iser » .

Это Киев. Несколько дней после того как потушили. Дом профсоюзов, 4й (или пятый) этаж, вид на сожженный же Майдан (о нём тоже не стоит забывать...)
genium, камрад Zarin имел ввиду что помня о одесских событиях не нужно забывать что они стали "ответом" на пожар киевский.
А вообще тут нужно сказать за второе мая одесситам Спасибо, (именно так, с большой буквы)ведь они этим остановили становление очередной "республики"
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
.

не надо троллить, мы тоже все помним. не считая киевских событий были убитые и покалеченые в Харькове, Донецке, в Одессе на кануне пожара.
пожар стал первой ответкой. запоздалой, но предотвратившей тот пиздец который случился на ДаМбасе.
23 года жили спокойно, западные дети учились в восточных вузах, восточные в западных, деловые отношения и прочее, все по человечески было, без вражды.
за пару месяцев киселевщины стали друг другу головы проламывать. везде куда "русский мир" дотянулся пиздец и разруха. Приднестровье, Абхазия, Осетия, теперь ДаМбас.
мы помним, помним, не волнуйся.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Эвон чё.. убийства украинцев в Одессе и прочих регионах это борьба с вражеским "русским миром" , а виноват в этом Кисель.
А вообще это массовое убийство было благо.. спасшее бывшую братскую республику от .. чего там?
Пиздеца и разрухи ?
Грешно смеяться ..
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

это массовое убийство было благо
это масовое убийство было ответкой на убийства(во имя чего-то там...) которые забрали жизни гораздо большего числа украинцев. и виноват в этом далеко не только Кисель.
Грешно смеяться ..
"подлецу все к лицу" смейся.
тема эта вообще к чему? Вы закрылись газеткой в которой проделали дырочку через которую виден только пожар в Одессе? о это очень удобно. повернул дырочку в одну сторону - кровожадные биндеровцы, повернул в другую - притеснение русскоязычных. но в свою дырочку сам смотри, не надо ее нам впаривать.
Zarin west
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2136
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 00:23

Сообщение Zarin west » .

Вы есть немного попутал.
Перепутали ,как раз все здесь ,ВЫ. Вот интересно что б Вы говорили если бы в Одессе погибли не сторонники "русскава мира",а "майдановцы"? Подозреваю,что то типа "так им бЕндЕравцам и нада" Поэтому,все ,что я Вам хотел сказать,это только то ,что не нужно топтаться на костях погибших,не важно с чьей стороны,ради своей гнусной пропаганды. И ,не в последнюю очередь,результатом тех событий в Одессе есть то,что там сейчас мир и по улицам гуляют мамочки с детками и туристы ,а не ездят по развалинам на отжатых машинах и купленных в "военторге" БТР бандюганы-обдроченцы. Честь имею !
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Действительно, одичали люди в Украине - стоп!
Что за пидорий базар?
Я , адекватно, по-людски почтивший память погибших украинцев при массовом убийстве - прямо назван подлецом, топчущимся на костях, и вероятно , радующийся смерти мифических "бендеровцев" ?
Тормозите уже, переступать через людские понятия и лживо искажать логику в мотивации - это возбранно.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Тормозите уже, переступать через людские понятия и лживо искажать логику в мотивации - это возбранно.
тоесть на эту Вашу тему мы должны смотреть через дырочку в газете?
нет. я вижу ситуацию как есть. вижу и то что было до пожара. и только конченый подлец будет выделять погибших в пожаре отдельно.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

С чего ты взял, что я считаю, что ты что-то должен?
У тебя свобода проявить себя, и ты ей пользуешься.
Или тебя кто-то заставляет себя неадекватно вести?
Аккуратней, не пробейся (если это ещё актуально)
Духовная пидорасня традиционно возбранна в изначальной и верной традиции русского информационного мира, в рамках которого ты отображаешься, а навязанная толерантность к пидорасне имеет тенденцию и верные основания быть отвергнутой.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Или тебя кто-то заставляет себя неадекватно вести?
да нет, все как раз адекватно Вашему вбросу.
в России это преподносят как небывалое зверство. но увы, невинных овечек не заперли в сарайчике и подожгли. такого небыло. титушня напала на украинских активистов, нескольких убили, больше десятка покалечили, а потом убежали к дому профсоюзов. а там уже случилось то что случилось. бутылки с бензином летели не только с улицы, но и сверху. тем что с улицы бросали, тем поднесли, а где взялись бутылки с бензином у тех что в здании были? почему скрывается в России товарищ Фучиджи. есть много вопросов без ответов. ну а невинные стали жертвами сложившихся обстоятельств.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Аккуратней, не пробейся (если это ещё актуально)
Духовная пидорасня традиционно возбранна в изначальной и верной традиции русского информационного мира, в рамках которого ты отображаещься, а навязанная толерантность к пидорасне имеет тенденцию и верные основания быть отвергнутой.
буквы знаю, слова понимаю, че написано не понимаю.
тяжелый отходняк после праздников? педики мерещаться? :D
духовность в ход пошла... ну давай уже про скрепы.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Несколько фильмов сняты о этом преступлении, разными сторонами , с исчерпывающей и неопровержимой фактологической базой .
У тебя на уровне формальной логики и человеческих понятий провалы, но ты пытаешься версию ОПРАВДАНИЯ УБИЙСТВА пропихнуть.
Справедливое зверское убийство невинным кого попало - интересное понятие.
В русском языке оно ничтожно , в виду логической несостоятельности, понимаешь?
Логическая состоятельность появится, когда ты прямо объявишь о декларировании своей принадлежности к стае бабуинов-убийц, терроризирующих определённую территорию, считая её своей.
Только так.. Стесняешься?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

но ты пытаешься версию ОПРАВДАНИЯ УБИЙСТВА пропихнуть.
Справедливое зверское убийство невинным кого попало - интересное понятие.
товаристч, вызывайте санитаров. Вы уже свою белую горячку за мои мысли выдавать начинаете.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

в России это преподносят как небывалое зверство. но увы, невинных овечек не заперли в сарайчике и подожгли. такого небыло. титушня напала на украинских активистов, нескольких убили, больше десятка покалечили, а потом убежали к дому профсоюзов. а там уже случилось то что случилось. бутылки с бензином летели не только с улицы, но и сверху. тем что с улицы бросали, тем поднесли, а где взялись бутылки с бензином у тех что в здании были? почему скрывается в России товарищ Фучиджи. есть много вопросов без ответов. ну а невинные стали жертвами сложившихся обстоятельств.
но ты пытаешься версию ОПРАВДАНИЯ УБИЙСТВА пропихнуть.
Справедливое зверское убийство невинным кого попало - интересное понятие.
товаристч, вызывайте санитаров. Вы уже свою белую горячку за мои мысли выдавать начинаете.
В каком же аспекте я исказил твоё мировозрение?
Ты бы раскритиковал европейский пропагандисткий бред в виде документального фильма - оправдал страну в глазах нерусскоязычной части Европы. Смотрел? С чем насогласен?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Смотрел? С чем насогласен?
что смотрел? отцепись праативный.
я с декабря 13 года от горячих новостных сюжетов и роликов в ютьюбе не отрывался. зачем мне како-то фильм? это не в 16 веке произошло чтоб сейас версии сочинять, все буквально позавчера было. это Вы видимо фильмов про распятых мальчиков пересмотрели и теперь люто ненавидите...
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Я как-то вошёл в среду ютуба с региональной привязкой укр. - это необычное информационное поле. Фильмы о невинных убийцах тоже просмотрел, и о том, как украинцы-титушки сами себя жгли.
Так как всё же трактуется массовое убийство в Одессе - ужасное преступление или, как ранее представлено - нечто достойное и справедливое ?

Я видимо зря глумлюсь над идиотами, начавшими и оправдывающими гражданскую войну.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Я как-то вошёл в среду ютуба с региональной привязкой укр. - это необычное информационное поле. Фильмы о невинных убийцах тоже просмотрел, и о том, как украинцы-титушки сами себя жгли.
а доктор что говорит по этому поводу?
Так как всё же трактуется массовое убийство в Одессе - ужасное преступление или, как ранее представлено - нечто достойное и справедливое ?
что где кем ранее представлено?
товаристч, уберите газетку с дырочкой, убийствам в Одессе предшествовало еще большее количество убийств невиновных людей. не бывает так чтоб в конфликте пострадали только виноватые.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
Я как-то вошёл в среду ютуба с региональной привязкой укр. - это необычное информационное поле. Фильмы о невинных убийцах тоже просмотрел, и о том, как украинцы-титушки сами себя жгли.

и че там? показывают что-то не то что с России?
я не знаю что означает "войти с региональной привязкой укр", поэтому вошел с обычного браузера и с тора. результат поиска одинаковый.
мне кажется Вы пиздун.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Так как всё же трактуется массовое убийство в Одессе - ужасное преступление или, как ранее представлено - нечто достойное и справедливое ?
что где кем ранее представлено?
товаристч, уберите газетку с дырочкой, убийствам в Одессе предшествовало еще большее количество убийств невиновных людей. не бывает так чтоб в конфликте пострадали только виноватые.
Представлено тобой выше и в этом посте.
Ты намекаешь, что одно убийство невиновных оправдано другим убийством невиновных? Или убитые в Одессе украинцы виновны в убийстве невиновных участников переворота в Киеве?
Не зря видать ты доктора кличешь.. Как в мозг вкручивается такая парадигма, содержащая в себе логическую невменяемость? Подозреваю эмоциональным навязыванием стадности и рефлекторным закреплением требуемых поведенческих стереотипов.
Реально упоротые пропогандоны получаются, вижу.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

и че там? показывают что-то не то что с России?
я не знаю что означает "войти с региональной привязкой укр", поэтому вошел с обычного браузера и с тора. результат поиска одинаковый.
мне кажется Вы пиздун.


Я ещё один секрет открою - помимо региональных привязок проявляется и различное отображение ресурсов с разных ОС устройств - мобильный интернет несколько не то, что под виндос7. но это несущественные детали.
Проявлялось в основном, как задержка отображения.
Не осознаёшь реальности отображения информационного поля в соответствии с географической и языковой привязкой ? Да, видимо это фантастика.. :)
Давай отрицать сервисы гугл.
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты намекаешь,
Реально упоротые пропогандоны получаются, вижу.
вот видишь дорогой, оно само все у тебя в мозгу складывается в ужастик. я пишу лишь то что пишу, все остальное сам придумываешь. :)
ну как тут доктора не звать.
Не осознаёшь реальности отображения информационного поля в соответствии с географической и языковой привязкой ? Да, видимо это фантастика..
Давай отрицать сервисы гугл.
давай лучше не будем пиздеть и предявим скрыны из ютьюба на которых один и тотже запрос отображается по разному в зависимости от региональной привязки. ведь именно это ты написал, или нет?
так предъяви эту разныцу на скринах.
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Изначально написано serg-pl:

давай лучше не будем пиздеть и предявим скрыны из ютьюба на которых один и тотже запрос отображается по разному в зависимости от региональной привязки. ведь именно это ты написал, или нет?
так предъяви эту разныцу на скринах.

Дык не об этом тема, ебанько. За разъяснениями о существовании сервисов гугл с региональной привязкой обратись в гугл - а прежде чем бакланить о чьём-либо пиздеже не лишне сначала понять и недвусмысленно определить, о чём идёт речь, или нет?

Ты кто, чтоб так невежливо меня о какой-то услуге просить?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Ты кто, чтоб так невежливо меня о какой-то услуге просить?
а я и не прошу, я спрашиваю. пиздишь или нет. а ты ж ответить не можешь, и сознатся во вранье тебе чести не хватает. вот и виляешь жопой о сервис гуглах.
я о сервисгуглах не спрашиваю, а лишь спрашиваю о конкретно твоих словах.
или может от региональной принадлежности у тебя на мониторе мои посты выглядят не так как у меня? :)
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

а прежде чем бакланить о чьём-либо пиздеже не лишне сначала понять и недвусмысленно определить, о чём идёт речь, или нет?
ну так давай дорогой, рожай. два скрина как я сделал. всего то делов.
если спиздел, то всем твоим словам та же цена. если и признать это не можешь, то... пробитый или нет, а уже как бы и не мужик :(
Аватара пользователя
genium
Капитан
Капитан
Сообщения: 9910
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:21
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красноярск

Сообщение genium » .

Не петушись, попей водички.. В чём я тебя так вероломно обманул?
"Я как-то вошёл в среду ютуба с региональной привязкой укр. - это необычное информационное поле." -это цитата.
Ты до чего тут имеешь истерить?
serg-pl
Полковник
Полковник
Сообщения: 18668
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 18:23

Сообщение serg-pl » .

Изначально написано genium:
Не петушись, попей водички.. В чём я тебя так вероломно обманул?
"Я как-то вошёл в среду ютуба с региональной привязкой укр. - это необычное информационное поле."
- ты до чего тут имешь истерить?

меня интересует необычайность информационного поля ютуба в зависимости от региональной привязки.
предявите эту необычайность. все.
не надо рассказывать про петухов, водичку, это все потом, после двух скринов демонстрирующих эту "необычность".
хорошо жопой завертел мужчинка, давай, давай :)
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость