Выезд в субботу (27.07)!?

волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

прочтите.ежели не в тягость мой пост #226,я там предельно ясно выразил сВоЁ мнение. с уважением Сергей.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

И да,всех со святым праздничком!С Днем ПОБЕДЫ!!! вас форумчане!
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
Изначально написано mihail38:
Про Юрия,в самую точку.Он мне тоже советами много помог.Я ратую не за то что типа ,братцы помогите на новые трусы,просто думал может правда сделать ССК привлекательнее для народа,я частенько езжу по тарелкам пострелять.В Кубеково был два раза ,скажу честно все красиво ,привлекательно но мне не понравилась вся эта помпезность.
P.S.А в принципе ,зачем мне это все надо?

Ну, кубекова контора строилась и ориентирована на определенный круг лиц.
Видел я там:-Дядька приехал на новеньком дефендере, навороченном под танки грязи не боятся. Достал ружжо, а там: пляяяя, мамамиа, и резня по дереву, и металл изрезан да всечЁн драгметаллами.Не заметил только мушка бриллиантовая или ишо какая была. Кстати, стрелял этот мущщина, отменно. Мы тоже люди не нищие, бедные, поэтому щитаем некоторые моменты излишеством, пиженством, а кто то любит окружать себя ништяками. Вот кубекова им их и продает. И на выстреле, если будет спрос на ништяки, возникнет и предложение :D . Коммерция однако ;).
==P.S.А в принципе ,зачем мне это все надо?==
Ну это мне активной жизни осталось на раз посс@ть :( , а вам жить да жить. Стало быть НАДО. :)
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
прочтите.ежели не в тягость
Перерыл, усё. Все участники темы подумали так же как и я. Даже "извечный" мой форумный аппанент Ясав, со мной в полном кильватере. Ну или я, как они. Не суть важно.
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
И да,всех со святым праздничком!С Днем ПОБЕДЫ!!! вас форумчане!
ПОДДЕРЖИВАЮ! Да не забутьте 100гр. вечерком. Помянуть павших. Для здоровья не вредно и традиция соблюдена. Я, приму 100 и еще 100 за дисциплину и стойкость немецкого солдата. "Чем сильнее враг, тем слащще Победа".
mihail38
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:25

Сообщение mihail38 » .

цитата:
Originally posted by asterU:

Видел я там:-Дядька приехал на новеньком дефендере, навороченном под танки грязи не боятся. Достал ружжо, а там: пляяяя, мамамиа, и резня по дереву, и металл изрезан да всечЁн драгметаллами.Не заметил только мушка бриллиантовая или ишо какая была. Кстати, стрелял этот мущщина, отменно. Мы тоже люди не нищие, бедные, поэтому щитаем некоторые моменты излишеством, пиженством, а кто то любит окружать себя ништяками. Вот кубекова им их и продает. И на выстреле, если будет спрос на ништяки, возникнет и предложение . Коммерция однако .

Да в принципе мне параллельно кто туда ездит,просто был не хороший момент когда мы приехали втроем и встали на рубежи ,постреляли минут десять ,потом нам сказали перейти на другой стенд так как здесь будут стрелять какие то спортсмены то ли еще кто.В принципе не сильно большая проблема но сразу видно кто есть кто для администрации кубеково.Я думаю что если даже на ССК что и получится с клубом,то до небес будет очень высоко лететь.
цитата:
Originally posted by asterU:

Ну это мне активной жизни осталось на раз посс@ть , а вам жить да жить. Стало быть НАДО.

Ну уж не прибедняйтесь)),еще есть порох в пороховницах .Моему бате 69 лет так он если что по дому делать, то согнется весь как дед старый,а если на охоту то бежит наравне со мною и про спину забывает.
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
но сразу видно кто есть кто
Мне Миша не видно. Манагеру "------", если у вас остался осадок. Я, туда не ездию, щетаю, что для практики это дело бесполезное. Вот побегать по ПС городку, дело нужное. НЕ дай Бог случись какая хрень в стране, будет шанс выгрестись из попы. Да и как спорт круче чем прыжки в высоту.
цитата:
Ну уж не прибедняйтесь)),
Да уж не пребедняюсь. Реально оцениваю возможности и способности. Тело блядское стареет на глазах. Всех старперов побрасал, стараюсь общадся с молодежью. Как то еще поддерживает.
цитата:
Моему бате 69 лет
Миша, Старому привет и наилучшие пожелания.
mihail38
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:25

Сообщение mihail38 » .

цитата:
Originally posted by asterU:

Миша, Старому привет и наилучшие пожелания

Хорошо ,передам))Вам удачи,как нибудь увидимся.
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
как нибудь увидимся
Объязательно.
Svjazist
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 19:34

Сообщение Svjazist » .

Всем доброй ночи! Приглашаю всех желающих поучаствовать в проекте по строительству 100 метрового тира для нарезного длинного оружия в воскресенье к 12 часам на "Выстрел". Обсудим порядок участия и дальнейшего сотрудничества. На сегодняшний день, завезли плиты перекрытия для тира, сделали планировку. Времени сидеть на сайте практически нет, мои телефоны: 232-04-21, 8-913-536-11-36. Звоните, приезжайте, отвечу на любые вопросы. Юрий.
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

До втречи.
asterU
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:58

Сообщение asterU » .

цитата:
к 12 часам на "Выстрел".
Ну блин! Ну не раньше-не позже. В воскресенье записался, в автосервис на 12 часов, проверить подвеску. Брякает сзади слева. Ладно, чёнить придумаем.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Владельцы нарезного длинноствольного оружия!!! Рады пригласить Вас в эту субботу и воскресенье для пристрелки и стрельбы в 100 метровом тире!!! Да,да товарищи 100 метровый тир полуоткрытого типа рад принять владельцев НДО! Вот цены тира: аренда позиции-1000 рублей в час со стрелка,в эту сумму входит;пристрелочный станок для пристрелки оружия либо позиция для стрельбы,наушники,две мишени и зрительная труба.Замечу,что в эти выходные для владельцев нарезного будет предоставлена 20% скидка!Так же на комплексе будет присутствовать инструктор для помощи при пристрелке! Цены по гладкоствольному;стрельба по тарелочкам-12 рублей за штуку,пристрелка гладкоствольного 250 рублей в час,время нахождения на комплексе обговаривается со стрелками на месте.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки в субботу 20 февраля, Выстрел работать не будет,ждем вас в воскресенье,понедельник.вторник.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

кто завтра на Выстрел?
umrkp
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 17:22

Сообщение umrkp » .

Я бы съездил, но одному скучно
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

было прохладно,но на выстреле скучно не было.народ был.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Денис,ну ежели ты обладаешь инфой по новому прейскуранту.то поделись :P
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

а если серьезно,то на сто рублей поднялась цена на пристрелку гладкого, стала 350 руб за час, тарелочки также 12 рублей за тарелку.А теперь самое ГЛАВНОЕ,ССК Выстрел объявляет следующий вариант посещения галереи для нарезного!!! Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени) далее,далее после отстрела клиент получает визитку,где администрацией пишется дата посещения,что дает право стрелку в течении календарного месяца посещать тир для нарезного за 500 рублей в час!!! отсюда примите следующую информацию,последнее воскресенье месяца со скидкой ОТМЕНЯЕТСЯ!!! Всем удачи!
jasav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:00

Сообщение jasav » .

да поделиться должен был ты ))) я то не уполномочен ))) просто собрал народ по цене вск , и был немного огорчен ))) пришлось отменить пока ...
Gnz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:42

Сообщение Gnz » .

Изначально написано волговод:
Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени)

Станки появились нормальные для пристрелки или все те же скачущие "табуретки"?
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

пока,какие есть.
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

написано jasav:
просто собрал народ по цене вск , и был немного огорчен ))) пришлось отменить пока ...
а чем огорчен.ежели не секрет.поделись.можешь в личку.
jasav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:00

Сообщение jasav » .

да че в личку))) ну как - пообещал народу что можно по 500 пострелять , а оказалось рубль ... и никакой информации тут .
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Стрелки! Объявление!На сто рублей поднялась цена на пристрелку гладкого, стала 350 руб за час, тарелочки также 12 рублей за тарелку.А теперь самое ГЛАВНОЕ,ССК Выстрел объявляет следующий вариант посещения галереи для нарезного!!! Впервые посещающий галерею стрелок,платит 1000 руб за место в эту сумму также входит( станок,наушники,труба для осмотра мишени,две мишени),далее после отстрела клиент получает визитку,где администрацией пишется дата посещения,что дает право стрелку в течении календарного месяца посещать тир для нарезного за 500 рублей в час!!! отсюда примите следующую информацию,последнее воскресенье месяца со скидкой ОТМЕНЯЕТСЯ!!!
jasav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:00

Сообщение jasav » .

да лано, можно было не напрягаться ))) уже ж прояснили )))
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

да тут вопрос не в напряге,а в объяве,через страницу-две,инфу никто не увидит...
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

и еще, Календарный месяц подразумевает,не сам месяц, а ТРИДЦАТЬ ДНЕЙ ))) с момента первого посещения.так,что вэлкам :P
jasav
Поручик
Поручик
Сообщения: 6297
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:00

Сообщение jasav » .

не, календарный это как раз календарный, до 31 числа )) а тут просто количество дней , абонементных. )))
волговод
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 17:52

Сообщение волговод » .

Приветствую форумчан! Довожу информацию, итак первое, в течении двух следующих недель в поддержке с нефтяниками, постараемся облагородить подъездные пути, чтобы вновь добираться по привычному маршруту,второе ,не менее важное ,СТРЕЛКИ,если Вам сподобилось съездить на Выстрел в будние дни, на кануне, по звонку руководству сообщаете о своем желании и уточняете дату и время приезда и обязательно ,кто то приедет и встретит Вас на Выстреле,приезд возможен даже после 18:00, даже ради ОДНОГО стрелка! всем благ! p/s/ товарищи.перед тем ,как приехать не ленитесь "по курить" форум, в частности цен на услуги,что бы потом не вводить в блуд,как руководство ,так и себя! с уважением!
Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость