Почему дальний Восток такой убогий?

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54510
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

В Питере свернул с улицы во дворы, мама рОдная, такой жопы я не видел даже в почти брошенных городах ДВ.
Так же в Вашингтоне и в Париже и в Берлине (сейчас вообще ....)
Стрелок_Джо
Капитан
Капитан
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 15:56

Сообщение Стрелок_Джо » .

Изначально написано SAKHALINEC:

В Питере свернул с улицы во дворы, мама рОдная, такой жопы я не видел даже в почти брошенных городах ДВ. Я просто охринел.
.
Уточните товарищ куда свернули и откуда.А так копеечный пиздёшь нищеброда
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Уточните товарищ куда свернули и откуда.А так копеечный пиздёшь нищеброда
Количество шагов не сказать, от тротуара до жопы?
недо миллиардер гребаный.
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Да питерские колодцы это что то скажем на фурштатском. На ДВ можно хотя бы климатом обьяснить ну а там......
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Изначально написано progamer:

выхожу из офиса в 2 часа ночи, засиделся, работы под закрытие объемов в сентябре было много - мы зависим от москвы, они мне могут позвонить и в полночь и в 2 часа ночи, в разгар своего рабочего дня, это - нормально, по их мнению..

Теперь понятен настрой и пессимизм человека, приехавшего на ДВ с "материка". Он просто не высыпается :)
Ему среди ночи с мАсквы звонят.
А ты их разбуди пару раз камчатским утром. Тогда начнут понимать, когда нужно звонить.
У меня до боссов не меньшая разница во времени. Но тем не менее, они не звнят тогда, когда мы спим.Они приходят на работу рано утречком, когда мы еще на работе, и решают все вопросы.
К тому же есть еще и "мыло".
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Изначально написано progamer:

Захожу в подъезд на батарее висит использованный презерватив, со спермой внутри (протухла), и висит так уже месяц, висит на первом этаже, никто не притрагивается, наверное все боятся, даже уборщица?
Ммм, какая гадость

Наличие такого презерватива свидетельствует о высокой культуре сексуальных отношений и рекламе БЕЗОПАСНОГО секса!
:D ;)
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

И говорит о том, что спида там нет.
Ю.Степаныч
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 07:58

Сообщение Ю.Степаныч » .

где родился,там и пригодился, чмырей везде есть, и не хвалитесь нам Еврожопой где радикальные арабы раком ставят местных, мы край ссыльных и каторжных,казаков и переселенцев ищущих лучшей доли,перетёртых и перемолотых, но не сломавшихся
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Палана, говоришь ? :D
http://fishki.net/1680316-kak-...l-den-ledi.html
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23160
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Хорошо жмть на ДВ. В ночь с четверга на пятницу продулось. Народ до сих пор сидит без света
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

В г. Спасск-Дальний Приморского края состоялась торжественная церемония открытия алкомаркета
Изображение Изображение Изображение Изображение
Хочу заметить, дальний восток находится в какой-то другой россии.
Сказывается то, что туда со времен Ивана Грозного ссылали все быдло, зэчьё и скам.
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Хочу заметить, дальний восток находится в какой-то другой россии.
Сказывается то, что туда со времен Ивана Грозного ссылали все быдло, зэчьё и скам.
Харе троллить :D Не ссылали на дальний восток при Иване Грозном.
Так то, на дальний восток ссылали все больше декабристов и Достоевского. :)
А вот твоя родная Пермь , которая по концентрации ИТК - имя нарицательное и есть мекка для социопатов всех мастей . :D
Видимо от того такой дурной и вырос :D
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Изначально написано OLD2:

Харе троллить :D Не ссылали на дальний восток при Иване Грозном.
Так то, на дальний восток ссылали все больше декабристов и Достоевского. :)
А вот твоя родная Пермь , которая по концентрации ИТК - имя нарицательное и есть мекка для социопатов всех мастей . :D
Видимо от того такой дурной и вырос :D

Именно. Отзвониться что ли в Палану узнать что ты за фрукт .
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Именно. Отзвониться что ли в Палану узнать что ты за фрукт .
Хе Хе
panzerhaubitz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 08:02

Сообщение panzerhaubitz » .

Изначально написано progamer:
Хочу заметить, дальний восток находится в какой-то другой россии.
Сказывается то, что туда со времен Ивана Грозного ссылали все быдло, зэчьё и скам.

По поводу "быдла".
Во "времена Ивана Грозного" ссылали в Сибирь, а не на Дальний Восток.
Так что указанное "быдло" знало, хотя бы, куда именно их ссылали. В отличие от Вас.
Петрусь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:41

Сообщение Петрусь » .

Мне, честно говоря, довольно неприятно слышать от соотечественников выражение, вроде, "ты еще настоящей жопы мира не видел". Это выглядит, как будто человек на полном серьезе верит, что находясь на помойке он становится счастливее от того факта, что кому-то хуже, чем ему. Неприятно. Но еще более неприятно, что некоторых соотечественников (примером служат и некоторые мои знакомые) воодушевляет или даже веселит то, в какой жопе они могут счастливо жить. Люди на полном серьезе считают, что навык жить впроголодь на помойке делает их более сильными и жизнеспособными. А наличие навыка "чёто там делать", заменяя блага цивилизации веревкой и куком говна в дырявой кастрюле, делает их непобедимыми. Не то что эти тупые американцы/европейцы (нужное подчеткнуть). Черты либо говноедов, либо дегенератов. Либо просто глубоко несчастных людей. ИМХО
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Вы уважаемый хрень несете. Поселок Палана мною очень хорошо знаком, последние года я каждую осень его посещаю его можно назвать даже образцова показательным. А вот другие поселки рядом это что то.Програмер взял бы да посетил ту же Воямполку или Лесную тогда бы его тонкие чувства точно не выдержали.А на эти домыслы - Мне, честно говоря, довольно неприятно слышать от соотечественников выражение, вроде, "ты еще настоящей жопы мира не видел". Это выглядит, как будто человек на полном серьезе верит, что находясь на помойке он становится счастливее от того факта, что кому-то хуже, чем ему. Неприятно. Даже как то отвечать лень
Петрусь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:41

Сообщение Петрусь » .

как то отвечать лень
немудрено. Национальная черта...
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Изначально написано Петрусь:
Мне, честно говоря, довольно неприятно слышать от соотечественников выражение, вроде, "ты еще настоящей жопы мира не видел". Это выглядит, как будто человек на полном серьезе верит, что находясь на помойке он становится счастливее от того факта, что кому-то хуже, чем ему. Неприятно. Но еще более неприятно, что некоторых соотечественников (примером служат и некоторые мои знакомые) воодушевляет или даже веселит то, в какой жопе они могут счастливо жить. Люди на полном серьезе считают, что навык жить впроголодь на помойке делает их более сильными и жизнеспособными.

Извиняюсь, а ты в жопе живешь? На помойке? Впроголодь?
Я нет.
И мне не то что не приятно, меня немного бесит, когда какой то неудачник , накачаный "жизненным опытом" из инета , хочет убедить меня в обратном :)
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

[QUOTE]Изначально написано Петрусь:

немудрено. Национальная черта...Да, а что поделать
:D
Петрусь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:41

Сообщение Петрусь » .

Да, а что поделать
да ничего. мне, так то, тоже лень...
Петрусь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 11:41

Сообщение Петрусь » .

Извиняюсь, а ты в жопе живешь? На помойке? Впроголодь?
относительно прогрессивного мира - да. ведь итина познается в сравнении... Но ведь тем, кто слаще морковки ничего не жрал и хавал свой опыт не из инета ничего не докажешь... Да и толку.
Да всё тот же
Поручик
Поручик
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 23:31

Сообщение Да всё тот же » .

Я был в Берлине, Кёльне, Осло, Мельбурне,
Я бывал Ю Америке,США,Канаде, Аляске,Ю.Корее Китае,Японии,Австралии,Н.Зеландии по несколько раз. Даже в Пермь меня заносило и что из того? Аборигены они везде аборигены натиска водки не выдерживают как и многие в титульной нации, выбивать деньг у правительства на обустройство не в моих силах. климат поменять то же(рекомендую побывать в П Камчатском зимой и я думаю тогда до вас дойдет что он такой. А малые поселки умирают ( вы еще там не бывали я понимаю) так это то же не в в силах жителей поменять там цены (одна из причин их гибели) Так что вы хотите то? Житель территории зон?
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Изначально написано Петрусь:

относительно прогрессивного мира - да.

Бывает..
искренне сочувствую :(
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

Извиняюсь, а ты в жопе живешь? На помойке? Впроголодь?
относительно прогрессивного мира - да. ведь итина познается в сравнении... Но ведь тем, кто слаще морковки ничего не жрал и хавал свой опыт не из инета ничего не докажешь... Да и толку.
Я родился в Наро-Фоминске.Служил в приморье, жил на Урале. Сейчас живу на Сахалине. Каждые два года бываю и в европейской части не объятной родины, и в азиатской части.Дальний восток изъездил весь, кроме Камчатки. И вот жить то как раз могу только на востоке. Не по той причине, что не могу переехать, а по причине того, что люди на дальнем востоке все же лучше, добрее что ли. С москвичами даже сравнивать не будут. Жена у меня с Урала, но скажи ей уехать с Сахалина, да она не поймет просто. Была даже программа переселения с дальнего востока, можно было переехать в любой город России, в новую квартиру кроме Москвы. Но меня, и моих близких не заставишь этого сделать. Есть и квартира на материке, но не нужна мне та жизнь. У нас есть все для жизни. В проголодь не живем. Друг воспользовался программой переселения, уехал. Получил новую квартиру в Люберцах, когда приезжаю к нему спрашиваю- ну и как?
Сначала говорил, что хорошо, но сейчас все чаще говорит, что вернуть бы время назад, не уехал бы в этот злой муравейник. У нас в городе благ в виде ледовых дворцов, бассейнов, спортивных школ, причем различных, на душу населения на много больше чем в той же Москве, ну а про Пермь вообще промолчу, сосед вышел на пенсию, и туда переехал, не доволен.
Горнолыжные трассы у нас прямо в городе, ребетня и взрослые занимаются и катаются просто в огромных колличествах. Отдых за границей, вот он рядом. В выходные летом отдыхать можно ехать хоть куда. Это не в вонючем московском пруду с пиявками купаться, а в море.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

я теперь стал бояться летать самолетом
на аэропорту в палане разбивались 2 раза уже самолеты, в одном из случаев выжило 3 человека, один из выживших сейчас у нас водителем работает, обломки того самолета так и валяются у полосы, я еще когда летел сюда, думал аэропортовская свалка..после той аварии они еще неделю жили у разбившегося самолета среди обломков и частей тел людей, аккуратно складывали руки-ноги-головы, питались всякой хуетой, пока до них добралось МЧС.
Сейчас в Палане нет сигарет, есть бартер 3 пачки винстона = 1 кг красной икры, успевайте
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

я теперь стал бояться летать самолетом
Работаю непосредственно по обслуживанию самолетов, вертолетов ( заправляю керосином). А вот чего боюсь, так это ездить по городу в маршрутке. А самолеты падают не часто. Просто если упадет, то сразу много трупов. По дороге едешь, и цветов и памятников много наблюдать можно, это опаснее самолетов.
progamer
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1835
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 07:02

Сообщение progamer » .

я раньше думал почему в 'дальние' райны завозят чистый спирт, в отличие от всей остальной россии - думал в целях экономии, зачем возить воду..как я заблуждался..
SAKHALINEC
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3879
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 11:28
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение SAKHALINEC » .

я раньше думал почему в 'дальние' райны завозят чистый спирт
А почему завозят?
Я что то и не видел этого спирта в продаже?
OLD2
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3356
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:10

Сообщение OLD2 » .

Изначально написано SAKHALINEC:

А почему завозят?
Я что то и не видел этого спирта в продаже?

дык бредит чувак :)
Не ясно чтоли еще :D
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость