DC (Чугунов) задержан

WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Да, придумывать тут умеют мастерски :)
walet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 07:33

Сообщение walet » .

чтож онЕ, гады, не отстанут никак от тебя...
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Система такая. Прежде чем отстать - нужно всю кровь выпить без остатка...
Запихнуть в СИЗО перед многочисленными праздниками - очень действенная и эффективная мера, и хорошо, что в самой системе далеко не все конченые подонки.
walet
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 14 дек 2004, 07:33

Сообщение walet » .

в новом году да отвалят!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

walet писал(а): в новом году да отвалят!
Всё будет или хорошо или очень плохо (с) :) Шутка :P
igena
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:07

Сообщение igena » .

Для любителей релоада и тех, кому не нравится, когда их ловят с мешком гильз:
в России пару новых гладкоствольных стволов выпускают. Под калибр .366 - переделанная гильза 7,62х39.
Стволы впо-208 на базе СКС и ВПО-209 на базе АКМ. Всё родное, кроме ствола и стрельбы очередями.
Т.е. гильзы, капсюли, порох для нарезного вполне подходят для официального переснаряжения гладкоствольного патрона.
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

igena писал(а): Для любителей релоада и тех, кому не нравится, когда их ловят с мешком гильз:
в России
Ключевые слова
igena писал(а): в России
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Ну и вдобавок в России упомянутый патрон 7,62х39 попросту не релодят за отсутствием практического смысла. Здесь же релодят, с целью экономии.
igena
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 13:07

Сообщение igena » .

WTF_57 писал(а): Ну и вдобавок в России упомянутый патрон 7,62х39 попросту не релодят за отсутствием практического смысла
Релоад 7,62x39 (пули 9-10гр)
Ослабленный 7.62-39
7,62х39. Чем поставить пулю?
Собираем патрон 7.62х39 УС
7, 62х39 дозвук с пулей 13г. ВОЗМОЖНО ЛИ?
Вы будете удивлены, но именно 7,62х39 - самый переснаряжаемый патрон. Несмотря на цену в 8-10 рублей за шт.
Сами же писали, что интерес важнее. Ну или как-то так.
alex02
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 21:50

Сообщение alex02 » .

Послежу за развитием событий.
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Оружие вернули. Ну то, что вписано в разрешения, и без автоспусков :)
Остальное всё ещё впереди. Скоро будет год, как государство тратит на меня деньги налогоплательщиков - полгода пасли, полгода доили. Теперь - скоро на экранах страны, либо стрижка, либо забой.
Михасику самый пламенный, как обычно :)
Да, тем немногим, у кого я просил помощи, и кто перекидывал желание и возможность действительно помочь, абсолютно законными и документированными методами, на своих подчинённых, начальников и так далее - как и говорил, это была не более чем формальность, я обошёлся без этого, Вас не задел ( но Вы там и сами вроде друг друга погрызли ), как и говорил изначально, у меня терпения ходить по цепочке посылов не хватило, но выводы сделал.
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

И ещё - если есть "решалы" по разрешительной системе Киева ( не работающей уже не один месяц ), которые могут и хотят помочь - нужна помощь с переоформлением гладкого и нарезного оружия. Человек, на кого планируется переоформление не имеет на данный момент никаких разрешений. Сильно "коммерческая" помощь не нужна, в данный момент это не тот случай.
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Я много раз писал модераторам, если таковые здесь вообще существуют.
Если они протухли - попрошу автора темы - удалите, пожалуйста, козлиное сообщение #20, оно противозаконное.
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Про "экспертов" - я знаю, что скорее всего эта запись в пустоту. Но эту тему читают, точно знаю, а вдруг таки дойдёт.
Зачем вы идёте на эту работу, на копеечную зарплату, если у вас нет тяги и интереса к этому ? Что вы там забыли ? Зачем вам возиться за гроши с чужим оружием ? Зачем вы, подонки тупые, его портите ? Я понимаю, вы обязаны его разобрать и изучить конструкцию, чтобы написать заключение. Но вас должны учить и собирать разобранное, это ваша работа, лучший способ собрать разобранное - это мозг и знания, ублюдки и мудаки, а вовсе не молоток и разводной ключ. Почему у вас, козлы, нет даже копеечного баллистического молотка среди рабочих инструментов ? Кусачки не дешевле стоят.
А вот за то, что у вас нет дюймовых шестигранников - благодарность вам именная, спасибо. Были бы - нагадили бы гораздо больше.
Майор
Полковник
Полковник
Сообщения: 18234
Зарегистрирован: 10 сен 2004, 15:01

Сообщение Майор » .

Изначально написано WTF_57:
Про "экспертов" - я знаю, что скорее всего эта запись в пустоту. Но эту тему читают, точно знаю, а вдруг таки дойдёт.
Зачем вы идёте на эту работу, на копеечную зарплату, если у вас нет тяги и интереса к этому ? Что вы там забыли ? Зачем вам возиться за гроши с чужим оружием ? Зачем вы, подонки тупые, его портите ? Я понимаю, вы обязаны его разобрать и изучить конструкцию, чтобы написать заключение. Но вас должны учить и собирать разобранное, это ваша работа, лучший способ собрать разобранное - это мозг и знания, ублюдки и мудаки, а вовсе не молоток и разводной ключ. Почему у вас, козлы, нет даже копеечного баллистического молотка среди рабочих инструментов ? Кусачки не дешевле стоят.
А вот за то, что у вас нет дюймовых шестигранников - благодарность вам именная, спасибо. Были бы - нагадили бы гораздо больше.


Лечат абсолютно так же. :-)
И это по тяжести последствий абсолютно другое чем испорченная ARка, верно?
Причем защита своих в медицина абсолютная. Последнего врача в нашей области посадили в 1969 году.
Зато у Пескова (и отечественных аналогов) красивые часы.
Потому что "на копеечную зарплату"
А энтузиастов, что работали по принципу "понедельника в субботу" (удовлетворение собственного любопытства за гос счет) сфере судебных экспертов баллистов примерно полтора десятка на Украину.
gallak
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3036
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 15:55

Сообщение gallak » .

http://censor.net.ua/photo_new...oizvodstva_foto
"Служба безопасности Украины совместно с полицией и прокуратурой перекрыла канал ввоза на территорию Украины ..."
WTF_57
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 10 май 2013, 21:27

Сообщение WTF_57 » .

Всё.
Точка.

Хочу поблагодарить тех немногих, кто реально помог, делом, деньгами, в самый трудный момент.
Хочу поблагодарить друзей, которые остались друзьями, а не разбежались и не попрятались. Кто прятался - не возвращайтесь.
Хочу поблагодарить просто небезразличных хороших людей, которые сказали слово поддержки.
Хочу поблагодарить тех, кто помог, заглядывал сюда -
http://forum.guns.ru/forummessage/204/1651153.html
и что-то покупал.
Тот поганый ник сменю скоро, время стёба прошло.
Хочу показать средний палец тем, кто злорадствовал, и ждал другого итога.
Хочу обломать местных сплетников, сочиняющих сплетни и разносящих слухи - всё было решено в рамках закона, при этом никто не пострадал. У второго фигуранта дела, моего друга и подельника, тоже всё хорошо.
Если спросит человек - а стоило оно того ? Я честно отвечу - чёрт возьми - ДА !
Майор - прошу прощения за #68, я не мог ответить тогда иначе. Вы поймёте.
Прошу модератора или автора темы закрыть тему для ответов, но не удалять её.
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость