Проблема с мп 654

Модераторы: shapanur, lomaster

Ответить
Reedy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 02:36
Страна: Российская Федерация

Сообщение Reedy »

Всем доброго времени суток, после недолгой службы у моего mp654 началась нехорошая привычка выстреливать по 2 шарика за раз, так вот все бы ничего, только второй шарик застревает в глушителе, подскажите как исправить эту проблему, руки наместе, инструменты есть, нужны только знания, заранее спасибо.
курсив
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 07:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение курсив »

Reedy писал(а):Всем доброго времени суток, после недолгой службы у моего mp654 началась нехорошая привычка выстреливать по 2 шарика за раз, так вот все бы ничего, только второй шарик застревает в глушителе, подскажите как исправить эту проблему, руки наместе, инструменты есть, нужны только знания, заранее спасибо.
Попробуйте заменить прокладку между стволом и магазином. Лучше поискать из фторопласта. Я думаю поможет.
демонн
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 19:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Питер

Сообщение демонн »

у меня такое было когда сломалась пружинка в клапане
Android965
Поручик
Поручик
Сообщения: 5579
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 00:02
Страна: Российская Федерация

Сообщение Android965 »

ИМХО, юстировочно-центрирующий винт (М4 со сферической торцевой выемкой), расположенный в "голове" магазина над верхним шаром, решит проблему раз и навсегда.
У меня получилось следующим образом (делал в целях надёжной работы системы питания при использовании дроби 00).
Сферическо-сегментная выемка выполнена микроэлектродрелью с алмазной сферической шарошкой Ф5 мм.
Справа - сам винт, слева - как теперь отпозиционирован верхний боеприпас (в стоковую коническую лунку верхний шар уходил на 1,0 - 1,5 мм выше).

Изображение
хостинг картинок

Сей нехитрый конструктив, помимо центрирования шара относительно оси канала ствола, обеспечивает бесперебойную подачу боеприпасов при стрельбе дробью 00 (в штатной конической лунке "головы" дробинки, бывало, заминались и застревали, т.к. площадь контакта сферы, пусть и неидеальной, с конической выемкой невелика ).
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя