Купля-продажа.

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

xarek204270 писал(а): да нет. есть полуавтомат. продаю так как пришло время нарезной брать вот и освобождаю сейф.
так 5 гладких 5 нарезных же, че там освобождать то?
xarek204270
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:29

Сообщение xarek204270 » .

Изначально написано Дядя Эквадор:

так 5 гладких 5 нарезных же, че там освобождать то?

нет такой нужды оружие коллекционировать!
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

xarek204270 писал(а): нет такой нужды оружие коллекционировать!
Оружие - та вещь которая не имеет срока годности и лишь дорожает, хлеба не просит... Имеет смысл!)
Logos0708
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 12:49

Сообщение Logos0708 » .

Продам ПБ4-2 "Оса", калибр 18.5Х55 2016г.в., настрел - 8 патронов. Хранилась в сейфе, не носил, так что состояние и внешний вид новой. Бонусом идет универсальная кобура, можно носить как оперативку, можно просто на поясе. Территориально в г.Комсомольск-на-Амуре, оформление через ОЛРР. Цена -10 т.р. Если есть заинтересованные, сделаю и выложу фото.
xarek204270
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:29

Сообщение xarek204270 » .

Продам тоз34 12 калибр 1980года.
30000руб
Состояние идеальное. Колодка усм без прогаров идеальное состояние, стволы зеркало, раковин нет, шата нет, люфтов нет, стволы ровные. За ружьем ухаживали, на охоте тоз34 был очень редко.
Улучшенное исполнение. Торга нет. Переоформление через ЛРО.
тел 89241184141
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CharlieBravo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 14:27

Сообщение CharlieBravo » .

Продам в Хабаровске пару оригинальных армейских ботинок Corcoran 1500, они же Jump Boots. Прилагаю ссылку на основную тему дабы не плодить клонов
https://forum.guns.ru/forummes...-m53069918.html
Gojko Mitic
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 10:53

Сообщение Gojko Mitic » .

Мой старший товарищ, Евгений Васильевич попросил разместить объявление.
Продам лучший джип всех времён и народов ГАЗ 69.
Цена 165 000 руб. (стоит того, реальный проходимец)
1967 г. в. без пробега по Японии.
Всё время в одних умелых и заботливых руках.
Кабина металлическая.
Двигатель УАЗ 469 75 л. с.
Радиатор охлаждения и отопитель УАЗ 469.
КПП и раздаточная коробка штатные ГАЗ 69.
В мостах дифференциалы повышенного трения.
ХАБы.
Шноркель, он же выполняет функцию интеркулера.
Пневмоусилитель тормозов с двумя раздельными ветвями гидропривода к тормозным механизмам передних и задних колёс.
Бесконтактая система зажигания.
Японские диски, грязевая резина 31х10, 5 R15.
В кабине оборудуется спальник, на природе спится замечательно.
В придачу: КПП, раздаточная коробка, мелкие агрегаты, листы рессор, шипованные колёса Я 409, цепи противоскольжения и пр.
Не частые выезды на охоту- рыбалку.
Гаражное хранение, бережная эксплуатация, грамотное обслуживание.
Всё сделано, грамотно, аккуратно, надёжно, только поддерживай в рабочем состоянии.
Продаю в связи с окончанием карьеры охотника- рыбака по возрасту, передать по наследству некому.
Продам только в хорошие надёжные руки.
Так же продам хорошо обустроенный кооперативный гараж в районе Депо 2 за бывшим автобусным парком.
г.Хабаровск
Все вопросы по тел./WhatsApp +7 92Ч 1О7 7О О2 Евгений Васильевич.
Изображение
Изображение
Изображение
DattaRinge2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:04

Сообщение DattaRinge2 » .

Продам гильзы латунные 28 калибра 1978 г выпуска, новые, капсюль центробой.
Колличество 50. Продажа одним лотом 2500р плюс пересыл. Ванино, хабаровского края.
Дядя Эквадор
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 08:21

Сообщение Дядя Эквадор » .

DattaRinge2 писал(а): Продам гильзы латунные 28 калибра 1978 г выпуска, новые, капсюль центробой.
Колличество 50. Продажа одним лотом 2500р плюс пересыл. Ванино, хабаровского края.
купил бы с 10 или хотя бы с 5ток 28х под жевело
DattaRinge2
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 15:04

Сообщение DattaRinge2 » .

Изначально написано Дядя Эквадор:

купил бы с 10 или хотя бы с 5ток 28х под жевело

Только под цб
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Продам во Владивостоке CZ-550 FS кал. 30-06, 2007г.в., длина ствола 520мм. общая длина 1055мм. масса пустого 3,3кг. состояние нового, ствол-зеркало, лёгкий, разворотистый, надежный маузеровский затвор с 3-мя боевыми упорами, регулируемый спуск со шнеллером, покупался в магазине в 2008г. в одних руках, настрел 2 пачки, в лесу не был. Заменена мушка на оптоволоконную красного цвета (родная тюнингованная мушка с бусинкой золота 585пр. в комплекте), заменен намушник на новый тип (родной прилагается), установлена стальная крышка магазина (родная пластиковая прилагается), Родные CZ-товские кольца на 25,4мм и 30мм в комплекте + новый Чешский прицел Meopta Artemis 2000 1,5-6х42 в стальном корпусе (покупался за 45т.р. - по Вашему желанию могу аккуратно установить прицел и произвести холодную пристрелку), дополнительная (короткая ложа) от LUXa в сборе с магазинной коробкой, молотковый набор LEE + ручной депуллер + гильзы однострел + капсюлятор LEE с шеллхолдером, чехол, 2 пачки патриков+4 фальшпатрона и мега-супер-редкая вещь в наших местах - извлекатель оборванных гильз!
Вобщем полный комплект для счастья зверобоя!
Отстрел сделаю после договоренности о продаже. Цена за все 130т.р.
Голый карабин 65т.р. Оформление через ЛРО за 1 заход. Обращаться в личку или 9I4-65O-7935
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Продам во Владивостоке оптический прицел MEOPTA ARTEMIS 2000 1,5-6x42, производство Чехия. Камрадам с Ганзы думаю нет необходимости представлять эту марку.. Корпус выполнен из легированной стали, заполнен азотом. Не силумин, не магниво-алюминиевый "авиационный" сплав - а сталь! Настоящая европейская классика!! Универсальная кратность - и в загон, и на лабаз, и с подхода! Держит любой калибр!! Абсолютно новый, в коробке, с документами. Прицельная сетка 4А с дальномерной шкалой. Покупался в интернет-магазине за 45+пересыл (скрин с сайта приложен).
Прицел таки сняли с производства и заменили на почти такой же но уже в легкосплавном корпусе.. который дешевле, легче обрабатывать и т.п..
ТТХ
Кратность 1,5 - 6 x
Диаметр объектива 42 мм
Диаметр выходного зрачка 28 - 7 мм
Вынос выходного зрачка 75 мм
Поле зрения на расстоянии 100 м 21 - 7 м
Сумеречный фактор 9.2 / при 2x /
Относительная яркость 441 / при 2x /
Цена деления поправки 0.35 MOA / 1 см на 100 м /
Диоптрическая коррекция / от -3 до +3 /
Покрытие линз многослойное просветляющее
Тип сетки / 4A /
Пыле-влагозащита - заполнен газом / азот /
Диаметр колец 30 мм
Страна изготовления Чехия
Длина прицела 317 мм
Вес 660 г.
Цена 40т.р. Обращаться в личку или 9I4-65O-7935
Пересыл возможен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

ТОЗ 78
Понимаю что "относительное". Вот я и изучаю этот вопрос. Рассмотрю все предложения.
Посмотрел картинки что такое "ТОЗ 78", понравился. Посмотрел цены за б/у ТОЗ 78 по стране.
Назовите цену за ТОЗ 78 и всё что есть к нему.
Напоминаю!: покупку не гарантирую, через две недели сдам документы на оружие и через месяц получу лицензии на покупку. Соответственно покупать поеду в примерно июле.
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

ТОЗ 78
Понимаю что "относительное". Вот я и изучаю этот вопрос. Рассмотрю все предложения.
Посмотрел картинки что такое "ТОЗ 78", понравился. Посмотрел цены за б/у ТОЗ 78 по стране.
Назовите цену за ТОЗ 78 и всё что есть к нему.
Напоминаю!: покупку не гарантирую, через две недели сдам документы на оружие и через месяц получу лицензии на покупку. Соответственно покупать поеду в примерно июле.
simon.kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 07:26

Сообщение simon.kms » .

Дядя Эквадор писал(а): купил бы с 10 или хотя бы с 5ток 28х под жевело
Тут посмотри, поузнавай Отдам даром :) (в помощь начинающим) пост 3468
simon.kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 07:26

Сообщение simon.kms » .

Дядя Эквадор писал(а): купил бы с 10 или хотя бы с 5ток 28х под жевело
Тут посмотри, поузнавай Отдам даром :) (в помощь начинающим) пост 3468
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

мда, что то предложений мне посыпалось не густо. Уважаемы господа, кто-нибудь знает что то про покупку изъятого оружия у самой родной полиции?
Как это сделать? Сколько стоит?
Ljad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:59

Сообщение Ljad » .

Продам Тигр 7.62х54 короткий. Кронштейн цельнолитой, оптика китай нр держит уверенно 1,5-6х42 милдот, подсветка точкой. 3 магазина один на 5 патронов 2 на десять от СВД. Приклад с амортизатором, под нормальные руки. Комплект 65тр. 8924-304-0458
Изображение
Изображение
Изображение
Ljad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 май 2018, 11:59

Сообщение Ljad » .

Продам Тигр 7.62х54 короткий. Кронштейн цельнолитой, оптика китай нр держит уверенно 1,5-6х42 милдот, подсветка точкой. 3 магазина один на 5 патронов 2 на десять от СВД. Приклад с амортизатором, под нормальные руки. Комплект 65тр. 8924-304-0458
simon.kms
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 07:26

Сообщение simon.kms » .

BUKL писал(а): мда, что то предложений мне посыпалось не густо.
[/B]
Полагаю, что это от того, что вы не озвучили потолок вашего бюджета.
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

ВНИМАНИЕ! ИЩУ/КУПЛЮ смотреть мой первый пост N 1574.
Полагаю, что это от того, что вы не озвучили потолок вашего бюджета.
Возможно. А возможно от того, что или никто ничего не хочет продать, или малое количество людей посещает эту тему.
Но прислушавшись к Вашему мнение, напишу на что я рассчитывал, но без точных цифр, чтобы цены не ломили:
0) Как и говорил, цель покупок, это пополнения арсенала для пострелушек по бумаге в основном. На основании этого в выборе оружия буду подходить не со стороны его характеристик и качества, а со стороны внешнего вида (даже поношеного) и личного чувства "прекрасного". Но серьезные дефекты, неработоспособность, частые отказы в работе, раковины в стволе, трещины ствола - не приемлемы.
про бюджет в категориях (модели оружия взяты для примера):
1) Мелкашка. Для примера была проанализирована цена ТОЗ-78.
В среднем б/у цена ТОЗ-78 от 14 000 -20 000 р., редкие экземпляры 25 000-30 000. Новый ТОЗ-78-04М с интернет магазина в Москве стоит 40 000р.
Вывод: минимальная планка от которой начнется цена - 14 000 р. меня устраивает.
2) Без примера. Просто помпы МРки, ИЖы, ТОЗы, Бекасы от 10 000 р. до 25 000 р.. Всё что ниже 10 000 р. либо с очень большим настрелом, либо имеет проблемы с работой.
Самозарядные 12к Сайги и Вепри от 30 000 - 40 000 р.. Хороши чертовки, но дороги. За б/у, на мой взгляд проще добавить и новое с магазина взять.
Вывод: цена на помпы от 10 000 р. меня устраивает. цена на самозарядные не устраивает, хотелось бы Вепря 12, но может только за около половины цены нового.
3) Травмат. Для примера проанализирована цена МР-81 (ТТ).
В среднем б/у цена МР-81 от 5 500 -11 000 р., редкие экземпляры, необоснованно стоят 10 000 - 20 000. Новый МР-81 с интернет магазина в Москве стоит 9 600р.
Вывод: цена от 5 000р. за травмат меня устраивает.
4) На болты нарезные в .308 очень разные цены, всё зависит от модели и производителя. Да и всё таки не буду брать с рук свой первый болт, в дальнейшем лично я точно буду иметь возможные надуманные проблемы с его эксплуатацией.
Заменю этот пункт на:
Куплю или ВПО-133, или ВПО-136, или ППШ, или Мосинку, за дешево.
BUTDV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:04

Сообщение BUTDV » .

BUKL писал(а): арсенала для пострелушек по бумаге
Для этого можно один ТТ взять))
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

Для этого можно один ТТ взять))
Нет! Ничего Вы не понимаете в пострелушках-бабахинге)) Может вообще рогатку предложите взять?)
Я точно знаю, что я хочу, мне виднее.

Так про покупку изъятых стволов у полиции никто ничего не знает?
А ни кто не подскажет где в Хабаровске можно комиссионное оружие посмотреть?
Сам я знаю только одно место, вроде где то по Ким-Ю-Чена был магазинчик, назывался он то ли "Тайга", то ли "Охотник", как то так.
BUTDV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:04

Сообщение BUTDV » .

BUKL писал(а): Вы не понимаете в пострелушках-бабахинге
Вам, истинному апологету бабахинга могу предложить супер-мега бабахинговый ремингтон 870. Любимое оружие самого ТЕРМИНАТОРА!
Дорого, солидно, мегакруто..
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

Вам, истинному апологету бабахинга могу предложить супер-мега бабахинговый ремингтон 870. Любимое оружие самого ТЕРМИНАТОРА!
Дорого, солидно, мегакруто..
Да Вы поймали мою волну) Рем 870 вот это вещь! Но блин дорого.
Я пока делаю упор на количество а не качество.
BUTDV
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:04

Сообщение BUTDV » .

BUKL писал(а): Я пока делаю упор на количество а не качество
Это напрасно. Не семечки покупаете.
Рем с двумя сменными стволами перекрывает много задач..
tuman-45
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:41

Сообщение tuman-45 » .

продам вепрь 12
ВПО 205 02
город Курган Курганская область
в комплекте насадки чок получок цилиндр, магазин на 8, насадка парадокс с ДТК ильина, ремень, подствольный фонарь, пара матков кам ленты, могу добавить чехол, ЛЦУ, пулелейку, калиматор и т.д.
цена 35, торг
фото по запросу, вопросы в пм или на почту, номер телефона 89225697642
tuman-45
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 09:41

Сообщение tuman-45 » .

Изображение
BUKL
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:45

Сообщение BUKL » .

А Курганская область это Дальний Восток? Судя по карте она очень далеко от ДВ. Никого тут наверное не заинтересует.
А вепрь хорош.
Бекхан
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:25

Сообщение Бекхан » .

Продам во Владивостоке или перешлю
Lee Classic Loader - это набор в состав которого входят все компоненты, необходимые для того чтобы произвести самостоятельное переснаряжение патронов калибра 30-06. Исключение составляет резиновый молоток, который нужно будет приобрести отдельно.
Набор Lee Classic Loader включает в себя следующие комплектующие элементы: матрица для калибровки пуль, прибор для удаления старого капсюля, прибор для посадки пули в гильзу, прибор для посадки капсюля, капсюльный стержень, мерная ложка для пороха, полноценная инструкция на английском языке, таблица данных о навесках, пластиковый контейнер для хранения.
Удаление старого капсюля, ресайз, установка и завальцовка пули и капсюля (без использования пресса) - всё это станет возможным после приобретения набора Lee Classic Loader
Lee Classic Loaderявляется полноценным, самостоятельным набором для релоадинга.
Состояние как новый!! Цена 3290р.
Изображение
Продам депуллер ручной, цанговый для разбора 30-06, легко и мягко-без пыли, без шуму, вытаскивает бульки-и не нужен никакой молоток или пресс! Цена 2290р.
Изображение
Продам супер-мега-редчайшую вещь - Broken Shell Extractor - экстрактор оборванных гильз кал. 30-06!! Рано или поздно может случится у всех - обрыв донца гильзы, что делать? - закинуть экстрактор, дослать затвор и обратным ходом выдернуть оборванную гильзу!! никаких испорченных охот или тренировок в поисках подходящей приспособы!! все уже придумано и реализовано!! Производство C. J. WEAPONS ACC, USA. Цена 2290р.
Изображение
Продам Lee Case Trimmer 30-06 - Стержень контроля длины подрезки гильзы. Цена 490р.
Изображение
Цена за всё - 7490р. Обращаться в личку или 9I4-65O-7935
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя