Где в Москве отремонтировать Umarex Walther?

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
CHAO
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:28

Сообщение CHAO » .

Сломался Umarex Walther lever action. Поломка механическая - причина, скорее всего, в некачественном литье коробки. Пытался по совету форумчан отремонтировать сам, но, похоже, это невозможно. А может я что не так делаю. Теперь вот ищу мастерскую, где могли бы эту коробку заменить. Раньше была мастерская при магазине Umarex на Берсеневской набережной. А теперь? Буду благодарен за информацию.
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

CHAO писал(а): Сломался Umarex Walther lever action. Поломка механическая - причина, скорее всего, в некачественном литье коробки. Пытался по совету форумчан отремонтировать сам, но, похоже, это невозможно. А может я что не так делаю. Теперь вот ищу мастерскую, где могли бы эту коробку заменить. Раньше была мастерская при магазине Umarex на Берсеневской набережной. А теперь? Буду благодарен за информацию.
Что именно сломалось?,попробую заказать в Умарексе,по возможности сделайте фотографию.
CHAO
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:28

Сообщение CHAO » .

Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

CHAO писал(а): Спасибо. Umarex - Walther lever action изнутри.. много больших фоток! - Тут вот есть фото.
Понял,нужна левая половина буду заказывать,когда придет сообщу .
CHAO
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:28

Сообщение CHAO » .

нужна левая половина
Левая. Но это если смотреть со стороны ствола)))
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

CHAO писал(а): Левая. Но это если смотреть со стороны ствола)))
Значит правая,смотрят всегда от себя.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей