Gletcher Parabellum/KWC P-08 KMB-41 DHN

Модераторы: shapanur, lomaster

Аватара пользователя
mouserman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 06:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение mouserman »

kludge писал(а):Для mouserman -- "раздаётся негромкое "ПШ-Ш-Ш-Ш...", и- всё." Так и должно быть ! В описании сказано, что при определенном падении давления остатки газа стравливаются автоматически.
До сих пор такого не было. Ну то-есть, получается, теперь я вогнал пистолет в параметры , норм, чо :d

Зы. Охренеть, вылезают свои посты с ганзы, и удалить нельзя ))
Про блюз нельзя сказать только одно- что он забавен (с)
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

mouserman писал(а):
kludge писал(а):Для mouserman -- "раздаётся негромкое "ПШ-Ш-Ш-Ш...", и- всё." Так и должно быть ! В описании сказано, что при определенном падении давления остатки газа стравливаются автоматически.
До сих пор такого не было. Ну то-есть, получается, теперь я вогнал пистолет в параметры , норм, чо :d

Зы. Охренеть, вылезают свои посты с ганзы, и удалить нельзя ))
У меня из коробки так было.
Почему нельзя,плохо другое,два разных ника у одного участника,вам нужно выбрать под каким ником более важные для вас сообщения,а второй не нужный со всеми сообщениями удалю
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
AlfaRosso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:34

Сообщение AlfaRosso » .

Я сегодня снова поехал в сервис. Не понравилась кучность стрельбы после ремонта, да и на вид запчасти, которые мне установили - это отдельная тема.
Затворная рамка, которую мне якобы поставили новую, имеет такой наклеп, что мне стало страшно за свой пистолет. Я полез копать глубже, сам мотыль имеет осевой люфт в месте крепления к рамке, там, где как раз набой происходит, так вот жить ему осталось пару сотен выстрелов. Ось, на которой он сидит изношена настолько сильно, что болтается в рамке. Я в шоке от такого ремонта. С моего нового Глетчера сняли новую рамку и поставили умирающую. Хотя всего то нужно было заменить прокладку.
Аватара пользователя
mouserman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 06:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение mouserman »

На Ганзе я myshelove, его пост удали, будь ласка
Про блюз нельзя сказать только одно- что он забавен (с)
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

mouserman писал(а):На Ганзе я myshelove, его пост удали, будь ласка
Удалить то не проблема,вот только как только ты отметишься там появится и тут
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

Хм... Я тут ещё раз отстрелялся. Причём опять удачно. Причём смазку использовал WD40. Прошлый раз парень из ремонта сказал, что всю манжету поршня разлохматило (использовал автомобильную силиконовую смазку 50 баллонов). Манжета уже теперь стоит какая-то подобранная (отнюдь не родная). Не знаю - вроде, WD40 не портит резину (сколько лет использую в автомобиле - ничего такого не замечал). "и что характерно"(с) Выстрелы были заметно мощнее, чем при использовании силикона - я не знаю, на что ещё списать разницу. Вообще, в целом, наверное, конструктивно изначально всё выполнено верно, но используемые материалы - дерьмо. В результате и аппарат получился капризный и недолговечный. Это ведь только "Волга" в СССР выдерживала 5-6 лет в такси в две смены :))))))
AlfaRosso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:34

Сообщение AlfaRosso » .

Я вот не понимаю, у меня у товарища Беретта от Глетчера вся измазана вдоль и поперек, причем не маслом, а каким-то тех. вазелином, настрел уже больше 2500, проблем нет вообще. При установке балона капает всегда масло на резинку и ничего у него не разъедает. Неужели у Парабеллума другая резина используется?!
Должны же быть смазаны детали, которые трутся друг о друга.
тракторист2010
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:26

Сообщение тракторист2010 » .

Нет,не должны!Они должны быть ЧИСТЫМИ И СУХИМИ!!!У Вашего приятеля,пистолет,скорее всего,для развлекательной стрельбы,а у меня для страйбола,густая смазка,это налипший песок,пыль заедания.Другое дело,боевое оружие,там другие материалы и сферы использования.На резинку под баллон,лучще капать силикон,или глицерин,не пережимать баллон,и не хранить на морозе,и будет счастье!!!
Аватара пользователя
mouserman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 06:25
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснодар

Сообщение mouserman »

ОК, наплевать, тогда буду держать в голове, где и чего уже ответил ))
Про блюз нельзя сказать только одно- что он забавен (с)
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

Обычно подтягивают пружину, чтоб манжету поршня не выдавливало. Манжета при выдавливании, скорее всего, повредилась. Может быть, придётся её заменить. Поршень должен быть обязательно смазан для удовлетворительной работы.
Надписи, вроде бы, стирают димексидом - сам пока не пробовал. Я тупо счистил мелкой шкуркой. Естественно, получились потёртости, но с учётом откровенной дерьмовости самого "изделия" всё равно.
Ш.Ах
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:31
Страна: Российская Федерация

Сообщение Ш.Ах »

AntonS27 писал(а):И ещё подскажите пожалуйста как удалить или сделать незаметными надписи, видео в теме фотки где их еле заметно, но способа не нашёл или пропустил описание.
Я сделал просто: пистолет сделан из цинкового сплава и окрашен черной краской, белые надписи сошлифовал мелкой шкуркой без фанатизма и обезжирил уайт-спиритом. Затем заклеил все поверхности, которые не надо красить, бумажным малярным скотчем и покрасил черной матовой аэрозольной краской. После высыхания краски растер окрашенные поверхности тканью, покрытие практически не отличается от родного.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Уточните пожалуйста какую пружину? Манжету да, пожевало, не могу только понять как снимается весь этот механизм, получилось только разобрать две половинки затвора за которые тянешь.
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

Ту самую. За которую сам поршень цепляется. Она внутри камеры. Там штифт есть, который выдавливается. Потом на место поставить не очень чтобы просто. Лучше отдайте в сервис пневматический любой. Манжету новую подберут и пружину обкусят при необходимости.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Пистолет новый, после расстрела 2х магазинов выдавило оринг из возвратного механизма и теперь систематически выдавливает, может после 1 выстрела даже. Пока разбирался с этим заметил, что при оттягивании затвора, если придерживать ствол, цилиндр возвратного механизма полностью снимается с досылателя, тоесть оринг полностью выходит из цилиндра, а затем досылатель как бы догоняет цилиндр и вставляется в него, должно ли так быть? Мне кажется оринг не должен вылезать из цилиндра. Извините за терминологию.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

И ещё подскажите пожалуйста как удалить или сделать незаметными надписи, видео в теме фотки где их еле заметно, но способа не нашёл или пропустил описание.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Вообщем какая-то шляпа, разобрал я затвор, поменял оринг, поставил водопроводный с чуть меньшим диаметром и большим сечением, он очень плотненько сел, после 1 выстрела выдавливает, пробовал вставить проставочку под Планку, которая досылатель тянет за собой, так чтобы у поршня не было возможности полностью выйти из цилиндра, после 1 выстрела выдавливает оринг. На сколько витков примерно надо укорачивать пружину? Кстати нашёл способ без геморроя её ставить обратно. Какой примерно должен быть зазор между порщнем и цилиндром? у меня достаточно большой на мой взгляд.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Димексид это же лекарство такое? Если да, то он не оттирает ничего.
7ergey
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 19:16

Сообщение 7ergey » .

За надписи - не скажу, но суперклей (цианоакрилат) димексидом оттирал.
AlfaRosso
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 20:34

Сообщение AlfaRosso » .

Изначально написано AntonS27:
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Пистолет новый, после расстрела 2х магазинов выдавило оринг из возвратного механизма и теперь систематически выдавливает, может после 1 выстрела даже.


Я только забрал пистолет из сервиса с точно такой же проблемой. С их слов, не нужно было смазывать, резинка разбухает и ее начинает выдавливать. У меня выдавливало только после пяти новых выстрелов, дальше проблем не было, но я все равно повез в сервис, где мне заменили весь верх пистолета.
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Изначально написано AlfaRosso:


Я только забрал пистолет из сервиса с точно такой же проблемой. С их слов, не нужно было смазывать, резинка разбухает и ее начинает выдавливать. У меня выдавливало только после пяти новых выстрелов, дальше проблем не было, но я все равно повез в сервис, где мне заменили весь верх пистолета.

Мне в магазине где покупал просто дали новый пистолет.
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

Как тут отмечалось, наблюдается болтание фальш ствола (Z03) после отстрела. У меня он начинал сильно болтаться после отстрела 1 баллончика. Подтягивал блошки (E02). Решил проблему путем вклеивания фальш ствола клеем Bizon Metall. Смазывать необходимо тонким слоем. пазы для блошек заполнил клеем полностью. По описанию клей держит нагрузки до 100 кг. на сантиметр. После вклейки отстрелял 3 баллона ствол стоит как вкопанный.
Force3110i
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:48

Сообщение Force3110i » .

О. У моего "кзимпляра" от дерьмище-магазина обломился остаток тяги подавателя, за который ещё можно было тянуть ногтем.
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

Force3110i писал(а):О. У моего "кзимпляра" от дерьмище-магазина обломился остаток тяги подавателя, за который ещё можно было тянуть ногтем.
Магазин можно новый купить. Я прикупил себе в запас. :super:
AntonS27
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 20:03

Сообщение AntonS27 » .

Подскажите пожалуйста, в чем причина и как избавиться от двойных выстрелов. Двойные есть на новом балоне, на почти пустом вообще очереди выдаёт.
тракторист2010
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:26

Сообщение тракторист2010 » .

Либо магазин подтравливает,либо спуск не держит,разбираться нужно...
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

AntonS27 писал(а):Подскажите пожалуйста, в чем причина и как избавиться от двойных выстрелов. Двойные есть на новом балоне, на почти пустом вообще очереди выдаёт.
Проблема очередей обсуждалась ранее. Смотрите ранее в этом разделе. Есть рекомендации по устранению.
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

Снятый предохранитель сильно люфтит. Кто-то решил эту проблему ?
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

Уряяяя ! Приехал Морячок с барабанным магазином.
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

kludge писал(а):Уряяяя ! Приехал Морячок с барабанным магазином.
Софтовый?
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Аватара пользователя
kludge
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 10:01
Страна: Латвия
Откуда: Рига

Сообщение kludge »

lomaster писал(а):
kludge писал(а):Уряяяя ! Приехал Морячок с барабанным магазином.
Софтовый?
WE все грингаз 6 мм :(
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей