Выбор мультикомпрессионной винтовки...

Компрессионное пневматическое оружие

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
Faraon Ra
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:49
Страна: Эстония
Откуда: Tallinn

Сообщение Faraon Ra »

b4now писал(а):Удивительное рядом.
Параллакс возникает от того, что в силу устройства оптической системы прицела невозможно одновременно четко и нерасплывчато видеть изображение мишени и прицельной сетки на маленьких дистанциях.
Все равно что сказать - я напрягаю глаза и одновременно четко вижу целик, мушку и мишень.
Да ну???
Всегда считался параллакс - движения перекрестия за смещением зрачка относительно оси прицела.
Всё можно чётко видеть. :P :D
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

Я пропустил информацию о кол. ве пулек в каждой мишени или там их по две пули на мишень?
Не затруднит замерить края пробоин мишеней отстреляных на 40м?
я вроде подробно отписал. фото может и не очень -но видно вроде все.
насчет замеров отверстий -вряд ли .я уже давно дома.
на работу -послезавтра. мишени выкинул в мусорку -не думаю что долежат .
а что смущает? думаешь гвоздем ковырял? так наверное проще с метра отстрелять. но я стрелял -так как отписал .стого по дистанциям. отмерено рулеткой.
первый выстрел -в молоко -без подкладки. потом подолжил пенопласт.
если пуля попадает в металл -где еще не стреляно -то она как правило разрывается. осколки с обратной стороны пробивают мишень. если попадает в старую вмятину -то сплющиваается и прилипает.
потому и подложил пенопласт.
b4now-если есть желание поставь хрусталики .как у меня -японские пластиковые -много что получишь -отсеивание вредных лучей. работа на сварке в течении минуты без маски. но минусы-болят иногда глаза сильно. зависимость от внешнего давления и не дай бог. если не в норме -внутреннее
при резком двимжении -не спевают хруствалики разворачиваться и потому не сразу чувствуешь дистанциюпотому на машине ездить -аккуратно!а лучше вообще не ездить.
стоимость хрусталиков -по 15 т.каждый .
обращайся в офтальмотологический центр.
но учти -как никак операция.
я из-за ошибки анестезиолога -на 2 минуты покидал этот мир -клиническая........
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro »

maior 0763 писал(а):а что смущает?
Отсутсвие цифр, конкретики.
Вот смотри, пример средней мишени с данными.

Изображение
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

аа.понял.
видишь ли Alexandro .я ведь и раньше говорил .не стреляю я по мишеням. спортивным мишеням.
я стреляю по своим мишеням. это как правило чистые служебные бланки -где в центре авторучкой рисую кружок диаметром 10мм или наклеиваю фольгу. и это стрельба -ради пристрелки оптики. а не ради спортивного результата.
я даже не знаю какие сейчас есть упражнения.
в наше время я отстреливал -было такое упражнение -мв 6-мелкашка. стоя. с колена. лежа. дистанция 50 метров. диоптр. точно не помню-но вроде бы 120 выстрелов. по 40 на каждое положение-но это было почти 30 лет назад.
сечас мне достаточно на 40 метров попадать в пробку от бутылки -это значит что на 40 метров я уверенно поражу кара.
дальше я очень редко стреляю. ближе -часто
по спортивным типовым мишеням я отстрелял первый раз за много много лет.
твои слова на предыдущей страницы зацепили меня. если я знаю что на 20 метров я попадаю пуля в пулю. то значит попаду и в мишень. я упрямый. заехал к знакомому .взял 6 мишеней для пневматики и отстрелял.
я не собирался кому либо что либо доказывать -я доказал сам себе.
все правильно-твои мишени -это мишени спортсмена. я же -охотник.
можно было бы скинуть например фото трупов серых. но не думаю что всем это будет приятно. да и не делаю я их фото.
не буду даже спорить -да как спорсмен -ты на 100% перестреляешь меня. но на охоте -вряд ли
видишь ли .для меня охота это:выследить кара. подкрасться на 20 метров и сделаьть один точный выстрел.
или же по часу сидеть в засидке .дождаться кара. и когда он хотя бы на 40 метров подойдет -уничтожить его. вот почему мне и ценна беня.
теперь я тебя понимаю-тебе конечно смешны мои выкладки. но точно так же я буду смеятся если выложишь что либо по охоте. как я понял -ты спортсмен?
ты смеешься над моей охотничьей беней. я над твоей спортивной варей.
поверь на слово -между охотником и спортсменом -огромная разница.
только одно обьеденяет -точный выстрел
только в твоем случае .промах-это досада от поражения
в моем -когда то могло стоить и жизни. сечас -смех .вернее карканье каров............
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro »

Майор,
Спортмен с меня никудышный :P :( , дина может в 6мм ложить на указаной дистанции, я ей мешаю :(
Мишенька на фото с тира, а вообще предпочитаю в квадратики(2х2см) стрелять нарисованые тёмным фломастером.
Вопросы возникли просто из-за неясности для меня сколько пуль в каждую мишень ты отстреливаеш - обычно принято 5 в каждую. Ну и замеры по краям полезны.
Верно подметил Kline_Kinder - разговор ни у кого меньшая куча, а просто как пример результата: винт + стрелок = Хмм на Хм в среднем.
Например у меня средние кучи с вари на 25м 12-15мм, хорошие <10мм - т.е. я средне криворукий :)
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

Alexandro-ты стрелял с диоптра. я же с оптики-у меня получается существенное преимущество.
сейчас еще раз скину фото где мишени с 10 копейками. 10- копеек -17.5 мм.
т.е. на 20 метров я уложился в 6мм.
но вот количество выстрелов -что ж ты поймал меня.
я почему по три выстрела произвел в мишень?а вот тут как раз и есть самый существенный недостаток мк -скорострельность.
всего произвел я 11 выстрелов по мишеням. перед этим около 5 для предварительной пристрелки. т.е.всего 16 выстрелов .
250 - качнул беню. рука то устала .
и дальше о точности и речи идти не может.
здесь то и нужна переломка.
у меня была возможность приобрести варю 97 .знакомый продавал из барнаула.
но подумал и не стал. поскольку мурки меня устраивают вполне -условия в которых они экксплуатируются жесткие и варю просто было бы жалко.
я ценю хорошие вещи. но не люблю когда они лежат и не эксплуатируются..
ребята предлагали в тир походить-но как то не тянет. там люди .а я после клинической замкнулся в себе.
но возвращаясь к теме -мне необходимы разные винтовки. и ппп и мк .
ппп -ради скорострельности и стрельбы зимой . мк для 5-6 выстрелов в день. но таких выстрелов -от которых душа поет.
кому то мк идет и он прикипает к ней душой -кому то -нет.
причем мк идет .помоему наблюдению. в лучшем случае одному из десяти.
мой сын качок .2 м роста. ломы гнет -но беню покачал и сказал -да ну ее нафик.
я далеко не качок-но за день иногда по 50 пуль расстреливаю. находит такое. но это в течении дня! когда я с муркой я могу и 250 расстрелять.
FilippOk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:51

Сообщение FilippOk »

Итого.
Подведу итог.
Что касается конкретно Бени - здесь было высказано множество мифов.
Миф о том, что он не из металла. (ober)
Миф о том, что у него в стволе латунный лейнер . (BPuGaDeeP)
Миф о том, что он из бронзы. (Nik G)
Миф о том, что не поставить оптику. (Alexandro)
Миф о том, что не поставить модер. (Alexandro)
Миф о том, что куча не удолетворительна. (Alexandro)
Миф о том, что ап перекрывает стоимость винтовки. (b4now)
Миф о том, что Беня не подлежит доработкам и "невменяем в ремонте". (b4now)
Я ничего не упустил?
Что из претензий к Бене справедливо - так это нерегулируемый УСМ и тугая, тяжёлая накачка после пятого качка, с хлопком цевьем по трубе насоса.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

попробую еще раз скинуть фото.
дистанция 20 метров. закрытое помещение. стрельба с упора .температура -около 25.
оружие Бенджамин шеридан 397 .скорость ?60.пули -diabolo baracuda.
калибр 4.5 прицел: таско 3-9 56 е.-по три выстрелав стандартную 30 мм мишень (только размеры черного круга )
Изображение
[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/

здесь эти же мишени -но справа они. сдвоенные по вертикали.
слева -те что четыре вместе -по одному выстрелу. кроме первой сверху .слева -там 2 выстрела.

Изображение
Изображение
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

Что из претензий к Бене справедливо - так это нерегулируемый УСМ и тугая, тяжёлая накачка после пятого качка, с хлопком цевьем по трубе насоса.
я бы еще добавил -отвратительное заводское покрытие ложе.
и то же самое -краска на винтовке-я свою уже перекрасил автоэмалью. за ложе зимой возьмемся.
ладно с краской понятно-на латуни плохо держится .но зачем таким хреновым лаком надо было покрывать?
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

и отдельным постом еще о чем хотел сказать. ------ с бени невозможно стрелять сразу после ппп.
казалоссь бы -неподвижный ствол. нет отдачи -бери и стреляй. ан нет.
если скрыса с разу начал стрелять -то с бени учился.
она очень требовательна к хвату. мне удобен ее приклад. но до сих пор не могу понять вот такую ситуацию:предоположим стреляю я из мурки. вижу -во время выстрела я сместил прицел на 3 часа. на 2 см. все! я знаю куда попал.
на бени фиг -вроде сместил на 2 см -пуля отклонилась на 4см.
потому долго к ней приноравливался.
и еще момент -требовательность к пулям!
жсбешками на 40 метров -я с трудом попдаю ими в пачку сигарет.
будете смеятся -но про магнумом на 20 метров .я кладу пуля в пулю -но не более 8 качков. более -только барракуда.
вот отсюда и родились скорее всего мифы о неточности бени.
необходимо для каждых типа пуль подобрать количество качков.
крыс 2100 гораздо проже в этом плане.
скажем так -беня это как дикий мустанг-надо обьежать ее......
конечно псп проще -есть плато -в нем и стреляй. а на бени надо понять какое плато ей необходимо и придерживаться его.
но честно -не люблю простого. люблю сложности -потому и беня. а псп под вопросом. может и сделаю.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

И ето вы называете МК винтовкой нестыдного уровня?! :pipec:
Бенджамин Шеридан 397
Да не в каждой даже китайской винтовке есть столько места для тупого напилинга...
Тупого - в смысле не повышающего характеристики винтовки, а всего лишь устраняющего косяки рукожопого производителя.
Божемойже, да там до нестыдного уровня переделывать нужно абсолютно все!
http://www.mac1airgun.com/steriodags.html
Форумские "знатоки", епть. Кроме ганз вру и журнала мурзилка другой инфы не читали, но орут - на жопу падают.
Низачот вам. Если даже не позор.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

Да не в каждой даже китайской винтовке есть столько места для тупого напилинга...
Тупого - в смысле не повышающего характеристики винтовки, а всего лишь устраняющего косяки рукожопого производителя.
так для китайца ты прав -не нужен напилинг-его сразу :либо кувалда .либо -помойка.
кстати. не тобой ли любимые китайцы сейчас ее и изготавливают?
Nik G
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 14:00

Сообщение Nik G »

FilippOk писал(а):Миф о том, что он из бронзы. (Nik G)
Не из бронзы? Винт уже не у меня, помню краска облезла, думал латунь или другой сплав какой, просто покрасил даже не апал.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

maior 0763 писал(а):для китайца не нужен напилинг - его сразу либо кувалда .либо -помойка.
Вот ето я и пытаюсь донести до ваших (не твоих конкретно) затуманенных коллективных мозгов - Бене, чтобы щитаться приличной винтовкой, нужно пройти огромную еволюцию. В итоге ето будет абсолютно новая, современная МК-винтовка, коей Беню МК в его нынешней кондиции щитать нельзя абсолютно.
Даже если китайцы и изготавливают Беню МК, изрядно "испортив" его допотопную конструкцию - ето тем более не повод орать "Беня лучшая МК, просто лучшая!!!"
Она лучшая на фоне остальных МК на рынке, убогих до абсолютно непечатных выражений.
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro »

Майор,
Одна из причин которые не нравились мне в моей любимой МК дейзи это факт трудности отстрела на кучность - 3 мишени по 5 пуль в каждую значит 150 качков :( , не сказать что неподъёмная нагрузка но один фиг серцебиение повышается, начинаю потихоньку потеть а тут выцеливать надо.
А как снайпинг или плинк девайс редкого применения мк интересна безусловно :P . Делал 2-10 выстрелов за день, заранее накачав винтовку спокойно выцеливал и попадал в стержни листиков на 20м, фрагов тоже не проблема.
FilippOk писал(а):Что касается конкретно Бени - здесь было высказано множество мифов.
Я говорил о сложностях установки модера и оптики, а не невозможности - ласточки нет, ствол не выступает за насос достаточно чтоб просто (переходник под) модер повесить.
А из чего ствол то?
Добавил бы краску и немного простой дизайн ложе, но это мелочи, основными минусами считаю усм, отсутсвие ласточки и выступа ствола.
maior 0763
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 12:38

Сообщение maior 0763 »

Одна из причин которые не нравились мне в моей любимой МК дейзи это факт трудности отстрела на кучность - 3 мишени по 5 пуль в каждую значит 30 качков , не сказать что неподъёмная нагрузка но один фиг серцебиение повышается, начинаю потихоньку потеть а тут выцеливать надо.
согласен на все сто. по этой причине и не считаю любую мк спортивной винтовкой.
насчет ствола да и остальноых частей бени -латунь. но латунь неплохая. не знаю как на китайских но к примеру на моей .прочность латуни не ниже металла скажем на мурке. нет ниже конечно-но ненамного.
я конечно перерезал дурацкие американские 3.5 мм резьбы на 4 .нашу родную -когда резал -чувствовалась что латунь прочная.
а вообще ребята .перечитал тему и рассмеялся .
о чем спорим? из коробки любая винтовка стреляет -только вот не всех устраивает.
я думаю любой оружейник мечтает создать оружие -которое бы всех устраивало.
но вряд ли это будет. представьте -ну создадут мк с примнением нанотехнологий. устроит она скажем всех .только вот цена вряд ли.
да все равно найдем что переделать .поскольку винтовка создается для одного среднего владельца-а мы все разные.
потому наверное у нас в арсенале не одна винтовка.
Alexandro-вот по честному .я по твоим постам знаю что у тебя руки откуда надо растут. ну неужели совсем не залазил в варю .диану?
ведь вроде отличные винтовки. ан нет -зуд есть разобрать .посмотреть. переделать.
не ребята -я не хочу идеальную винтовку. всегда надо. что бы хоть что то -но перделать. потому мы и пневманутые. потому меня пневма и привлекла -что хоть что то можно самому сделать.
попробуй в огнестреле-с разрешителями замучашься разбираться.
а пневма -это же бесконечное поле деятельности.
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

maior 0763 писал(а):ну создадут мк с примнением нанотехнологий. устроит она скажем всех .только вот цена вряд ли.
Ну привет, вот о5 25.
Что ж вы так пропитались етой менеджерской брехней?
Да можно, МОЖНО сделать нормальную МК за далеко не космическую цену, только производиелям выгоднее гнать то, что при себестоимости 40 долларов можно продавать за 200-300. Плюс - уже ВЕКАМИ отработанная технология пр-ва существующих моделей МК, а ето тоже некисло влияет на себестоимость.
Плюс тот факт, что емкость рынка МК "менеджеры" определяют по ликвидности того МК непотреба, который сейчас уже на рынке (с прошлого века!) и мало кому нужен при его убогости.
А разработка, да постановка на конвеер новой, технически сложной модели - а МК в разы сложнее ППП - ето некислые такие затраты и дело пахнет убытками.
Вот они и не чешутся.
maior 0763 писал(а):попробуй в огнестреле-с разрешителями замучашься разбираться.
Еще одно заблуждение. Читаем раздел етого форума - тюнинг огнестрельного оружия.
Там даже про перествол 7,62 на 7,62 пишут. :P
Аватара пользователя
Alexandro
Поручик
Поручик
Сообщения: 6608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 00:59
Страна: Бельгия
Откуда: Antwerpen

Сообщение Alexandro »

maior 0763 писал(а):Alexandro-вот по честному, ну неужели совсем не залазил в варю диану?
Лазил :P
Интересно же посмотреть, что там внутри :) , ради этого в принципе и покупаю новые ппп :P
Другое дело - напиллинг. Этого мне не пришлось применять к варям т.к. устраивало(ит) и спуск и ложе и ствол т.е. полный комплект комфортабелен и соответсвует моим требованиям.
Конечно, хотеть чего то более будется всегда :P , например хотел бы чтоб у вари свободных ход СК был короче и регулировался.
пневма -это же бесконечное поле деятельности.
То верно :) , особено для пневманутых.
Главное, чтоб не в напряг было, а в радость иначе смысла нет - мне например дианки не по душе но ковырять их не охота т.к. под себя делать значит долгий гиморой/напиллинг + доп. капиталовложение.
зы: ошибся в предыдущем сообщении с кол. вом качков - сейчас подправил, 150 качков на 3 кучи (10 качков на выстрел)
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 »

b4now писал(а):Да можно, МОЖНО сделать нормальную МК за далеко не космическую цену
Это утверждается уже не первый раз видимо у говорящего есть революцыонные идеи(может и наработки)в данной области? Или ему это обещали производители оружыя или домашние мастера? Если так предъявите доказательства. Иначе это обычный трёп!
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

С меня пока станет и славы "обычного трепача".
Мы себя вечером покажем-с.
(ц)
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

А нужно?
Будет железо - не будет нужды в словах.
FilippOk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:51

Сообщение FilippOk »

Угу. Будет нужда в деньгах. :\
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

Поможете?
Или опять так, ветер погонять?
Только на производство в серии ствольной коробки из цветняка нужно 5k зелени. Минимально.
FilippOk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:51

Сообщение FilippOk »

FilippOk писал(а):Мк сделать сложнее и дороже, попросту потому, что ........
....Чтобы понять это, достаточно заказать у токаря деталь.....
Это - ДОРОГО.
Это, собснно, к вопросу о "Ни за какие деньги".
...Всё упирается в бабки
b4now писал(а):- только у ахнутых в голову менеджеров. Вся сила которых - в калькуляторе и печатях.
b4now писал(а):Да можно, МОЖНО сделать нормальную МК за далеко не космическую цену...
b4now писал(а):...Только на производство в серии ствольной коробки из цветняка нужно 5k зелени
:\ У-у, как плохо-то человеку... :)
Ничего, бывает. Это пройдёт с возрастом. :)
Эй, кто поближе! Ребутните человека! :D
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 »

Перед железом обычно бывает стадия проектирования в которую входят чертежы. Ну хотя бы сборочные. Без размеров допусков перечня используемых материалов. Бывает пилотный образец. Он обычно дороже(серийные уже дешевле за счот массовости). Так что там на счот "вечера" это ужеесть? Поделитесь секретом ну просто чтобы понять в чом та большая разница (как говорят в Одессе). Уже хочу видеть эту чудо винтовку(мощную как кондор точную как Аншуц лёгкую как К2100 такую же компактную и ремонтопригодную видимо надёжную как калаш с ореховым(надеюсь)прикладом и штоб качать один раз два уже не комильфо) и что бы ДЁШЕВО! Да хоть в цену 2100 крыски. Иначе говорю Есть есть жызнь на Марсе! И попробуйте опровергнуть!
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

Вот же тормозила с бетонным сгустком вместо мозга. 5k нужны для постановки в серию ствольной коробки в количестве 1000 штук. Количество диктуется минимальным объемом литейной печи и соображениями рентабельности литейного пр-ва.
Попроси маму или папу - кто есть дома из старших, пусть посчитают - почем выйдет одна литая латунная коробка для МК.
олег0165 писал(а):как калаш с ореховым(надеюсь)прикладом
С орехом - вы же первые заорете - "дорогонах".
олег0165 писал(а):Да хоть в цену 2100 крыски.
А мороженого в нагрузку к винтовке вам не того?
Стоимость выходит в раене 250-300.
олег0165
Капитан
Капитан
Сообщения: 10214
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 18:50

Сообщение олег0165 »

Да как говорится "хочется крыть а нечем"
indie
Капитан
Капитан
Сообщения: 10153
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 17:30

Сообщение indie »

как не крути, а дешевле существующей 2100, сделать МК нереально, многократное увеличение цены только за замену некоторых её деталей на другие материалы изготовления, стреляет из коробки, чтобы не говорили и у многих годами...
b4now
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27791
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:27
Страна: Украина
Откуда: Донецк

Сообщение b4now »

indie писал(а):дешевле существующей 2100, сделать МК нереально
Простите, у вас температура?
Да даже за его копеешную цену - кому и ннах он нужен, тот 2100?
Убожество в любой и каждой детали, "привет XIX веку".
Нормальная МК не может и не должна быть дешевле етого говнища.
И уже за цену Бени или чуть выше - вполне возможна МК гораздо комфортнее и продуманнее, чем Беня.
FilippOk
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3039
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 01:51

Сообщение FilippOk »

b4now писал(а):Вот же тормозила с бетонным сгустком вместо мозга... Попроси маму или папу ...
Это что, псевдо-интеллект проснулся?
Давай как-нибудь без таких выпадов, ага?
Ты и так уже глупостей наговорил на целую тему, так не опускайся хоть до оскорблений. Лады?
Что же до стоимости литой латунной коробки - я тебе так скажу: я не знаю, сколько будет партия 1000 штук литая как на Беньку.
Потому что литую латунную коробку никому в голову делать не придёт, это маразм.
Зато я знаю, сколько примерно будет стоить такая же деталь фрезерованная на потоке, поскольку мы уже обсуждали это дело, когда готовили партию кронштейнов на Беньку.
Порядка 350000-400000р за партию.
Т.е. по 350-400 руб. за коробку.
Это к вопросу о пяти килобаксах. И о "дорого". :)
Ответить

Вернуться в «Компрессионное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя