Курилка-NEW :)

d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

Сибирский стрелок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:04

Сообщение Сибирский стрелок » .

50 BMG. Однако станина по трещине лопнет :P
Souja
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 09:26

Сообщение Souja » .

Подскажите, а куда некоторые темы потерялись? Или удалил кто? Про Федерацию высокоточной стрельбы например?
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

Изначально написано d-alex001:

зачем искать? берёшь путёвку в ооу на боровую и спокойно едешь туда

Вот и задался целью не далеко от Н Ленино найти и заодно понять где охотугодья и какие.
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

-Barmaley- писал(а): Вот и задался целью не далеко от Н Ленино найти и заодно понять где охотугодья и какие.
на мамоны бери, в городском
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

В мамонах леса то нет, но зато есть карьер, правда действующий. Лес начинается за Максимовщиной к Иркуту, да к объездной в сторону труда. А городское сейчас по какому адресу?
Souja
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 09:26

Сообщение Souja » .

Секрет наверное какой-то...
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

По ФВСР снес топик стартер и председатель иркутского отделения, по причине работы в другой области. Иркутское отделение перестало существовать на не определенный срок.
oleg-parfen
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 18:09

Сообщение oleg-parfen » .

Кстати про Хабаровск... Земляки, кто-нибудь был в там? Большой город? Как цены? Летом приглошают- не знаю, ехать -не ехать..
wolodya_59
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 13:02

Сообщение wolodya_59 » .

Секрет наверное какой-то...
Все темы и даже с фотками на Попган.ру. Оттуда несколько сообщений своих выдернул.
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

oleg-parfen писал(а): Кстати про Хабаровск... Земляки, кто-нибудь был в там? Большой город? Как цены? Летом приглошают- не знаю, ехать -не ехать..
Такой же как Иркутск, но со своими особенностями конечно. ИМХО конечно
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

немного пострелял, есть над чем работать...
Изображение
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

Вот и задался целью не далеко от Н Ленино найти и заодно понять где охотугодья и какие.
Вадим, я тебе отписал в Р.М.-если из Новоляги ехать туда по новому объезду Шелехова-Иркутска, то совсем не напряжно, ИМХО :)
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

Решил оптимизировать расходы на мобильный интернет и поставил в смартфон Билайновский тариф '#можноВСЁ. Планшет' с безлимитным интернетом . В Иркутске пробовал подключать смарт к ноутбуку через провод-всё работало, в деревне что-то бастует :( За-то смарт раздаёт Wi-Fi и ноут летает :) В итоге получил безлимитный Билайновский интернет по всей России-матушке ( за исключением нескольких регионов), возможность использования смартфона как модем или точку Wi-Fi за 390 руб. При этом отключил СИМ-карту из ноутбука за 450 руб.-голимая экономия :) Только зарядка в аккумуляторе в смарте на глазах тает... :( Ни фига, продержимся :)
Сибирский стрелок
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 19:04

Сообщение Сибирский стрелок » .

Яныч писал(а): Вадим, я тебе отписал в Р.М.-если из Новоляги ехать туда по новому объезду Шелехова-Иркутска, то совсем не напряжно, ИМХО
А мне можно тоже в Р.М.
gunserv
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 17:23

Сообщение gunserv » .

Изображение
Изображение
Обратите Ваше внимание на положение правой и левой руки!!!
За нерушимую нашу силу и характер!!!
С праздником Всех Россиян - УРА!!!!!!!
Яныч
Поручик
Поручик
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 13:09

Сообщение Яныч » .

Сибирский стрелок писал(а): А мне можно тоже в Р.М.
Вот здоровенный карьер-уже начали захламлять: https://www.google.ru/maps/@51...m/data=!3m1!1e3
Хочу ещё этот проверить: https://www.google.ru/maps/@51...m/data=!3m1!1e3
Sergey10
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:16

Сообщение Sergey10 » .

Господа охотники, а сейчас в Иркутске, да и не только в Иркутске, вообще не реально купить пробежный автомобиль с "чистой" историей? Или "скрутка" пробега, наличие различных ограничений, сокрытие участия в ДТП - это обычное дело? Или все дело в ограниченности моего бюджета? :P
maks250
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 18:28

Сообщение maks250 » .

просто нужен человек понимающий. а так да .не реально. :)
в конце года 16го искали машину. бюджет плавно подняли от 300 до 800.....
та же хрень !
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

только новая машина, иначе счастья не видать. Даже у знакомых покупать подержанный авто можно нарваться как минимум на смотаный пробег.
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Жене брали в салоне, но не новую, а сданную по трейд-ин. Первым хозяином покупалась новой и обслуживалась там-же, по этому есть по ней вся информация и из сервисной книги и из базы данных дилера. 13-года, пробег почти 45 - как раз под ТО-3. Как один из вариантов, что не нагреют...
Sergey10
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 17:16

Сообщение Sergey10 » .

Otstoy писал(а): Как один из вариантов, что не нагреют...
Этот вариант рассматриваю.
Nord378
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:56

Сообщение Nord378 » .

Не обязательно из трейд-ина. Если авто продавалось от иркутского дилера - можно у него историю и пробить, а если хозяину скрывать нечего, то он и сам этот запрос быстрее сделает. Если авто от иногороднего дилера, то по базе можно пробить только гарантийное и постгарантийное обслуживание у дилера - примерно оттолкнуться от данных в базе,пробегах и т.д.
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5413
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

Otstoy писал(а): Жене брали в салоне, но не новую, а сданную по трейд-ин
Машины в трейд-ин не имеют никакого отношения к дилеру. Там тоже крутя-мутят аж шуба заворачивается.
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Машина куплена в дилерском салоне и сразу-же поставленная там-же на обслуживание. Хозяин отъездил три года и поменял с доплатой на новую - это частая практика всех салонов.
Nord378
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:56

Сообщение Nord378 » .

Otstoy писал(а): Машина куплена в дилерском салоне и сразу-же поставленная там-же на обслуживание. Хозяин отъездил три года и поменял с доплатой на новую - это частая практика всех салонов.
Но если у него не было оформлено КАСКО, то после ДТП он мог ремонтироваться и не у дилера (в документах тоже не будет отображено), а ремонт бывает разный ))
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5015
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Да он - сука, вообще ни где после ДТП не ремонтировался! Ну там наверное не ДТП все-же а просто по бардюрам регулярные удары. Почти новая с маленьким пробегом машина, использовалась крайне неаккуратно. Задний бампер был расколот в двух местах, передние пластиковые подкрылки снизу - в говно, хотя сам бампер целый, но тоже с коцками хорошими. Дилер скинул на все это полтинник, ремонт встал в пятнашку и выявил полную девственную целостность железа вкруг. Но и без сервиса, перед покупкой я полазил и посмотрел машину довольно подробно.
Nord378
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 08:56

Сообщение Nord378 » .

Ну это мелочи - и слава богу, что ничего серьезного.
Опять же, авто от дилера и бюджет позволил.
А если нет, то просто хорошо смотреть!
samurai2112
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:25

Сообщение samurai2112 » .

Изначально написано Sergey10:
Господа охотники, а сейчас в Иркутске, да и не только в Иркутске, вообще не реально купить пробежный автомобиль с "чистой" историей? Или "скрутка" пробега, наличие различных ограничений, сокрытие участия в ДТП - это обычное дело? Или все дело в ограниченности моего бюджета? :P

А как вы определяете "чистую" историю? Не совсем понимаю. Если вы думаете, что машина купленная у дилера и с отметками в сервисной книжке - гарантия чистой истории, то это совсем не так. Увы. :D
Года два назад друзья попросили посмотреть машину, один хозяин, стояла в дилерском центре, как трейд-иновская. Пробег 43 тыс. Отметка крайнего ТО - 40 тыс. :P
Я смотрю машину и вижу пробег, ну минимум 80-90 тыс. Достаточно сказать, что накладки на педалях новёхонькие. Колодки стоят неоригинал (специально уточнил, в этом дилерском центре ставят только оригинал), ну и.т.д.
Если так в дилерских центрах, то что говорить про все другие варианты? :D
Так что если вы хотите купить нормальную машину, перестаньте смотреть документы. Смотрите таки саму машину внимательно. И будет вам щазтье. :P
samurai2112
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:25

Сообщение samurai2112 » .

И уже может вам таки больше верить людям?
Просто как пример: стоит у меня квадрик. Стелс 800, Гепард. Куплен в июле 2016, в Агате. Пробег 563 км. Весь обклеен наклейками (владелец покупал его для покатушек по Малому морю, потому и тюнинг со точки зрения реального проходимца несколько дурной). Стоит огромная ЛЕД-фара, кофр и канистра прилеплена. Из косяков только оторванная ручка пассажирского кресла.
Заходи вчера какой-то мыган, смотрит квадрик и первый вопрос:
- А, пробег чё, смотали?
Кому как, но для меня такой вопрос звучит примерно как: а этот костюм вы украли?
Ну я недолго думая, даю ему понять, куда идти. Потому как пробег на квадрике реальный. И слушать такие вопросы мне просто неприятно.
Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя