Обсуждаем ИЖ 46 (М) и иже с ним...

Компрессионное пневматическое оружие

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр »

Тренируюсь месяца 3, довёл средний результат до 160 из 200 (10м, мишень №9, с одной руки, как положено). Пистоль через раз заваливается вправо, так и целюсь заваленным. Что характерно, попадаю. Но бороться с этим надо. Мож, с утюга пострелять с неделю?
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр »

Ну, так, кой-какие бест таргеты...
Изображение
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр »

Да, весьма предсказуемый девайс, куда сорвал, там и пробил. Не сорвал, уже примерно знаю, 9 или 10. Беда в том, что срывы спекают. Пока что весь набор новичка. Подлавливаю, зацеливаюсь, дёргаю за СК, в результате отрывы. Буду холостить, хоть это и не увлекательно ни разу...
Изображение

Да уж, смотрю, спортивная стрельба мало кого интересует. Зато по воронтосам все снайперы...
Вот, был в Москве, на Валовой, в Шансе прикупил на пробу...

Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

Пестик и правда хороший. Вот только рукоять "левую" хрен найдёшь, а самому пилять некогда, пилять :)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр »

Да, под левую руку только на заказ. Я бы попробовал сжать левой рукой кусок пластилина, разрезал бы его вдоль и колдовал бы дальше с берёзой... Геморно, нема базару.

Изображение
Аватара пользователя
YoNas_Kaki
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12838
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Столица Родины Моей

Сообщение YoNas_Kaki »

25-й Кадр писал(а):Да, под левую руку только на заказ. Я бы попробовал сжать левой рукой кусок пластилина, разрезал бы его вдоль и колдовал бы дальше с берёзой... Геморно, нема базару.
Да поколдовать-то у меня есть с чем и как колдовать тоже представляю, но времени нет совсем. И ссыкотно - никогда такого не делал, а попробоваь и запороть по недоумию - не могу себе позволить (комплекс у меня такой :)). Вот жду, пока идея вылежится, пока морально готов буду... :)
Работа избавляет от трёх великих зол - скуки, порока и нужды
Аватара пользователя
25-й Кадр
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 10:58
Страна: Российская Федерация
Откуда: Таганрог 61rus

Сообщение 25-й Кадр »

Тут самое трудное - решиться и начать. Помнится, я надумал строить дом, но было очковито, некогда и лениво. Но таки начал копать под фундамент. А дальше уже понеслось, и время как бы появилось, лениться некогда стало, в опчем, глаза боятся - руки делают. А что касается "не получится"... Не ошибается тот, кто ничего не делает. Думаю, у тебя выйдет неплохая рукоять, пусть и не с первого раза...
Smithwest
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 19:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Калининград

Сообщение Smithwest »

25-й Кадр писал(а):Да уж, смотрю, спортивная стрельба мало кого интересует. Зато по воронтосам все снайперы...
Да трудно попасть с одной руки то...
Сегодня сходил в спортивный клуб, директор в отпуску. Но сказали, что по субботам можно заниматься 2 часа, цена вопроса 100 р в месяц. Надо заявление написать и фото на пропуск принести…Директор из отпуска, выйдет пойду записываться…
Пришел на тренировку - там всего 1 человек с иж46М. Тир 5 дорожек.
Сказал, что он любитель и что пистолетом 10 м в городе мало кто занимается - все из винтовки.
Приходит совсем мало народу. И это на 600 тыс. жителей…
С августа попробую ходить в тир.
AleksandrDuh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2023, 23:14
Страна: Белоруссия

Сообщение AleksandrDuh »

Здравствуйте,недавно купил первую свою иномарку-mazda626 1993 г.в.И сразу же возникла проблема,по указателю температуры охлаждающей жидкости я не замечал перегрева,стрелка всегда показывает чуть больше середины между С и H, как тогда ,так и сейчас,но после прогрева включался вентилятор и постоянно работал,в итоге оказалось,что нет уровня охлаждающей жидкости,она куда то уходит.Выяснилось,что пробита прокладка под головкой,ремонт вылился в копеечку,я конечно же поменял термостат,помпу,все поставил новое,после ремонта отрегулировал зажигание,но почему то все равно даже сейчас,при температуре на улице около 6-7 градусов машина очень быстро нагревается до температуры включения вентилятора,при спокойной езде на 3-4 передаче. Я проверил,уровень жикости в порядке,температура включения вентилятора соответствует норме-97 градусов.Я уже не знаю,что мне делать.мастера тоже разводят руками,говорят,вентилятор же выключается,значит все нормально,охлаждает.Но я не считаю это нормальным,подскажите пожалуйста,что мне делать?может у кого была такая же проблема?
Ответить

Вернуться в «Компрессионное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя