Hämmerli/Umarex 850 AirMagnum

Модераторы: shapanur, lomaster

Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

Mixamarket писал(а): на сайте магазина Шанс2003 отсутствует информация о продаже ЗИП к продукции Umarex http://www.shans2003.ru/index.php?cPath=64
Им надо писать письмо,а они пишут мне по поводу наличия этой детали и отвечают вам,крышек пока нет но я закажу.
AMOI
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 13:48

Сообщение AMOI » .

Есть такая. В РМ пиши - обсудим :P
DanBer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:53

Сообщение DanBer » .

Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

DanBer писал(а): Подскажите пожалуйста:
1) Для "перевода" винтовки на "воздух" нужно в самой винтовке что-либо менять или только баллон соответствующий вставить?
2) Перезаправляемые 88гр баллончики надо перезаправлять чем? СО2?
3) Вариант винтовки без литеры F потребляет больше "заряда" при выстреле?
4) Возможна ли стрельба остроносыми пульками и пульками со сферической головкой?
1 Ну почитайте форум про Аир Магнум 850 там все уже написано я ничего нового не скажу.
DanBer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:53

Сообщение DanBer » .

спасибо
realYU
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:59

Сообщение realYU » .

Данная ветка форума предназначена для Ваших вопросов по эксплуатации и ремонту только ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ фирмы UMAREX и ROHM
Здесь Вы можете:
2. Получить помощь в приобретении запчастей и аксессуаров для продукции UMAREX. Данная помощь будет оказана официальным импортером.
А помощь в приобретении готового изделия (AirMagnum 850)тут нельзя получить?
nordvik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:58

Сообщение nordvik » .

Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

nordvik писал(а): Подскажите пожалуста где можно найти пружинку взвода ударника для AirMagnum 850 (465.20.19.1) номер по спецификаци ее размеры должны быть 80мм длинна 8мм диаметр тощина проволоки 1.2 мм а то вскрыл свой умарекс там пружина стоит длнной 63мм на буржуйских сайтах пишут что должна быть 80мм
У вас правильная пружина,а та что у буржуев на Walther 1250 Dominator,для чего вы хотите ее поменять?.
nordvik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:58

Сообщение nordvik » .

Чтобы поднять скорость немного да и пружинка не болталась в коробке у ударника есть свободный ход в коробке без пружины она его не поджимает
nordvik
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:58

Сообщение nordvik » .

У меня не СО2 А на воздухе выход с редуктора 110атм Да и ружью то уже 4 года настрел около 15000
DanBer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:53

Сообщение DanBer » .

Посоветуйте где в Москве купить 850й не дорого, но чтоб можно было приобрести опт прицел и настроить его?
kostjara
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:27

Сообщение kostjara » .

Подскажите пожалуйста где приобрестидля UMAREX AIR MAGNUM 850 клапан 16Дж
bloodye
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 19:21

Сообщение bloodye » .

Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

bloodye писал(а): Приветствую.
Подскажите, где купить ударник на аирмагнум?
info@shans2003.ru
sles1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:33

Сообщение sles1986 » .

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

sles1986 писал(а): Подскажите пожалуйста, где можно приобрести деревяное ложе под Umarex 850 AirMagnum (с отверстием, переведено на воздух)
Закажите у мастеров которые делают ложе будет проще и лучше .
DanBer
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:53

Сообщение DanBer » .

Где бы узнать что меняется в винтовке (детали) при переделки под воздух?
IvOlgVl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:28

Сообщение IvOlgVl » .

Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
IvOlgVl
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:28

Сообщение IvOlgVl » .

$status_id
Konstantin_k
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:05

Сообщение Konstantin_k » .

IvOlgVl писал(а): Кто-нибудь может помочь с приобретением съемной части цевья для Umarex 850 AirMagnum? Можно б/у.
Пока нет в наличии .
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

Доброго времени суток!
Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850. После изучения проблемы создалось впечатление, что лучше всего купить съёмную часть цевья, поставить на неё планку Пикатини и на планку уже крепить сошки.
Вопросы:
1. Есть ли другие варианты, которые представляются более правильными? (крепление сошек на ствол не рассматриваю - боюсь, что переходник для такого крепления будет частично перекрывать обзор из ОП).
2. Где можно приобрести съёмную часть цевья и планку Пикатини для установки туды?
Спасибо.
makedonsky
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09

Сообщение makedonsky » .

Есть желание поставить сошки на Umarex AirMagnum-850.
а стоит ли. я себе приобрел сошки и куча стала хуже.так что лежат они теперь на полке
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

Мне кажется, что стоит. Приобрел кит от Кайнына - исполнилась мечта о прицельной стрельбе на расстояния выше 50 метров. ))) Соответственно - сейчас стреляю с мешка с песком - не особо удобно. Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
А что за сошки? Может, рассмотрим возможность покупки, раз все равно лежат?
makedonsky
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09

Сообщение makedonsky » .

сошки я брал здесь http://www.sportwaffen-schneider.de/pro ... s_id/22477 . а насчет продажи , живу я в германии , пересылка дороже сошек будет
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

makedonsky писал(а): пересылка дороже сошек будет
Предложение снимается, как волюнтаристское... )))
makedonsky
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09

Сообщение makedonsky » .

Кстати, заметил интересную вещь - если положить винтовку на упор стволом, а не цевьем, СТП мгновенно лезет вверх...
не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал
makedonsky
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:09

Сообщение makedonsky » .

Приобрел кит от Кайнына
что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

makedonsky писал(а): что стоит и каковы результаты, я не имею в виду стрельбу по бумажкам , меня интересует такой вопрос - можно-ли с этим китом метров с 25 пробить 2 см. сосновой доски ? ну или хотя-бы с 10 м.
на этот предмет не проверял. Меня интересует именно стрельба "по бумажкам", но - точная и дальняя.
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

makedonsky писал(а): не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал
можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.
ВедмедьГР
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:25

Сообщение ВедмедьГР » .

[QUOTE]Originally posted by makedonsky:

не знаю почему но с сошками примерно тоже самое. я после твоего вопроса их снова ставил на цевье и проверил - результат отрицательный, и что самое обидное ,цевье я тоже отдельно покупал

[/QUOTE
можно предположить, что свободно вывешенный ствол не любит сам служить опорой.... ))))) Но в таком случае непонятна ситуация с опорой цевья на сошки. Ведь разницы между опорой цевья на сошки или на мешок с песком быть не должно.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей