Купля-продажа Травматического и сигнального оружия

S@DIST
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:46

Сообщение S@DIST » .

По просьбам МногоУважаемого модера :)
МДВ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение МДВ » .

продам streamer 2014, настрел не более 50 патронов, в комплекте запасной магазин, 12000р :) Иркутск, 89834458012
*сорри, не соображаю сегодня
dmitry-master
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:43

Сообщение dmitry-master » .

МВД фото плиз, еще указывайте город и тел
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Топик с флудом и комментариями знатоков!
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

Продам. Стример 2014. 11000 рублей. Иркутск. Или поменяю на Саегу 410к 02/03. Подробности и фото:
купля-продажа оружия
Так же отдам на утилизацию патроны 9РА, МдИ апрель 2011г. 175шт/45
dmitry-master
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:43

Сообщение dmitry-master » .

-Barmaley- писал(а): Стример 2014.
какова причина продажи?
МастерКух
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 17:35

Сообщение МастерКух » .

Продам Т12 словакия.Цена 30т.р.возможен торг.Причина прдажи, большое количество разнообразного оружия и желание сократить его.Звонить89025788901 Виктор./ПРОДАН...
Fedos7
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:31

Сообщение Fedos7 » .

Продам Травмат Грозу-02,настрел 500-700 патронов Магнумом,состояние на 4 потёртости в остальном всё ок утыкав и кланов нет, покупал за 22т.р Отдам за 12 т.р причина продажи нужны деньги, Fedos7@yandex.ru тел. 89 500 964 644.
Prox
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:03

Сообщение Prox » .

Продается ОООП "MP-81", калибр 9 мм. Куплен в декабре 2011 года, настрел 20 шт. Комплект: пистолет, паспорт, магазин (2 шт.), магазин от ТТ (оригинал), пластиковый кейс.Цена 11000 руб., торг. Причина - финансовые трудности. Телефон - 89501411864
Изображение
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

Продам. Стример 2014. 11000 рублей. Иркутск. Или поменяю на Саегу 410к 02/03. Подробности и фото:
купля-продажа оружия
Так же отдам на утилизацию патроны 9РА, МдИ апрель 2011г. 175шт/40
ПРИЧИНА ПРОДАЖИ: ХОЧУ САЙГУ 410К 03/04
Deva38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:44

Сообщение Deva38 » .

Срочно до 30 сентября 2012 куплю под зелёнку -(огнестрельное гладкоствольное длинноствольное) оружие. не дорого . желательно пистолеты тт и мк
d-alex001
Поручик
Поручик
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 19:22

Сообщение d-alex001 » .

Deva38 писал(а): Срочно до 30 сентября 2012 куплю под зелёнку
так в магазине купи БУшное
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Deva38 писал(а):Срочно до 30 сентября 2012 куплю под зелёнку -(огнестрельное гладкоствольное длинноствольное) оружие. не дорого . желательно пистолеты тт и мк
На зеленку купить травму? Это чего, сейчас порядок такой? Кстати в "законодательстве" хорошие новости, вроде как скоро бардак закончится и появится конкретика на тему, "чего там можно, а чего нельзя": утверждена серия регламентов (лежат в минюсте на регистрации)
Ну и конкретно по теме вопроса. Во первых не ТТ, а пистолеты относящиеся к оружию самообороны - ОООП, ГСВ и даже ОБ, сделанные на базе пистолета ТТ, а таких имеется пять разновидностей под 5 калибров - 9РА, 45 Rubber (МР-81 и 82) 10Х32, 11Х43, (Лидер 1 и 2) 10Х28 (ТТ-Т)и все они имеют различную конструкцию и технические характеристики, от очень хороших, до полного (ваш покорный слуга), а так-же совершенно различный внешний вид. Так Вам какой из них?
По пистолету МК ничего сказать не могу - не знаю такой.
ppaganell
Полковник
Полковник
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 17:34

Сообщение ppaganell » .

Otstoy писал(а): По пистолету МК ничего сказать не могу - не знаю такой.
МаКаров я полагаю.. следуя логике
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

ppaganell писал(а): МаКаров я полагаю.. следуя логике
Ну тут хоть калибров поменьше, всего два.
:D
-Barmaley-
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 12:12

Сообщение -Barmaley- » .

Берите мой Стример 2014.
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

-Barmaley- писал(а):Берите мой Стример 2014.
На настоящее время Стример - самый оптимальный вариант на самооборону, потому как все остальное, из-за ограничения по мощности патронов, либо слабое, либо ощутимо дорогое - от 30 рублей и выше. Стример уверенно входит в тройку-пятерку самых мощных травматиков.
Deva38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:44

Сообщение Deva38 » .

Извините за чуш с модификациями-я в них ,как вы поняли -делетант! на зелёнке написанно -огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружее- конкретной информации что именно подходит для данного разрешения я найти не смог. ЛРО начальник невнятно сказал что на пистолеты типа ТТ И Макарова пойдёт - хотя и сказал очень так не уверенно.
А что про стример 2014 - действительно не плохой агрегад ?
------------------
бери ношу по себе , что б не палать при ходьбе =))
ppaganell
Полковник
Полковник
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 17:34

Сообщение ppaganell » .

Deva38 писал(а): Извините за чуш с модификациями-я в них ,как вы поняли -делетант! на зелёнке написанно -огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружее- конкретной информации что именно подходит для данного разрешения я найти не смог. ЛРО начальник невнятно сказал что на пистолеты типа ТТ И Макарова пойдёт - хотя и сказал очень так не уверенно.
А что про стример 2014 - действительно не плохой агрегад ?
Вот я и говорю. как дают таким ДИЛЕТАНТАМ лицензии. А разрешиловка то какая?Знать хоть ради интересу..
Человек низнает НИЧЕГО прооружие, даже толком незнает на какое оружие у него лицензия , следовательно низнает ни закона о оружии ни УК ( где как можно применять это оружие).
И человеку дают лицензию! АБСУРД!!
mitroha1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 18:18

Сообщение mitroha1 » .

ppaganell писал(а): АБСУРД!!
Россия матушка
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Deva38 писал(а):... на зелёнке написанно -огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружее...
А что про стример 2014 - действительно не плохой агрегад ?
Вообще не понятно ничего. Лицензию на приобретение оружия выдают согласно заявления гражданина. Вы в заявлении чего просили, ружье гладкоствольное или травматическое оружие? Лицензия именно на ружье гладкоствольное, охотничье, но сейчас такие могут выдаваться и на покупку одной единицы ОООП (травматики)
А стример - хороший агрегат.
Начинайте отсюда изучать тему: FAQ по выбору резинострела и патронов к нему.
fantom1977
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:37

Сообщение fantom1977 » .

Скорее всего там на зеленке стоит печать или надпись : "на покупку одной единицы ООП" есть так то это лицензия на покупку травматики если такого нет то это на гладкое...
denisfaq
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 10:08

Сообщение denisfaq » .

зато стало ясно как продавалось так и продается.
скоро продлять, может можно отдав лишине пару рублей не мотаться по всяким экзаменам и т.д.? :P
Deva38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:44

Сообщение Deva38 » .

ppaganell писал(а): Вот я и говорю. как дают таким ДИЛЕТАНТАМ лицензии. А разрешиловка то какая?Знать хоть ради интересу..
Человек низнает НИЧЕГО прооружие, даже толком незнает на какое оружие у него лицензия , следовательно низнает ни закона о оружии ни УК ( где как можно применять это оружие).
И человеку дают лицензию! АБСУРД!!
Тут смотрю с уважением к друг другу не относятся. Начну с того что разрешение получил пол года назад. Получил без всякого блата с присутствием на всех лекциях и сдачей теста в ЛРО. Если не хотите помочь - возможно посоветовать какие то материалы для изучения - то и не стоит показывать свою не воспитанность, всмеевая человека .
Deva38
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 16:44

Сообщение Deva38 » .

Otstoy писал(а): Вообще не понятно ничего. Лицензию на приобретение оружия выдают согласно заявления гражданина. Вы в заявлении чего просили, ружье гладкоствольное или травматическое оружие? Лицензия именно на ружье гладкоствольное, охотничье, но сейчас такие могут выдаваться и на покупку одной единицы ОООП (травматики)
А стример - хороший агрегат.
Начинайте отсюда изучать тему: FAQ по выбору резинострела и патронов к нему.
Разрешение просил на травматику, изначально хотел сделать на гладкое и на ограниченного поражения - в ЛРО сказали делай на гладкое - тк на ограниченного поражения бланков нет и не будет... спросил смогу ли купить на разрешение по гладкому -травматику - ответ был - ДА .
Спасибо за ссылку )
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Deva38 писал(а): ...возможно посоветовать какие то материалы для изучения...
Вам очень многое нужно изучать. Для владельца оружия самообороны вот обязательная к изучению и осмыслению тема с комментариями: Действия после применения оружия. Методика.
Раздел "Законодательство об оружии" - //popgun.ru/viewforum.php?f=202 - поможет уяснить многие вопросы.
Раздел "Самооборона" с подразделами - http://forum.guns.ru/forumindex/2.html - все по оружию, его применению и последствиям, часто печальным для самого стрелка.
Ну и если интерес не пропадет, то дальше в охоту, гладкоствол и до высокоточной стрельбы доберетесь. :D
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

Да и вот еще очень познавательно для всех впервые приобретающих резинострел:
Применение Т10, самооборонщика сейчас судят
Otstoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 19:56

Сообщение Otstoy » .

ppaganell писал(а): ...3. Ни в коем случае нельзя в этой стране разрешать короткоствол пересуды о котором идут давно. при ТАКОМ подходе НИ КОИМ РАЗОМ НЕЛЬЗЯ!
Нет. просто обучение нужно построить по принципу обучения на водительские права. У меня жена закончила месяц назад и сейчас активно набирается опыта, так как я ногу сломал, но речь не о ней...
Просто я посмотрел как поставлено обучение в "Дифференциале". Теория, тренажеры, внутренний зачет, автодром, зачет, город, зачет, внутренний экзамен, государственный экзамен. Два месяца и 25 рублей.
Вот что-то подобное должно быть и на оружие, то есть хорошая и полноценная подготовка по теории, законодательству и практические занятия.
ppaganell
Полковник
Полковник
Сообщения: 18822
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 17:34

Сообщение ppaganell » .

Otstoy писал(а): Нет. просто обучение нужно построить по принципу обучения на водительские права.
Ага ты на дорогах то чо невидиш чо творится???
С оружием ЖОЩЕ гораздо ЖОЩЕ должно быть...
fantom1977
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 16:37

Сообщение fantom1977 » .

перед тем как разрешать короткоствол надо все же законодательство менять в разделе правомерности стрельбы по плохим людям....
Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя