G&G Xtreme45 редкая пневмоверсия 1911

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
shapanur
Модератор
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:45
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красндар

Сообщение shapanur »

Вот снова попал в мои руки и, пользуясь случаем доработал спуск этого уникума. Вставил подщипник в сопряжение трущихся поверхностей СК и рычага шестеренки.
IMG_20150515_232844.jpg
IMG_20150521_003441.jpg
IMG_20150521_003803.jpg

Так получилось идеально гладкое скольжение с ИДЕАЛЬНО равномерным спуском.
И еще одно маленькое усовершенствование - вместо 2-х винтиков с 2-х сторон поставлен один насквозь. Жестче и надежнее стал взвод курка и меньше люфтов. На этом все, больше придумывать здесь уже нечего.
IMG_20150526_220820.jpg
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

shapanur писал(а):Вот снова попал в мои руки и, пользуясь случаем доработал спуск этого уникума. Вставил подщипник в сопряжение трущихся поверхностей СК и рычага шестеренки.
IMG_20150515_232844.jpg
IMG_20150521_003441.jpg
IMG_20150521_003803.jpg

Так получилось идеально гладкое скольжение с ИДЕАЛЬНО равномерным спуском.
И еще одно маленькое усовершенствование - вместо 2-х винтиков с 2-х сторон поставлен один насквозь. Жестче и надежнее стал взвод курка и меньше люфтов. На этом все, больше придумывать здесь уже нечего.
IMG_20150526_220820.jpg
Андрей,привет,от этого пистолета родное осталось только название :lol:
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Аватара пользователя
shapanur
Модератор
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:45
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красндар

Сообщение shapanur »

lomaster писал(а): Андрей,привет,от этого пистолета родное осталось только название :lol:
Привет, Сергей. Ну почему-же, простор там еще присутствует, но скорее для изменений конструкции в производственном исполнении. К примеру - на этой базе можно построить хорошую копийную модель того-же Кольта-1911 с полноценным ходом затвора, нормальной рукоятью и подвижным стволом, без глупостей с запирателем канала магазина...
А вообще эта модель навела меня на мысль о подвижном клапане, чтобы двигался с затвором. В принципе ничего сложного...
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

Ждемс ))))))))))))))))
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Аватара пользователя
shapanur
Модератор
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:45
Страна: Российская Федерация
Откуда: Красндар

Сообщение shapanur »

Этож все теория, для творчества времени нет совсем.Работа да мелкие заказы от разных ганнеров - из хлама стрелялки восстанавливать уже достало. Хочу распродать свои квазипукалки (кроме слонобоя), да заняться для души - че-нить изобресть...
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

shapanur писал(а):Этож все теория, для творчества времени нет совсем.Работа да мелкие заказы от разных ганнеров - из хлама стрелялки восстанавливать уже достало. Хочу распродать свои квазипукалки (кроме слонобоя), да заняться для души - че-нить изобресть...
На творчество нужно выкраить,уж больно хочется по глазеть и по радоваться
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей