Оружейные магазины Владивостока и Приморья.

VNN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:37

Сообщение VNN » .

если сравнивать с нашими 90р то даже с наложкой выгоднее если и по 30 заказывать, а где по 15 видели?
СЕРЫЙ 2014
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 02:59

Сообщение СЕРЫЙ 2014 » .

тема пользователя PRINCIP в товарах для снаряжения
VNN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:37

Сообщение VNN » .

люди продают одни а ценник разный
VNN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:37

Сообщение VNN » .

подскажите пожалуйста, может кто стрелял диабло подкалиберный, который заряжается в контейнер из под дроби, как летит из мц 20 -01 а то не нашел такой темы
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

Хороший повод накрутить пяток патронов и испытать самостоятельно. И нам тут рассказать.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Неплохо бы было, если бы участникам нашего форума оружейные магазины предоставляли бы скидки, как это делают магазины в Европейской части нашей страны. И еще, сделайте нормальные сайты с ценами!!!! Обзванивать магазины по каждой мелочи совершенно нет времени и возможностей. И я думаю большинство меня подержат.
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

JohnyRZA писал(а): Неплохо бы было, если бы участникам нашего форума оружейные магазины предоставляли бы скидки, как это делают магазины в Европейской части нашей страны.
А им это зачем? Ормагов мало и каждый из них занимает какую-то свою нишу. Кому надо тот купит. И если оружие ещё можно через СС купить, то патроны уже никак.
JohnyRZA писал(а): И еще, сделайте нормальные сайты с ценами!!!! Обзванивать магазины по каждой мелочи совершенно нет времени и возможностей. И я думаю большинство меня подержат.
Тот же вопрос - зачем это им нужно? Только расходов добавит.
VNN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:37

Сообщение VNN » .

а что им вообще нужно
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

VNN писал(а): а что им вообще нужно
Любое коммерческое предприятие существует для получения максимальной прибыли.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Да уж...а реклама разве не влияет на прибыль? Я как потенциальный покупатель пойду покупать туда, где мне предложат более выгодные условия. А для того, чтобы узнать эти условия как раз и нужны нормальные сайты с каталогом товаров и ценами. Другое дело, если продавцов устраивает их прибыль и объемы продаж, то тогда действительно, кому надо тот сам придет и купит.
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

JohnyRZA писал(а): Да уж...а реклама разве не влияет на прибыль? Я как потенциальный покупатель пойду покупать туда, где мне предложат более выгодные условия
Иногда и не влияет. Пойти в другое место можно только при его наличии. У нас тут, как видите, совсем не Хьюстон штат Техас, и на весь город 3,5 крошечных ормага.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Я как покупатель заинтересован в доступности информации о товарах и ценах оружейных магазинов, а мне говорят нечего тебе это знать-все равно придешь и купишь. И я должен обзванивать все магазины не только своего города, но и других городов, чтобы сравнить цены на товары. Когда в нормальных оружейных магазинах, коих множество в нашей стране имеется сайт, где представлен ассортимент и цены. Любой покупатель может зайти и выбрать себе все что нужно.
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

JohnyRZA писал(а): Я как покупатель заинтересован в доступности информации о товарах и ценах оружейных магазинов
Не спорю. Вполне законное желание.
JohnyRZA писал(а): а мне говорят нечего тебе это знать-все равно придешь и купишь.
Да, можно не приходить и не покупать соответственно. Совсем не покупать, потому как других нет.
Если что, мне тоже не нравится такой подход к бизнесу, а наличие онлайн прайса считаю весомым конкурентным преимуществом. Но оружейный рынок во Владе и Приморье очень маленький и весьма монопольный. Ограничен с одной стороны бедностью и малочисленностью населения, а с другой - административным давлением местных "представителей государства" и федеральными закидонами. Поэтому и конкуренции ноль.
Теперь сами себе ответьте - зачем магазину вкладывать средства в создание, продвижение и поддержание сайта, если это не приведёт к существенному росту продаж даже теоретически?
"И так схавают".
И они правы в этом - то что нельзя купить дистанционно, например, патроны - приходится покупать.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

При таком раскладе да. Согласен.
VNN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:37

Сообщение VNN » .

если бы они смотрели на бедность и малочисленность населения то 19 гр свинца за 90 р не продавали бы, тут расчет на то что надо будет, один хер купят, у свинца срока годности нет, это не помидоры
Egolf
Поручик
Поручик
Сообщения: 5815
Зарегистрирован: 30 апр 2003, 00:13

Сообщение Egolf » .

VNN писал(а): у свинца срока годности нет, это не помидоры
У свинца нет, а у оборотных средств на которые он закуплен очень даже есть. Ни один менеджер в здравом уме не купит контейнер неликвида из принципа "лишь бы был".
Попробуйте в крае найти .45LC, например.
huntermounter
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:45

Сообщение huntermounter » .

люди которые не умеют бизнес делать и прячут свои цены за семью замками - скоро вымрут как класс.
недавно по одной объяве фарпосту написал, мол сколько твоя весч стоит с установкой - мне зарядили 200 тысяч (с техникой связано), я говорю ахереть пипецно аж дорого не куплю, а они обиделись мол - зачем пишешь в ЛС, лучше мониторил цены прежде чем писать.
а я им объясняю что в ЛС пишу так как у них цен не написано, а когда узнал чуть не обосрался, потому что заместо этой бушной уставшей весчи я куплю новую за 90 тысяч с доставкой и установкой.
а эти дебилы пытаются скрыть цены, чтобы получить шанс уболтать очередного ЛОХА. таким не долго дебилам осталось. вот честное слово, у мы чуть чуть отстает в маркетинге и онлайнизации - совсем чуток, каких то три-пять лет отстает. так что уже в ближайшем будущем грядёт эра людей которые продают Сайгу 19 999 рублей. а для целей экономии средств - я бы посоветовал объединяться при закупке комплектующих боеприпасов с запада России.
Варяг1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 01:47

Сообщение Варяг1 » .

Мил человек, ты всё правильно говоришь... Но вот когда касается дело поиска единомышленников, хрен кого найдешь. То ли всех всё устраивает, то ли моя хата с краю , толи сам дешевле найду... в общем бесполезно это . Сам столкнулся с тем же самым уже много лет назад
Нашёл дешевле в и-нете - покупай , не парься.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Подскажите недорогие оружейные магазины Владивостока.
Дальневосточник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:25

Сообщение Дальневосточник » .

JohnyRZA писал(а): Подскажите недорогие оружейные магазины Владивостока.
Да ценник везде практически +/- одинаков, за исключением пожалуй магаза, который, в пригороде . У тех время в 2014 остановилось, похоже. :D
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Как название этого магазина?
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

К вопросу о том, что все равно купят никуда не денутся. Сегодня решил приобрести ВПО-209, который оказался в единственном экземпляре на весь Уссурийск. В магазине Таежник взял его посмотреть. Сразу заметил, что колодка мушки завалена влево. Естественно от покупки пришлось отказаться. Что самое интересное:продавец сказал, что новый завоз будет только тогда, когда продадут этот кривой экземпляр. Слов нет комрады. Никто его не покупет, но новый не привезем. Берите то что дают, а то и этого не будет!
Дальневосточник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:25

Сообщение Дальневосточник » .

JohnyRZA писал(а): Как название этого магазина?
По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна :D
Дальневосточник
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 22 окт 2007, 09:25

Сообщение Дальневосточник » .

JohnyRZA писал(а): Что самое интересное:продавец сказал, что новый завоз будет только тогда, когда продадут этот кривой экземпляр.
Вы бы поменьше сказочников за прилавком слушали, а то мастера такого рассказать что просто пц.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Дальневосточник писал(а): По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна
Отписал в личку.
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

Подскажите контакты магазина "Алмей". Может у кого нибудь есть телефон... И стоит ли туда мне ехать из другого города. Как у них цены и ассортимент?
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

А про магазин "Добытчик" на угольной кто-нибудь скажет? Как там цены?
охотоведИЛХ
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:09

Сообщение охотоведИЛХ » .

JohnyRZA писал(а): Алмей
Закрыт вроде на лопату
JohnyRZA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 05:58

Сообщение JohnyRZA » .

В Добытчик тоже не могу дозвониться.
IRO
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:35

Сообщение IRO » .

JohnyRZA писал(а): А про магазин "Добытчик" на угольной кто-нибудь скажет? Как там цены?
Напишите адрес магазина пожалуйста
Дальневосточник писал(а): По поводу этого магазина, сарказм заключался в том, что его владельцы не хотят понимать новых экономических реалий России. Ценник с накруткой в 150 % или около. Единственный плюс у них это выбор патронов да и тот невилируется ценой. Название магазина писать не буду. Реклама - она не бесплатна
хотят не хотят а тачки меняют регулярно :) Я такую хонду только на картинках видел :) Я там стоджер покупал, вполне адекватная цена была, стримеров 2 или 3 штуки брали когда-то давно, беттинзоли брал, цена была ниже чем везде, патроны гладкие тоже было удобно и недорого брать ящиками. Много дорогой оптики, ктото любит цейс видимо :) Главное на территории магазина не произносить слова имеющие в корне "рус". Русское оружие, под русскую винтовку, под русское ружьё... что угодно с "рус" - тогда на физиономиях появляется омерзение и презрение. Ляпнул как-то: "подойдёт ли этот чехол на скс"? Я был испипелён, и какое-то мерзкое шипение из-за витрины "йаниссссснайюююууууу как там у эссссккккэээassssss!!!!!!!!" выдавило меня из магазина :D
А так то в оружейных магазинах сейчас понятная тишина, заходишь и слышно как мухи жужжат, а продавцы спят прям у кассы. Похоже всё, народ пустой :)
Ответить

Вернуться в «Владивосток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя