Есть кто из Комсомольска-на-Амуре?

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
Amurskii_shaman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:18

Сообщение Amurskii_shaman » .

Изначально написано Pro100Nikolaich:
Кто охотился в недавнем времени на оз. Эворон?
Как там вообще всё устроено при охотбазе, какие сроки весенней охоты, где приобрести путёвку и т.п.?
Или где об этом взять информацию.

Путевки раньше прям на базе продавали, потом перестали, последнии года два говорят опять возобновили. Сроки точные будут в Постановлении края на весенний сезон. На базе отдельно платится стоянка авто, если нужен домик то аренда за дом, три года назад было пару убитых дюралек на прокат (крым и прогресс). Руководство охотобщества нынешнее Солнечного района мягко говоря непорядочные люди. Если народа немного могут быть интересные охоты, но по мне весной везде хорошо. На базе бывают местные с Горина и т.д. бухают как в последний раз, дебоширят.
HOKKAIDO
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 03:55

Сообщение HOKKAIDO » .

Приветствую земляков.
Коллеги никого не интересует "одежка" на тигр? Есть полный комплект на свд,пламегас. Также недорогой ночник,фонарь подствольный зеленый.
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

Предложу ружьё иж-27 16кал, 1990гв, отличное состояние, экспортное в связи с освобождением сейфа под розовую, в комплекте гора гильз пыжей и тд плюс разное для снаряжение патронов 15 тыров в резерве
в рез
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

SeraphimKMS писал(а): ветеран
9-2-2018 05:13       
Предложу ружьё иж-27, 1990гв, отличное состояние
Я так понимаю ружо не инжекторное? Фото в рм можно?
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

С экстраторами, фото попозже будет.
SaimonS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:06

Сообщение SaimonS » .

Очень хочется фото. Какой настрел? Прошу резерв для уточнения. товарищ интересовался.
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

настрел у меня пара сотен как правило ослабленных патронов, у меня всё на 12ый было заточено с закруткой не пошло у меня
SaimonS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:06

Сообщение SaimonS » .

Ну и калибр я так понимаю скорее всего 12?
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

блин забыл написать главное калибр 16ый
SaimonS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 10:06

Сообщение SaimonS » .

Ищем 12. Резерв снимаю, удачи в продаже
KPV280980
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:56

Сообщение KPV280980 » .

Тоже стоп. Думал тоже 12-ый. Мимо.
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Изначально написано SeraphimKMS:
Предложу ружьё иж-27 16кал, 1990гв, отличное состояние, экспортное в связи с освобождением сейфа под розовую, в комплекте гора гильз пыжей и тд плюс разное для снаряжение патронов 15 тыров аргументированный торг

Упс! И зеленки на руках нет... С продажей горит?
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Друг продаёт ИЖ-12 1972-го года 16 к. Состояние норм. Звоните ему 8-962-296-44-02
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

Изначально написано Директор 2012:

Упс! И зеленки на руках нет... С продажей горит?

Нет не горит, если есть желание приобрести то обожду.
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

фото ружья завтра при хорошем освещении сделаю
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

если есть желание приобрести то обожду
Желание есть.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

ИЖ-78 газовый ПСМ, отличный самооборонный девайс с хорошим комплектом расходников никого не интересует?
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Приветствую всех! Давненько тут не бывал. Отдельным личностям привет (кто знает тот поймет)
Вообщем продаю саегу 545ю кому надо или кто знает кому надо прощу писать в личку
Аватара пользователя
SiteCoolOff
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8486
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 10:08
Страна: Российская Федерация

Сообщение SiteCoolOff » .

Дядя Эквадор писал(а): Приветствую всех!
Дарова, Санёк.
Для всех - давно знаю этого извращенца. :)
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

О! Явился, не запылился! Превед!
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Как дела то мужики? Чего нового чего старого, как там закон с пистолетами? Голосовать пойдете?
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Собственно расскажу антересную историю.
В последние дни решил вернуться к истокам и поискать себе одностволочку в 28калибре. Ну чтоб там медведю меня сожрать проще было, вариант застрелиться и тд и тп(ну изврат я шо поделать). Но на самом деле у бати моего такое ружо и все детство я приобретал навыки с ним. Давай шерстить газеты, сайты, вернулся в уютненькую ганзу. Давай лазить тут, в ветке продажи оружия наткнулся на объяву прошлогоднюю о продаже. Отписался в личку и решил пробежаться по нашим сраным ор.магазинам. Так вот. Заехал в выстрел, там акуенно дорого, уехал. Тут мимо еду смотрю КАЛЛибр. Дай думаю зайду. Зашел там какие то продавцы чета делают. Спросил мол че есть. Сказали что есть ижак старый 28й но весь замучанный приклад отваливается ствол писец, при переломе клинит и тд и тп, показывать не хочу типа. Ну я даж смотреть не подумал. Вечером домой пришел, смотрю в личке сообщуха о том что этот человек продать не смог ружо то свое и сдал в КАЛЛибр. Интересно думаю. Совпадение - не думаю. Отписался человеку, получил номер хозяина. При разговоре выяснилось что человек сдал ружо то свое чищеное, с целым деревом и за цену нормальную, но так как не продавалось ему порекомендовали скинуть цену до 6ти. Я пересказал ему свой разговор с минетжером, от чего хозяин ружа того самого пришел в негодование. Сошлись на том что ружо я то заберу, если они захотят мне его продать, так как сложилось неоднозначное представление о том что они там в своем каллибре что то лукавили(либо продать не хотели либо чего еще подобное). Приехал, попросил показать. Показали. Ружо то было в масле все, на шейке приклада две 3,14здатых трещины что он подгулевает. В ствое освинцовка, коробка вся в масле. Видать ружо подверглось криворукому насилию того самого засранца который мне не хотел показать его. Железо вроде норм. Ствол не кривой не царапаный(ХЗ под свинцом не увидать). Ну думаю х*й с ним заберу. Оплатил. Отзвонился хозяину что забрал. Хозяин сказал что ружо то сдавал чищеное и с целым деревом. Ну я прикинул орех еще три рубля встанет (можно и эпоксидной тот залить). ВОот ребята и думайте кто там работает и что стоит там брать и стоит ли им сдавать. Седня побегу докумасы делать. Так то с еще одним ружом меня!
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Не зря Макс тебя извращенцем назвал, всякий металлолом собираешь. Гы!
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Директор 2012 писал(а): Не зря Макс тебя извращенцем назвал, всякий металлолом собираешь. Гы!
ой, на свое ружо посмотри то)
между прочим изврщенец это у меня род деятельности такой
HOKKAIDO
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 03:55

Сообщение HOKKAIDO » .

Калибр торгует комиссионным оружием?
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

HOKKAIDO писал(а): Калибр торгует комиссионным оружием?
и да и нет. Они на свое усмотрение берут, + остатки от прежнего магаза кто раньше там по знакомству сдавал. как я понимаю. Из гладкого там еще 18й ижак есть в 12м состояние не видел, со слов очень печальное
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

ой, на свое ружо посмотри то)
Мое ружжо вообще мне на халяву досталось, я его специально не искал.
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

Директор 2012 писал(а): Мое ружжо вообще мне на халяву досталось, я его специально не искал.
это ничего не меняет
Директор 2012
Поручик
Поручик
Сообщения: 6134
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 17:18

Сообщение Директор 2012 » .

Ето твоя имха. Моя - другая! Гы!
Если всем по заслугам - патронов может не хватить...
Amurskii_shaman
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 31 май 2011, 10:18

Сообщение Amurskii_shaman » .

Изначально написано Дядя Эквадор:
Собственно расскажу антересную историю.
В последние дни решил вернуться к истокам и поискать себе одностволочку в 28калибре. Ну чтоб там медведю меня сожрать проще было, вариант застрелиться и тд и тп(ну изврат я шо поделать). Но на самом деле у бати моего такое ружо и все детство я приобретал навыки с ним. Давай шерстить газеты, сайты, вернулся в уютненькую ганзу. Давай лазить тут, в ветке продажи оружия наткнулся на объяву прошлогоднюю о продаже. Отписался в личку и решил пробежаться по нашим сраным ор.магазинам. Так вот. Заехал в выстрел, там акуенно дорого, уехал. Тут мимо еду смотрю КАЛЛибр. Дай думаю зайду. Зашел там какие то продавцы чета делают. Спросил мол че есть. Сказали что есть ижак старый 28й но весь замучанный приклад отваливается ствол писец, при переломе клинит и тд и тп, показывать не хочу типа. Ну я даж смотреть не подумал. Вечером домой пришел, смотрю в личке сообщуха о том что этот человек продать не смог ружо то свое и сдал в КАЛЛибр. Интересно думаю. Совпадение - не думаю. Отписался человеку, получил номер хозяина. При разговоре выяснилось что человек сдал ружо то свое чищеное, с целым деревом и за цену нормальную, но так как не продавалось ему порекомендовали скинуть цену до 6ти. Я пересказал ему свой разговор с минетжером, от чего хозяин ружа того самого пришел в негодование. Сошлись на том что ружо я то заберу, если они захотят мне его продать, так как сложилось неоднозначное представление о том что они там в своем каллибре что то лукавили(либо продать не хотели либо чего еще подобное). Приехал, попросил показать. Показали. Ружо то было в масле все, на шейке приклада две 3,14здатых трещины что он подгулевает. В ствое освинцовка, коробка вся в масле. Видать ружо подверглось криворукому насилию того самого засранца который мне не хотел показать его. Железо вроде норм. Ствол не кривой не царапаный(ХЗ под свинцом не увидать). Ну думаю х*й с ним заберу. Оплатил. Отзвонился хозяину что забрал. Хозяин сказал что ружо то сдавал чищеное и с целым деревом. Ну я прикинул орех еще три рубля встанет (можно и эпоксидной тот залить). ВОот ребята и думайте кто там работает и что стоит там брать и стоит ли им сдавать. Седня побегу докумасы делать. Так то с еще одним ружом меня!

Те кто там работает полные ... и все это уже поняли. Калибр был нормальным магазом с прежним составом. Сейчас это пародия.
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя