А есть ли кто из Железногорска?

Ответить
bomber-73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение bomber-73 » .

Ув. камрады! Возникла проблема. Моя заказала нетбук в этом славном городе, а пришла земли пачка. Дорогая, сцуко, вышла. Малая с почты забирала, не проверила. Может ли кто человечка по адресу пробить? Фотки и скан в личку скину. Денежку этот нехороший человек ещё не получил (наложка). С меня безмерное уважение, ну и печеньки!
warfy
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:40

Сообщение warfy » .

а что нужно? Убедиться, что он натурально там проживает?
bomber-73
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение bomber-73 » .

Да хрен его знает, если честно... Первый раз в такое вляпался. Этот редиска занимается сборкой компов на заказ. Отзывы почитал, вроде адекват. А на деле... Шляпа... Может хоть других предупредить о засаде?
Gnz
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 17:42

Сообщение Gnz » .

Скока сижу на ганзе, это уже не первый случай с кидалами из Железногорск. То ли там полно упырей, то ли единичные представители пользуются тем, что город закрытый, - имеются остатки объектов ядерной промышленности.
Хотя город небольшой, провинциальный и попасть на его территорию на самом деле не проблема.
Серёга-сибиряк
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:26

Сообщение Серёга-сибиряк » .

Если чё у мя есть пропуск, если надо могу посмотреть,провезти.Там стока дырок чё пипец. Пройти проехать не проблема. Если не трудно кинь ссылку на этого поганца.И кидай данные в мошейники
ABBAT ALEXEY
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 20:05

Сообщение ABBAT ALEXEY » .

Живу В железногорске. Могу помочь.
NRA
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 26 май 2014, 11:18

Сообщение NRA » .

Красноярец продал разбитый кирпич под видом компьютера
25 апреля 10:54

19-летний житель Железногорска подозревается в интернет-мошенничестве. По версии полицейских, парень пообещал покупателю нетбук, а вместо него отправил кирпич.
Пострадавшим оказался житель Архангельска, сообщили в пресс-службе полиции Железногорска. Мужчина рассказал, что приобрел на одном из интернет-ресурсов нетбук и оплатил товар. Компьютер продавец пообещал отправить по почте. Однако в посылке мужчина обнаружил лишь разбитый кирпич.
Стражи порядка нашли подозреваемого - им оказался ранее судимый житель Железногорска 1998 года рождения. По мнению полицейских, злоумышленник разместил объявление о продаже нетбука, заведомо зная, что устройство покупателю передавать не будет.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
http://newslab.ru/news/767683
Ответить

Вернуться в «Красноярск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя