Пистолет BORNER Z 116

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
dimach
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение dimach »

внятный обзор на shans2003.ru.Я " щасливый" обладатель.Из метала: затвор,его фиксатор.ЗЗ,магазин и его кнопка.Крючок,предохранитель и курок(кроме вставки для удара по штоку) пластиковые.Предохранитель блокирует СК позволяя взвести курок и передернуть затвор,который снимается как у М84.Ствол магнитится и в казённике есть вставка держащая шар.
UA3QKQ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сообщение UA3QKQ »

А что такое ПИСОЛЕТ?
UA3QKQ
dimach
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение dimach »

Ошибся я ну и наверно он такой и есть
UA3QKQ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сообщение UA3QKQ »

Понятно. Спасибо!
UA3QKQ
dimach
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 08:17
Страна: Российская Федерация

Сообщение dimach »

Стрельба: с 7м-зажигалка 7 из 10.Низит на 3 см,лево-право- нормально.Судя по пробиваемости скорость меньше заявленной и составляет 110 а может балоны такие попались.Отдача сравнима с глетчер кольт и Г-люгер,блоубэк перестал работать после 63 выстрела когда и пришлось столкнуться с пластмассовостью курка правда выстрелов 5 после чего стравил остатки т.к.бутылку только надкалывал не пробивая.По окончании шаров в магазине затвор вставал на задержку.Некая излишняя пластмассовость не мешает стрельбе и ощущениям от неё,хороший пистолет по мотивам зиг зауэр Р229 за хорошую цену ,который смело можно покупать в подарок или себе как утешение в ожидании М712.Оценка- 4+(люфт пятки,курок).Ещё будьте внимательны: подтягивая винты на щёчках обнаружил что левый верхний-мухляж чей пластиковый шлиц я сорвал-просто не ожидал.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей