Анти реклама ложи mdt hs3

CCCC
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:52

Сообщение CCCC » .

ml8 писал(а): Вы таки не поверите.
вам поверю, потому что вы не поняли разницы между короткой и длинной базой, у меня проблемы с длинной базой под магазин 300ВМ, вы мне пытаетесь что то доказать, про короткую базу, возможно под короткую базу с магазинной подачей проблем нету,
ну а с осью фиксатора так понимаю что эта проблема общая
стрелок1967
Капитан
Капитан
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 19:07

Сообщение стрелок1967 » .

Повторю вопрос ml8 к автору этого поста: в каком конкретно магазине отказались вернуть деньги?
А на этот вопрос вы ответите или потрете?
Если ответа на этот вопрос нет значит что то не то,а может вы данный приклад вообще в ибисе не покупали?
CCCC
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:52

Сообщение CCCC » .

Повторю вопрос ml8 к автору этого поста: в каком конкретно магазине отказались вернуть деньги?
парни если у вас есть полномочия и желание повлиять на этот вопрос с благой целью можем пообщаться в личке, если нет полномочий удовлетворяйтесь ответом который я дал ml8
Yara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 июл 2001, 11:41

Сообщение Yara » .

СССС писал(а): удовлетворяйтесь ответом который я дал ml8
Цитирую
"какая разница кто, где, когда даты,
кому надо уже понял, когда дата есть в начале темы, кому высылали и когда, узнать также не проблема, mdt hs3 под рем 700 длинную много не продаёте запутаться не возможно, очень хочется узнать сами узнаете
мне по большому счёту кто у вас крайний глубоко пофик, а гонять порожняк мне резону нету"
СССС
Это Вы считаете адекватным ответом? :P
Вы предъявляете некие претензии.
Как я понимаю, представитель стороны к который Вы предъявляете претензии уточняет у Вас обстоятельства и суть предъявляемых Вами претензий.
Вместо конкретного ответа, Вы "съезжаете".
Обвинения Вы кидаете не в "личке".
Будьте добры дать ответ на задаваемые Вам вопросы также не в "личке".
В противном случае я буду вынужден считать Вашу тему не более чем "огульным охаиванием" с соответствующим отношением и применяемыми мерами к Вам и к этой теме. :P
CCCC
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:52

Сообщение CCCC » .

ответ я считаю адекватным, вот подобные вопросы "некоторых комсомольцев" считаю не адекватными,
если я не прав готов понести любое наказание
с ув.
CCCC
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:52

Сообщение CCCC » .

к стати никто кто имеет полномочие влиять, в личку не обратился
DmiNik
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 19:23

Сообщение DmiNik » .

СССС писал(а): к стати никто кто имеет полномочие влиять, в личку не обратился
А какой смысл обращаться в личку, Степан? Давайте уже здесь поговорим.
Позвольте я освежу Вашу память. Вы начали с того, что написали:
СССС писал(а): неделю, назад купил в ИБИСе ложе MDT HS3, приклад, магазин, кронштейн получил по почте
Это неправда, Степан. Не покупали Вы в ИБИСЕ эту ложу, ни в одном из наших 9 розничных магазинов, ни в интернет-магазине. Купили Вы ее в другой компании, а высылали ее Вам во Львов по почте. Имя назвать того кто высылал?
Далее Вы пишете:
СССС писал(а): ... ибису была известна проблема
про то что он втюхал как есть
в возврате денег они отказали
вместо возврата денег, предложили отремонтировать
от ихнего ремонта я отказался
и просовокупляете
СССС писал(а): Мудаки я вам бабло даю!
Это неправда. Вы не обращались в компанию ИБИС ни по поводу возврата денег, ни по поводу ремонта. Это уже повод назвать Вас "мудаком", но, заметьте, "мудаком" я Вас не называю., поскольку считаю, что это невежливо. Лжецом - да, назову запросто. Степан, вы лжец.
Для нас важен каждый клиент. Именно поэтому и я, и мои коллеги неоднократно открыто в этой теме задавали Вам вопрос: "в каком из магазинов, когда и кто конкретно сказал о том что проблема известна и отказался вернуть деньги?"
Вместо конкретного ответа, Степан, Вы продолжали гнуть свое:
СССС писал(а): ИБИС ВЫ МУДАКИ
Подлые барыги
А знаете почему? Потому что Вы заврались. В компанию ИБИС по поводу этой ложи Вы не обращались, о возврате денег не просили, якобы известную проблему ни с кем из сотрудников компании ИБИС не обсуждали. Опять ложь. Да Вы патологический враль, Степан!
Подытожу:
1. ложу у нас Вы не покупали
2. о ее проблеме нам не сообщали (а, кстати, была ли проблема? после Ваших "доработок" этого уже не понять)
3. ни возврат денег, ни ремонт ложи с сотрудниками нашей компании не обсуждали.
4. никто из сотрудников компании не говорил Вам о том, что "проблема с ложами MDT известна".
У меня один вопрос: зачем врали-то во всеуслышание? У Вас что-то личное?
PS: При всем этом, Степан, я ни разу не назвал Вас "мудаком".
Yara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 19 июл 2001, 11:41

Сообщение Yara » .

Ну что же.
Были заслушаны обе стороны. :)
Каждому участнику этого раздела вольно самому составить свое впечатление по данному вопросу.
Дабы тема не превращалась дальше в нечто совершенно неудобоваримое - я ее прикрываю.
Дальнейшее общение стороны могут продолжить в Р.М.
Smith John
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 23:34

Сообщение Smith John »

Что мне нравится у MDT так это их магазины. отличное качество. Прочные. И не дорогие. А вот ложе у них так себе. Чаще всего приходится слышать жалобы на узел крепления приклада. Который разбалтывается. Когда то стоял перед выбором. В итоге остановился на ложе LUFA последнего поколения. Все надежно. Ничего не люфтит и не выпадает. Море всевозможных регулировок. Ствол лег в ложе сразу. Ничего доделывать и пилить не пришлось. И отдельно хочется сказать о поддержке. Общение с сотрудниками люфы оставило лишь положительные моменты. Люди фанаты своего дела.
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей