Есть кто из Комсомольска-на-Амуре?

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Дядя Эквадор писал(а): не продаете случаем?
Свинец закончился. А продавать, даже не знаю. Я лью дробь лет с 15-ти уже. Вот если только на свинец обменять, что очень даже может быть.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Изначально написано VodoMut27:
Здравствуйте, Земляки!
Специально зарегистрировался чтобы вопрос здесь задать, может подскажет кто?
Впервые подал док-ты на лицензию оружейную, заявление оформлено 06 Марта.
Так до сих пор говорят нет в наличии, Росгвардия не шлет уже 2 месяца!
При чём и действующие не продлевает, т.е. не выдаёт.
Кто, что может прояснить? Спасибо!

Не ты один так влип. Никому не оформляют.Говорят, нет бланков.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
VodoMut27
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:17

Сообщение VodoMut27 » .

Не ты один так влип. Никому не оформляют.Говорят, нет бланков.
Да это то я понял, думал может, что то конкретное известно.
А то лет пять собирался док-ты подать и тут такая засада, уже прям не терпится за собственное ружьё подержаться.
Просто может я один не знал когда выдавать начнут!
simon.kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 07:26

Сообщение simon.kms » .

Изначально написано VodoMut27:

Да это то я понял, думал может, что то конкретное известно.
А то лет пять собирался док-ты подать и тут такая засада, уже прям не терпится за собственное ружьё подержаться.
Просто может я один не знал когда выдавать начнут!

Временные разрешения (не на официальном бланке) тоже не выдают?
VodoMut27
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:17

Сообщение VodoMut27 » .

Временные разрешения (не на официальном бланке) тоже не выдают?
Не знаю. Мне не предлагали.
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Изначально написано Дядя Эквадор:
А я бы спутника пулелейку приобрел бы 28к

Сань глянь вот
Купля-продажа.
Не спутник но тоже ничего
VodoMut27
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:17

Сообщение VodoMut27 » .

Изначально написано SiteCoolOff:

20000 руб. Состояние офигенное




В комплекте, латунные гильзы, капсюли, УПС, дозатор пороха, закрутка, набор для чистки, чехол (винтаж! :)), ЗИП ударники и пружины.

Кстати, если к моменту получения лицензии ещё будет в продаже, готов обсудить предложение.
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Привет мужики. Может кто подскажет магазин оружейный двор открылся?
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Неа. Мимо сегодня проезжал, баннер висит - скоро открытие.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Amurskii_shaman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:18

Сообщение Amurskii_shaman » .

Изначально написано KPV280980:
Привет мужики. Может кто подскажет магазин оружейный двор открылся?

Должны 09.04 но как будет в реале фиг знает.
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Amurskii_shaman писал(а): Должны 09.04 но как будет в реале фиг знает
http://amur-bereg.ru/threads/v...or.6504/page-39
самый нижний пост
shopordvor, post: 622410, member: 6247 писал(а):----- ОРУЖЕЙНЫЙ ДВОР В КОМСОМОЛЬСКЕ -----
Товарищи форумчане, датой открытия магазина "Оружейный двор" в Комсомольске-на-Амуре назначаем 10 апреля. Всех Комсомольчан и гостей города ждем в гости! В честь открытия объявляем скидки до 30% на весь ассортимент товаров до конца апреля (на охотничье снаряжение, оружие и боеприпасы - до 10 мая). Также при покупке от 100 рублей можно поучаствовать в розыгрыше призов!
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Amurskii_shaman писал(а): Должны 09.04
Так,так,та-ак...
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Сегодня по стрелял своим самокрутом. Дробь 3 и 5. Пятерка своего производства. Вот сижу изучают мишени. Думал съездить по стрелять на свой карьерчик, да ни тут то было. Снега полно на дороге. Пришлось ехать в другое место.
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Всех с ХРИСТОС ВОСКРЕСЬЕМ!!!
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Был в ор дворе, впечатления двоякие
Pro100Nikolaich
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 15:41

Сообщение Pro100Nikolaich » .

Дядя Эквадор писал(а): Был в ор дворе, впечатления двоякие
Ожидалось бОльшее?
HOKKAIDO
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 03:55

Сообщение HOKKAIDO » .

А где он находится? Первак большой :)
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

на 21 перваке возле иван да марьи
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Pro100Nikolaich писал(а): Ожидалось бОльшее?
ну, как сказать. Если взять состав продаванов и вычесть ребят из хабаровска, то местные манагеры имеют весьма скупые познания. Когда расспросил про скидки, продовец сказал следущее: Вот те что имеют такие вот штучки и показала на ценник с воблером (воблер наживка, приманка, рекламный элемент любой формы) даже не зная как называются такие ценники)))). Когда я зашел в отдел с оружием кроме мужика с Ха мне никто не мог дать вразумительный ответ даже по наличию патронов... Из ассортимента: Порадовала сопутка, не порадовали цены (но есть приемлемые варианты); Оружие представлено весьма невыгодно (много дорогих лежаков под стеклом вперемешку с китайцами и несколько ружей бюджетных) и тд. много могу писать. Суть в чем: неправильно сделан мерч по витрине, я бы сказал отвратительно. Угловая витрина с оружием (на котором лежит как раз ассортиментный товар) плохо просматривается из за неправильно постановки товара и стекольной витрины с патронами, там же пишут розовые.
Когда я вошел в зал с розовой в руках менеджер встретил меня с фразой: "ну что опять что ле?" - в моей компании за такое увольняют...
Да много чего.... долго говорить.
Позвал директрису. Вышла женщина которой я предложил свою вакансию и показал свою корочку по слесарке, на что в ответ услышал: у нас тут работают профи, и не думайте что это удостоверение может вам что то дать (я про себя ржал пиздец просто), можете мне ниче не показывать. Но в дальнейшем мне дала анкету, седня отдал заполненную. Хочу отметить что ЗП там по схеме: в пол конверта (прожиточный минимум оффицалка, остальное как хозяин кость кинет). Стажер должен сдать кучу тестов чтобы стать продавцом, за 16-18 у стажера. Потом будет типа (как на самом деле я не знаю) 25-35. Я как стажер должен буду стажироваться и сдавать экзамен у опытного продавца (надеюсь не у того который мне при входе сказал "ну что опять что ле?")
Не спорю, зашел я в магаз как бичара (в своей робе складской и небритый), но я и не люблю рисоваться и так лучше видно как человек будет по тебе судить.
Если есть конкретные вопросы, могу продолжить дебаты)))
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Для сравнения: В моей компании зп полностью белая. Оплачиваются отпуска и больничные в соответствии с законодательством РФ(даже переработки). Стажерские у нас начинаются от 25 и могут быть только выше (смотря у кого и как работать).
simon.kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 07:26

Сообщение simon.kms » .

Дядя Эквадор писал(а): Оружие представлено весьма невыгодно (много дорогих лежаков под стеклом вперемешку с китайцами и несколько ружей бюджетных) и тд. много могу писать. Суть в чем: неправильно сделан мерч по витрине, я бы сказал отвратительно. Угловая витрина с оружием (на котором лежит как раз ассортиментный товар) плохо просматривается из за неправильно постановки товара и стекольной витрины с патронами, там же пишут розовые.
Посетил. Неудобную расстановку наиболее расхожих бюджетных моделей оружия подтверждаю. Пытаться распознать стволы и ценник на него задрав голову вверх мне было неудобно. К дорогому гладкоствольному и нарезному оружию подход вполне удобен. Не заметил комплектующих для самоснаряжения. Мож позже будет...
Amurskii_shaman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:18

Сообщение Amurskii_shaman » .

Изначально написано simon.kms:
Посетил. Неудобную расстановку наиболее расхожих бюджетных моделей оружия подтверждаю. Пытаться распознать стволы и ценник на него задрав голову вверх мне было неудобно. К дорогому гладкоствольному и нарезному оружию подход вполне удобен. Не заметил комплектующих для самоснаряжения. Мож позже будет...

Маразм с расстановкой бюджетных стволов у них традиционный в Хабаре таже песня. Продавцы в сети ОД меня всегда бесили своей некомпетентностью. Комплектухой они не занимаются, повидимому политика ориентированная на продажу готовых патронов.
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Зашел сегодня на обеде. Ассортимент оружия конечно чумовой. Оптика порадовала под 200 штук. :P Обвес, кроны, переходники - много всякого.
Взял 12к бесконтейнерки тройки полста штук и пачку патронов для Нагана. Запись в журнал всех данных РОХа и (!) номер партии патронов. :D Нахуа-хуа-хуа?
Получил дисконт. :)
Кста, стрельнул сразу в тире Наган через хрон - средняя скорость 400 мысов. Старые показали 218. :) Завтра ещё пачечку возьму. У нас 10х32 всегда был по 70 р., в ОД 28 р.-10%
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Да, был сегодня в КРООиР - путёвки не продают - нет постановления Губернатора ещё... :(
VodoMut27
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 07:17

Сообщение VodoMut27 » .

Привет Всем! Сегодня оформил ИЖ 12 обозначенный в предложении SiteCoolOff страницу назад, приехалл домой осмотрел более внимательно, оказалось вполне достойный экземпляр! Стволы прям идеальные, ни сыпи, ни шата, всё железо как новое, потёртости только от чехла. На прикладе небольшие сечки от 46 летней перекладки по чехлам. В общем ружьё отличное, Спасибо ребятам за предложение и сделку. Очень Доволен!
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

VodoMut27 писал(а): Сегодня оформил ИЖ 12 обозначенный в предложении SiteCoolOff страницу назад
А я говорил... :P
Отличное приобретение, камрад. Я знал его первого владельца, он меня учил охотиться и давал мне рекомендацию в охотобщество, в далёком 87-м. В Советские времена так было - нужны были рекомендации двух охотников со стажем не менее 3-х лет. Потом стажёром год ходишь без права владения оружием.
Эдик, который тебе продал ИЖ-12, был вторым владельцем. Я ему давал тогда рекомендацию. История. :)
Удачных охот!
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

SiteCoolOff писал(а): Зашел сегодня на обеде. Ассортимент оружия конечно чумовой. Оптика порадовала под 200 штук. Обвес, кроны, переходники - много всякого.
Хрена толку от этого ассортимента. 70% - лежаки с хабары. Да и сигмент ценовой для тех людей которые беспроблем сгоняют в Ха за этими стволами. Да и не музей это чтоб ходить надрачивать на бенельку иль браунинг. С точки зрения маркетинга много вещей там неграмотно сделано...
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

SiteCoolOff писал(а): Зашел сегодня на обеде. Ассортимент оружия конечно чумовой. Оптика порадовала под 200 штук. Обвес, кроны, переходники - много всякого.
Хрена толку от этого ассортимента. 70% - лежаки с хабары. Да и сегмент ценовой для тех людей которые беспроблем сгоняют в Ха за этими стволами. Да и не музей это чтоб ходить надрачивать на бенельку иль браунинг. С точки зрения маркетинга много вещей там неграмотно сделано...
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Дядя Эквадор писал(а): Да и не музей это чтоб ходить надрачивать
Дык... А я о чём? Вот у нас теперь есть музей элитного оружия. Пришёл посмотрел полюбовался. Подрочил. :D Плюнул и купил ижика раритетного. :P
Лично у меня из всего ассортимента ни на что не встал. :) Мой арсенал перекрывает все мои потребности. :P
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

SiteCoolOff писал(а): Дык... А я о чём? Вот у нас теперь есть музей элитного оружия. Пришёл посмотрел полюбовался. Подрочил. Плюнул и купил ижика раритетного.
Лично у меня из всего ассортимента ни на что не встал. Мой арсенал перекрывает все мои потребности.
Ты меня знаешь. Я любитель вещей экстравагантных и редких (необязательно дорогих). Стоит у меня на россю в 45 кольте... Но нет денего (вернее есть но на восстановление машины а не на ружбай) вот сижу надрачиваю....
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя