Любители пневмы на сахалине.

Владивосток. Томск. Хабаровск. Чита.
Tau
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 07:50

Сообщение Tau » .

Многих порешила уже? :)
Кворум ни хрена не набирается... Ради двоих они вряд ли откроются. Впрочем заеду как-нибудь, поговорю.
Pro_vizoR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:35

Сообщение Pro_vizoR » .

Tau писал(а): Мдя... Чет желающих негусто. Леха Warrior, ты тож не участвуешь?
Я как дождусь свой Эдган - с удовольствием сходил бы! :)
И Леху надо вытащить!
Правда тяжело будет это сделать ))) Но попробовать надо ))
Tau
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 07:50

Сообщение Tau » .

Pro_vizoR писал(а): дождусь свой Эдган
Давно ждешь?
Pro_vizoR
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:35

Сообщение Pro_vizoR » .

почти пол года ))
Tau
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 07:50

Сообщение Tau » .

Хм... Я думал, там очередь подразбежалась - а поди ж ты... Мне когда в ноябре письмо пришло, 7-й месяц был :). Дальше вроде веселее очередь пошла.
Tau
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 07:50

Сообщение Tau » .

Короче с тиром облом - они вообще закрываются, ремонт и прочие разные проблемы... Так что стреляем на свежем воздухе! :)
hoho
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 05:41

Сообщение hoho » .

вот и у меня фраги посыпались Изображение
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

Всех приветствую!Всех с праздниками новогодними!
Что-то не много пневманутых на острове. Вот решил тоже отметиться, на всякий случай.
А фрагов пока немного, 150 муркиных и,прикупил недавно тешку-21на ее счету. Мурку сдал нах, такое бревно оказывается!Кстати, буратинко,буллпап с нее остался(корявенький конечно, зато самодельный!),мож кому сгодится-задарю.
лансах
SaX-t-Bo
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 09:35

Сообщение SaX-t-Bo » .

Всем здравствуйте!Хочу приобрести пневматический пистолет!Сам я с севера!Не подскажите в каких магазинах продают? В пределах 4 тысяч можно найти?
Dikiy
Полковник
Полковник
Сообщения: 23164
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 08:26
Страна: Российская Федерация
Откуда: Иркутск

Сообщение Dikiy » .

Народ, у нас Gamo "лечат". Я не себе.
Можно в личку.
МИХАЙЛО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:03

Сообщение МИХАЙЛО » .

Приветствую земляков. Давно вынашиваю мысль о приобретении PCP оружия и приобщении к этого вида стельбе.
Наверное старею, так как голова и спина стала болеть от гладкоствольного огнестрела, иной раз не хочется далеко тащиться из города чтобы просто пострелять, ну и много ещё разных причин.
Однако, чем больше читаю форум, тем в большие раздумья он меня повергает. Смогу ли я это всё осмыслить, чтобы не быть вечным ламером в данном вопросе.
Из 12-го калибра по летящим целям я в принципе не плохе попадаю. Хотелось бы таких же результатов и в пулевой статике. Может посоветуете марку оружия. Вообщем с чего начать знакомство? Какое оружие предпочтитеьней для наших ворон при стрельбе до 50 метров (больше мне не надо)?
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

Миша, если это в основном вороны, то однозначно буллпап. Наши кары и коротенький ствол спинным мозгом чуют, из машины один раз, второго шанса скорее всего не будет. К такой компановке довольно быстро привыкаешь. Много зарядка на мой взгляд удобнее, калибр лучше папский,. Про летящие цели забудь, оптика-кому как, если зрение хорошее, есть смысл попробовать колиматор, либо постоянник 10-16 крат. А по маркам... у меня Т-4 доволен, но,их сняли с производства-не технологична, теперь только на вторичном рынке, заказывай Крикет(он же сверчек)Достойная машинка. Очень неплох Эдган простой как чукотский мальчик, надежный как лом, но однозарядка.. По характеристикам все псп примерно равны, настраивает каждый на свой вкус-больше энергетика меньше выстрелов и наоборот, ну и каждая пуля любит свою скорость. Кстати,я тоже по первости думал до 50м,а оказалось-то чем дальше тем интереснее(в разумных пределах)
лансах
МИХАЙЛО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:03

Сообщение МИХАЙЛО » .

Я знаю, что с пневмы стреляют только статичные цели. Посмотрел у Матадора от Эдгана бывают леворукое исполнение. А я именно левша. У меня даже беньки обе леворукие и иж-27 по ложе переделан. И пускай матадор будет однозарядным. Но я хоть с него стрелять смогу.
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

Вспомнил, Тешка,кстати, полностью симметрична по дереву, ручка затвора легко переставляется на левую сторону. Приклад сделан полностью на станке, поэтому весь какой-то угловатый, не ухватистый, попадется масло для пропитки-переделаю однозначно. И,вообще, руки чешутся поковыряться в девайсе, умом понимаю-от добра добра не ищут, но....Вчера одной метров с 65-70 в грудак, по звуку все 3дж остались в тушке, пера совсем не было-улетела, однако,и полет нормальный и шасси убраны. Это характер.
лансах
МИХАЙЛО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:03

Сообщение МИХАЙЛО » .

А что скажете про английские Powergun? Да и что такое Тешка не знаю.
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

За английское-ничего. Тешка,это изделие Демьяна Т-4,8ми зарядное, у меня компановка буллпап, калибр папский, скорость тяжелой ЖСБ д80 км/ч.Для карошлепинга машинка на уровне, а по осени думаю рябчика поискать, да и по сидячей утке было бы интересно, огнестрельщики,правда, врядли дадут.
лансах
МИХАЙЛО
Капитан
Капитан
Сообщения: 10471
Зарегистрирован: 14 апр 2004, 17:03

Сообщение МИХАЙЛО » .

Что такое папский калибр? Почему скорость указываете не как обычно в м/с? Я перевел.
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

Миша, я тебе в п.м. ответил, может что не получилось?Я совсем чайник в компах и ежи с ними....
лансах
LCD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сахалин

Сообщение LCD » .

Приветствую. Извините,что вмешиваюсь в Ваш диалог, хочу предложить на мой взгляд самый бюджетный КИТ РСР для ИЖ-60-61, характеристики отличные, пернатым понравится, сам имею два Ижа, доволен. Вот ссылка http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=32463 . С Уважением.
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

А не надо извиняться, для того и форум, что б общаться(во,почти стихи!)Жаль я твою ссылку открыть не могу, я на вахте сейчас, две трети сайтов заблокировано, хорошо хоть ганс не попал под раздачу, Впрочем,это топикастеру больше интересно, он ствол ищет. Я пользую Т-4,не наигрался еще, вот жду не дождусь конца вахты, а воронтосы то как скучают!
------------------
лансах
лансах
LCD
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:11
Страна: Российская Федерация
Откуда: Сахалин

Сообщение LCD » .

Т-4 хорошо, но жалко наверно по кущам - то таскать, у меня Чиза была буллпап, многозарятка,очень жалко было, пришлось продать. А Ижик - с ним нормально, весь корявый, но ТХ отличные- тяжёлой ЖСБ до т20 догонял, но это уж слишком, Сейчас поставил редуктор отрегулировал на д80,на мой взгляд это нормально.
laslo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 05:44

Сообщение laslo » .

Всем привет. Сам не с Сахалина, а с Курил. Тоже владею пневмой ПСП Варька (weihrauch) HW 100 T 4.5 FAC версия. Скоро придёт Аир Армс 410 5,5. Часто бываю на Сахалине, на дня еду опять по работе. (как раз встречу свой аир армс) Есть желание и возможность встретиться с земляками, пообщаться, съездить в тир мне как раз пристрелять винтовку нужно будет. Что то смотрю не очень то на Сахалине людей увлекающихся пневмой. Что то warrior пропал куда-то. У вас ущё что нибудь прикупить для пневмы возможно или нет.
лансах
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 09:57
Страна: Российская Федерация
Откуда: Южно-Сахалинск

Сообщение лансах » .

На пограничной, где досаф, есть тир на 50м,но это 1000р в час. Воздуха у них нет, чисто огнестрел. У меня таже проблема, на 50 пристрелял на улице, кое как место нашел, но хочется знать на сколько снижается пулька на более дальних дистанциях 70-90м.Зимой тяжело с местом. Пневманутых не много, знаю 2 Эдгана и один Матадор, один аир армс. Кроме Матадора остальные работают вахтой, как и я,так что собраться не получается пока, да и не было еще клича настоящего. Насчет прикупить, дешевле у warrior, в лавке меня только стволик чизовский манит, не знаю зачем, но хочется.
------------------
лансах
лансах
Алькасар
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 10:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение Алькасар » .

ну вот и земляков нашел! всем привет! вроде с Углегорского р-на, никого нет?
Делай то, что должен, и будет то, что должно быть.
Смерть однократный акт. Ты даже и не вспомнишь.
No_Crow
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:35

Сообщение No_Crow » .

Привет землякам! Я с Южного!
Вахмурка
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 07:05

Сообщение Вахмурка » .

я тоже с южного! а кто где пуляет?
Alex_Lim
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 10:34

Сообщение Alex_Lim » .

Можно и мне отметиться. Приобрел Hatsan 44-10 и насос ВАМ. Так что принимайте в свои ряды.
sergun535
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:12

Сообщение sergun535 » .

Привет всем, хотя народу тут немного, вот и я приобрел ПЦП, теперь встал вопрос о приобретении прицела может кто посоветует что, чтобы не дорого но прилично, так как все бабаки на винтовку потратил, зарание спасибо.
Vick35
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:29

Сообщение Vick35 » .

Привет!Корсаковские Воронобои выйдете из тьмы, блесните доспехами, хвалитесь успехами, откликнитесь вобщем!
sergun535
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 06:12

Сообщение sergun535 » .

Да уж жди... Тут Южно-Сахалинских то хрен найдешь а ты про Корсаков..
Ответить

Вернуться в «Дальний Восток»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя