Как это было? (оружие в угрожаемый период - без политики)

Airhunter1100
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 21:57

Сообщение Airhunter1100 » .

И так, и так. Картотеки у них не было, но у кого знали что что-то есть, забрали. Двустволки их не интересовали, а нарезного в наших краях мало. Времени у них было мало, а своих стволов очень много. Я видел помимо ак и пк, шмели, утёсы, рпг-7. зушка была из разбитой в Рубежном колоны.
тренер покемонов
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 11:38

Сообщение тренер покемонов » .

Airhunter1100 писал(а): И так, и так. Картотеки у них не было, но у кого знали что что-то есть, забрали.
Духовитых не нашлось? Ну, чтобы, там, последний бой принять в собственной хате!
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано Airhunter1100:
Во время шухера, в Лисичанске. Правоохранители ничего не изымали, правда они и по другому себя не проявляли. Сепары были не долго, и в этой теме особого вреда не причинили. Разрешители не работали, я прошел перерегистрацию после освобождения города. Приходил с проверкой участковый,пожурили за просроченные разрешения, и всё.

а у нас штаб ДНР вообще в одном здании с разрешительной был - те на первом, а эти на втором....
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Airhunter1100 писал(а): Приходил с проверкой участковый,пожурили за просроченные разрешения
Не спрашивали,а где он собственно был,когда надо было продлевать? :super:
Airhunter1100 писал(а): своих стволов очень много. Я видел помимо ак и пк, шмели, утёсы, рпг-7
Военторг форевер.
Kostikfraerok
Поручик
Поручик
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:52

Сообщение Kostikfraerok » .

Изначально написано jim hokins:

Военторг форевер.

не факт, у нас тут, помню, на блок посту, хотя тогда их по сути ещё небыло, местные машинку военную задержали полностью набитую гранатометами и прочими ништяками - водитель вразумительных комментариев дать не смог как собственно и каких либо сопроводительных документов.... Что-то мне подсказывает что при всем раздолбайстве в укр.армии не должны такие машинки так кататься... Вот теперь можно подумать куда и кому она ехала.
jim hokins
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 36454
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 21:21

Сообщение jim hokins » .

Kostikfraerok писал(а): Вот теперь можно подумать куда и кому она ехала.
Да какая разница,с какой стороны "Военторг"?
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя