Заправка баллонов в Донецке

SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

маленькая корректировка......
"Заявки" принимаются до пятницы включительно. (Ранее говорилось до 1 июля)
В пятницу устрою перекличку по полученным заявкам для уточнения по всем доступным каналам связи (форум, аська, мыло, мобила).
Данная корректировка связана с тем что на базу к директору еду в субботу.
Для не подавших заявки и не сориентировавшихся с планами...... Все равно приезжайте, будем думать на месте... :upset:
На всякий случай моя мобилка (есть во всех профилях) 050 324 22 38.
------------------
Seva
the FiSh
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:05

Сообщение the FiSh » .

Не известно, возможно ли палатку на территории турбазы поставить?
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Я думаю, насчет палаток договоримся легко... Просто нужно будет за это какую-то денежку (небольшую) заплатить. Ведь там и вода завозная и сторож ходит всю ночь (сам видел)...
the FiSh
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:05

Сообщение the FiSh » .

Это радует :)
Потому и хочется на территории. А то вещи просто так оставлять стрёмно. Если отпуск будет - планирую приехать.
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Итак, сегодня еду заказывать домики......
DocSnip, LVital, Dotsent, LaMuD, SB, shag, dimik и the FiSh в палатке.
2 Сейлер: А ты едешь или нет? Для тебя один день будет бесплатно (я же тебе 10 баксов за кольца должен!)
:P
В общем закажу домиков 10...
До связи.....
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Докладываю.......
Был на базе.Народ, как ни странно, присутсвует. Вода теплая (22 - 23), воздух не знойный (21-25) и по ночам относительно прохладно (17 - 19). для этого времени сезона температура очень не свойственная.Поэтому и в домиках не жарко.
Забронировал два домика " повышенной" комфортности. Это типа по 12 бакинских с койкоместа. В домике две комнаты, одна на две кровати, вторая на три кровати. Есть санузел и кухня. Итого таких четыре номера в общей сложности на 10 человек.
Кроме того забронироал один домик на восемь мест - две комнаты по два места и две комнаты по три места.
Короче нас там ждут.....
Кроме того можно до 15 июля еще подзаказаться. 15 июля у них планируется большой заезд.
Вот так.........
В любом случае я на связи, звоните, пишите.
------------------
Seva
LaMuD
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 24 май 2003, 01:43

Сообщение LaMuD » .

Торг по поводу снижения стоимости проживания к чему то привёл ?
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Киевляне, давайте подобьем бабки, кто с кем едет. На сегодня имеем две машины: моя и SB. SB едет с женой числа 23-го и Lamud'ом (тоже с женой). Его машина занята. Я еду 21-го с Валентином (2 места). Одно место у меня свободно. Я выезжаю около 7-00. Моя машина жрет на скорости 120км/ч 8,5 литров бензина АИ95. Замерил две недели назад, когда ехал в Коктебель. До Казантипа около 900км. Получится около 130грн за туда+обратно с человека, если нас будет четверо. Поезд обойдется не дешевле плюс хрен сейчас достанешь билеты. Ехать примерно 12 часов с остановками.
Может, кто еще на машине будет? По дороге можно хорошо на грачах оторваться. В Крыму я видел много колоний. А одна колония есть под Киевом, в Глевахе... :D
Valent
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 13 май 2003, 08:58

Сообщение Valent » .

Что там с едой? Магазин или базар рядом есть? В 9-12 уёв входит только койко-место, или и какая-то еда? А то я пару лет назад был на Фиоленте, так за продуктами приходилось мотаться в Севастополь. За@&?вало.
Tarantoga
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 10:19

Сообщение Tarantoga » .

Грачи просили передать всем привет и приглашали в гости в следующем марте. В колониях они только на время выведения птенцов. А с этим они закончили почти месяц назад. Теперь их можно искать только на кормежке и ночевке. В любом случае больше 1-2 выстрелов они сделать не дадут. Проверено неоднократно. Вот у гнезд их можно колбасить сотнями.
------------------
пЕлюлькин aka Tarantoga
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Valent писал(а):Что там с едой? Магазин или базар рядом есть? В 9-12 уёв входит только койко-место, или и какая-то еда? А то я пару лет назад был на Фиоленте, так за продуктами приходилось мотаться в Севастополь. За@&?вало.
В стоимость входит и питание... Еще был бар с кухней...
1962
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 23 янв 2004, 15:43

Сообщение 1962 » .

Тута у нас в Денпре мужики сумлеваются:
-А как проезд через Арбатскую стрелку? Ездил кто?
Дорога там не убитая?
Или лучше в объезд через Джанкой?...
Сondor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 03 янв 2003, 07:16

Сообщение Сondor » .

Проехать там конечно можно, но...
Ты когда нибудь по шиферу поперек волны ездил?
Так вот там такая дорога... От Геническа 20 км бетонка, а дальше грунтовка, сплошной шифер, еще 110 км...
Иногда, местами на солончаках высохших, дорога накатана классная, ровнее чем Киев-Одесса новая, но таких мест мало.
Короче, проехать можно, но это очень экстремально, особенно для машины.
Так что не рекомендую, лучше, спокойнее и быстрее через Жданкой...
------------------
Crows must die out!
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Дополняю по сути вышезаданных вопросов:
1. На территории базы есть своя столовка и питание там входит в стоимость проживания. Кроме того там есть барчик, еда - ? не знаю, не пробовал пока. Могу протестировать.
Рынки, кафешки, магазины в изобилии в двух километрах от базы в Щелкино. Там всего этого полно. //popgun.ru/files/g/146/orig/36541.jpg
Вот на этой фотке видна дорога поперек перешейка. Там в конце дороги начинаются всякие магазинчики и прочая инфраструктура.
2. Кондор абсолютно прав по поводу Арбатской стрелки. Дорога там никакая, одно название. Так что лучше через Джанкой. Тем более что экономия по расстоянию копеечная.
К стати, вопрос к Кондору.... А ты приедешь?
И последнее!!!!!!
Начинаю всех заинтриговывать.
Я приготовил СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ! для абсолютного победителя которого предлагается выбрать всеобщим открытым голосованием!!!
Фото этого приза возможно будет в понедельник - вторник.
Ну как, заинтриговал?
Для разжигания страстей скажу - приз действительно ценный в материальном отношении. Не смотря на то что идея о нем пришла в голову моей жене случайно,(она у меня тоже ворошиловский стрелок) тем не менее штука достаточно оригинальная и в тему!
Так что, как говорится, следите за рекламой!
------------------
Seva
gauss
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 11:27

Сообщение gauss » .

Привет! Вопрос с палаткой, я так понял, можно будет решить и в последний момент? То есть по прибытию?
Еще не слабо хромаю после травмы ноги, поэтому, не смотря на желание поучавствовать, явку гарантировать не могу.
Сondor
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 03 янв 2003, 07:16

Сообщение Сondor » .

Seva писал(а):К стати, вопрос к Кондору.... А ты приедешь?
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ поехать, но семейные и рабочие обстоятельства складываются на 99% против.... :(
Но есть еще 1%, так что надежда умирает последней. :P
Если не буду физически, то душой я точно с Вами. :D
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

.......не вижу ажиотажа по поводу спец приза????? Неужели никому не интересно????
Ну да ладно.....
Итак, разрешите представить вам работу Великого Мастера Кисти под названием САД КАМНЕЙ.
Изображение
Мне она показалась весьма символичной, и я решил ее прикупить. На днях будет закончен для нее багет.
Как я уже говорил предлагается вручить ее абсолютному победителю в наших соревнованиях. Может у кого будут иные соображения?
Для оценки ее размеров внизу справа стоит обычный мобильный телефон.
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

2 Сondor:
:( весьма жаль....
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Seva: думаю, все подумали о прицеле или дальномере :D хотя приз и оригинален и интересен.
LVital
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: 21 окт 2002, 00:23

Сообщение LVital » .

Киевлянам, тем, которые едут со мной: к сожалению, мне назначили собеседование на 22 июля, 11-00; поэтому выезд переносится с 21-го на 23-е. Так что мы выезжаем 23-го числа, вмесье с машиной SB. Что, в общем-то, хорошо :) .
the FiSh
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 15:05

Сообщение the FiSh » .

Оригинальнай приз!
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

LVital писал(а):Киевлянам, тем, которые едут со мной: к сожалению, мне назначили собеседование на 22 июля, 11-00; поэтому выезд переносится с 21-го на 23-е. Так что мы выезжаем 23-го числа, вмесье с машиной SB. Что, в общем-то, хорошо :) .
Эта проста замичатильна....
З.Ы. Господа, а кто забивал койкоместа на турбазе ? Вы про меня забыли ....
Valent
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 13 май 2003, 08:58

Сообщение Valent » .

Я приеду вместе с бывшим моим сотрудником, моим другом. Поэтому забиваю два места.
По деньгам. Их надо перечислить, или всё можно будет оплатить на месте?
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

2 Seva
Kerch, Ukraine
seva1.photofile.ru
heyfits@aironet.com.ua
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу зачислить меня в группу людей на которых заказаны места на турбазе в связи с моей поездкой.
14.07.2004 АNNIHILATOR
gauss
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 11:27

Сообщение gauss » .

Только что звонил в Луганск, договаривался с Ю.Т. Литинским по поводу партии пуль. Обмолвися про тему фестиваль. Он очень заинтересовался :). Обещал попробовать отправить представителя.
2 16Stone: Свяжись с ними, я думаю что будет интересно пообщатся и обсудить что они могут сделать для нас :). Да и ехать если что будешь не один :).
ЗЫ. Я еду, и плюс еще 2 человека из Запорожья. мы берем палатку.
ЗЫЫ. Тут еще вопрос. Люди, кто едет машиной, возьмите заправочную станцию для балончиков CO2. Я думаю у многих будут пистолеты и Дрозды. (я беру дрозда точно, а вот с балоном проблемы).
SeVa
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30 авг 2002, 02:12

Сообщение SeVa » .

Всем привет! Осталась неделя до замечательного события! Завтра обязяательно поеду еще разок на базу, все еще раз проверю.
2 Valent: ничего никуда не надо перечислять. Все на месте. Я сделал предоплату, так что потом разберемся.
------------------
Seva
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

А че с собой надо брать ?
DocSnip
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 авг 2003, 00:56

Сообщение DocSnip » .

Все! Завтра в 5 утра стартую! Все, кто едет тоже 21 - звоните на мобилу 8067 700 55 96.
До встречи.....
ANNIHILATOR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 01 ноя 2001, 15:26

Сообщение ANNIHILATOR » .

Чё-то на форум все забили.
YuraS
Капитан
Капитан
Сообщения: 10824
Зарегистрирован: 05 дек 2002, 04:10

Сообщение YuraS » .

To Seva:
Твой приборчик у LVital'а. Жаль, что он не остался - коньячок оказался неплох :) :) :)
Ответить

Вернуться в «Украина»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя