Заправка баллонов в Донецке

ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

Если Левандовский на борт возьмет, то и я поеду. Возьму кросмана, 654ого и возможно ижа 38ого. Остальное как скажете.
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

З.Ы. Если все-таки хотите официально регестрироватся, то я могу побазарить со знакомыми в минюсте и устроить.
З.Ы.2. За пиво еще и статут напишу.
LaMuD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 май 2003, 01:43

Сообщение LaMuD » .

Буду я с женой
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Киевляне, а есть ли кто-нибудь еще на машине? Похоже, моя уже вся занята. :) 1000км туда, 1000 км обратно. Скидываетесь на бензин и за 12 часов с обедами и туалетами спокойно доезжаете.
shag
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 22:59

Сообщение shag » .

Планирую поехать, точно буду знать с 1 июля.
если поеду могу взять с собой 3 человек попутно из Днепропетровска, Запорожья или Харькова. :)
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

.... могу еще организовать пару микроавтобусов для доставки участников слета, приехавших поездом, из Феодосии или Джанкоя или Симферополя! Можете расчитывать.
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Seva, а можно ли с тобой по телефону связаться! Мой моб - (050) 331 6298.
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

Блин ... хреново то как ..
23го у меня экзамены, плюс 26го надо на два дня сьездить в Харьков. Могу только 30.
Еси едем 30 то я буду точно.
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

DocSnip писал(а):ВНИМАНИЕ! Сроки проведения уже установлены окончательно: с 23 июля.
Юра, а как же дочкины экзамены??? Все-таки, 23-го начинаем или 30-го?
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Итак докладываю! Посетил сегодня место будещего проведения грандиозного мероприятия. Ьаза отдыха "Лаванда" стоит на месте и готова к приему гостей. Сезон начинается у них с 1 июля. Как сказал Директор - все путевки уже проданы, но для нашей группы он что нибудь придумает завтра - послезавтра.
Вот некоторые фотоматериалы.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Продолжаю.....
Начну, что называется с конца........
Все это удовольствие стоит 9 - 12 уёв в сутки с полным пансионом ( в зависимости от категории комнат).Вода есть все время. Кто не знает - для Крыма это важно! Одна проблема.... решить все надо до конца недели. Сезон, короткий но интенсивный, начинается с 1 июля. Поэтому администрация хочет быстренько продать все путевки Поэтому поводу прошу в течении недели мне на мыло заявочки направить.
База чистенькая,уютненькая, все рядом - море, стадион, столовка и барчик. Комнаты двухместные, чистенькие. Домики - часть с удобствами, часть с частичными удобствами. Душевые, к сожалению, общие. Пляж отдельный, огороженный, чистый. Прямо на базе есть стадион. Там мы и будем проводить соревнования. Директор не возражает. До Щелкино 5 км. Там на набережной всякие развлекаловочки. От лунапарка до ТИРА! А еще там продают весьма тематические абстрактные картины.(см фото)
Кроме того в соседнем сосновом лесу стихийное бедствие - бакланы. Тысячи охамевших птиц извините засирают лес! По этому поводу местные лесники будут рады если мы к ним пару раз на экскурсию сьездим. Но об этом при встрече. Это отдельная тема.
Кроме того я решил вопрос по призам. Поэтому надо как то определиться в номинациях.
Одним словом жду заявок, вопросов и предложений.
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Уррааа! Дядя Федор приехал! А это поле на 11 фотке - для филдтаргета? А эти монстры на деревьях - бакланы?
Предлагаю номинации:
1. Самый апнутый ган.
2. 1-место по ФТ в классе РСР.
3. 1-е место ФТ в классе ППП.
4. Лучший стрелок с рук из пистолета.
5. Лучший стрелок с рук из винтовки.
6. Злейший враг бакланов.
7. Снайпер - дальнобойщик.
Я с собой беру мишени ФТ (одну уже сделал, до отъезда сделаю 5-10 штук), компутер и принтер.
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Да, да, да. Это то самое поле и те самые бакланы.
И ленту для огрождения поля от бродячих коров я уже заготовил.
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Повторяю - сбор с 23 по 25 июля (дочке диплом перенесли на 20 июля). Сам выеду раньше (числа 21). Кто едет машиной в те же сроки - можем встретиться в Армянске или под Феодосией....
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Для всех.......
1. Только что позвонил директор базы. Сказал что в принципе на период с 23 по 31 июля может выделить 30 -35 мест. Однако бронь должна быть сделана до 1 июля и соответственно внесена 50% предоплата. Что касается размера предоплаты - тут наверное я еще поторгусь и в случае чего порешаю сам. Но мне всетаки надо было бы понять сколько народу будет. Поэтому очень прошу всех заинтересованых как можно быстрее заявиться о приезде.Кроме того всем приезающим железнодорожным транспортом неплохо было бы уже и с билетами определиться. Всетаки дифицит билетов - штука проблемная. Еще раз напоминаю о готовности оказания содействия в доставке приезжающих от станций Феодосия, Керчь или (если группа соберется большая) от Симферополя до базы. Для справки так же добавлю, что погода налаживается, море прогревается и сезон начинается.
2. Что касается номинаций - думаю было бы не плохо определять номинации в зависимости от сотава "стволов". Поэтому так же актуально становится информация по п.1
Dotsent
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июн 2004, 17:51

Сообщение Dotsent » .

Планируем приехать в этот период.
Всего 3 человека.
Я 50/50 и еще двое точно.
Едет ли кто с Одессы в это время (на машине)?
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

Еси 23-25 то меня точно не будет :(
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Я буду без жены, с 21-22-го июля по примерно 27-е. Сегодня Комету собрал, с обрезанным стволом. 295 м/с КК7,9. Пристрелял. Уже есть один фраг с 51 метров (ЛЭП).
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Коллеги! Время идет! Попорошу проявлять большую активность в плане заказа "нумеров"!
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Dotsent писал(а):Планируем приехать в этот период.
Всего 3 человека.
Я 50/50 и еще двое точно.
Едет ли кто с Одессы в это время (на машине)?
Я еду 20-21 июля...
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Коллеги!
После некоторых организационных консультаций предлагается следующая уточненная программа!
1)Заезд участников мероприятия до вечера 23июля. Дружеский ужин и знакомство в реале.
2)24 июля - первый день соревнований
а) демонстрация оружия, боеприпасов, приблуд и пр... Определение групп соревнований, согласование уточнение правил и условий.
б) соревнования в разных группах...
в) подведение итогов дня, оглашение итогов дня за дружеским ужином.
В течении дня перерывы на пиво и море.....
3) 25 июля - второй день соревнований - выездной на экскурсию в близлежащий лес на саночистку. "Сухой паек" с собой в лес, перерывы на пиво и море.( море от леса в 200 метрах). Подсчет трофеев, возвращение на базу. На базе подведение общих итогов, дружеский шашлык (не из трофеев), закрытие официальной части соревнований.
4) С 26 июля по..... отдых по индивидуальным программам со стихийными пострелюшками....
Прошу как можно быстрее прокоментировать данную программу!
Спасибо!
Crelby
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 21 июл 2003, 03:57

Сообщение Crelby » .

2Seva
Крайне рекомендую правила соревнований, а также прочие организационные моменты, связанные в первую очередь с ТБ, продумать заранее, а не ставить на голосование по факту встречи.
shag
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 22:59

Сообщение shag » .

У меня врде все складывается. Выезжаю 23 июля на машине сам.
Остается в силе предложение по 3-м попутчикам из Харькова, Днепропетровска и далее по пути следования.
Тел. для связи 8-050-300-900-7.
Геннадий.
SB
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 18:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Тула

Сообщение SB » .

Я еду. Буду с женой.
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Предупреждаю всех - берите средства против комаров (кремы и т.п.)!!!
16stone
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 05:07

Сообщение 16stone » .

Прошу у всех прощения, сильно обломан, приехать не смогу, пропадаю на 6 недель. :(
16stone
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 05:07

Сообщение 16stone » .

Если эмблемка понравилась, крикните кому на мыло бросить в векторе (Corel)
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Мне (Corel v. 11)
LaMuD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 май 2003, 01:43

Сообщение LaMuD » .

Мне на пузо после пива только XXXXL налазит. А вообще идея очень хорошая. Могу решить вопрос с бумагой(насколько я помню, то один лист А4 стоит 1 убитый енот) и качественной печатью
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

16stone: Спасибо большое!
Уважаемым участникам: есть идея, если хватит времени, конечно - закуплю футболок и напечатаю на них лого 16stone. Бум выглядеть как в форме. Обычные белые футболки стоят вроде около 10 грн. Плюс что-то за бумагу для струйной печати с переводом на ткань. Кто какие размеры футболок носит? (M, L, XL, XXL?)
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя