Неисправности Люгер Р08 Gletcher

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
solileck
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 07:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: Соль-Илецк

Сообщение solileck »

Народ! Кто сталкивался с проблемой заклинивания при стрельбе? На моём Люгере обнаружилась такая проблема, что при нажатии на спусковой крючёк выстрел не происходит,как будто во что-то упирается досылатель . Извлекаю магазин,всё нормально.Кто что скажет?
epm11
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:41
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение epm11 »

Я думаю, что проблема в магазине. Может быть несоосность канала магазина и подавателя. Магазин просел из-за износа защёлки. Или износ верха магазина, куда упирается верхний шарик. У меня на Граче так было. Клинит при полном магазине или всегда? Попробуйте неполный магазин.
solileck
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 07:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: Соль-Илецк

Сообщение solileck »

epm11 писал(а):Я думаю, что проблема в магазине. Может быть несоосность канала магазина и подавателя. Магазин просел из-за износа защёлки. Или износ верха магазина, куда упирается верхний шарик. У меня на Граче так было. Клинит при полном магазине или всегда? Попробуйте неполный магазин.
Скорей всего проблема действительно в износе верхней части магазина.Обратил внимание что шарик упирается под самый "потолок"магазина и досылатель попросту не может его вытолкнуть. Будем что-то решать. Тем более магазин ещё не разборный.Может придётся немного напаять.
solileck
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 07:24
Страна: Российская Федерация
Откуда: Соль-Илецк

Сообщение solileck »

solileck писал(а):
epm11 писал(а):Я думаю, что проблема в магазине. Может быть несоосность канала магазина и подавателя. Магазин просел из-за износа защёлки. Или износ верха магазина, куда упирается верхний шарик. У меня на Граче так было. Клинит при полном магазине или всегда? Попробуйте неполный магазин.
Скорей всего проблема действительно в износе верхней части магазина.Обратил внимание что шарик упирается под самый "потолок"магазина и досылатель попросту не может его вытолкнуть. Будем что-то решать. Тем более магазин ещё не разборный.Может придётся немного напаять.
Не всегда клинит. При полном всегда.Но бывает и не полный клинит.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя