Только для владельцев пистолетов или револьверов СО2

Модераторы: shapanur, lomaster

Romonics
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 19:01
Страна: Российская Федерация

Сообщение Romonics »

А я приобрел себе SMERSH H9 Беретта. Беглый осмотр показал,что игрушка ещё та с этим иммитатором отдачи! Подумав решил,что эта система в этом пистоле лично мне не нужна,это ведь не чистый ББ.Ну а так металл затвор и рама ствола прикольно для такой игрушки!Но лучше бы его сделали под Elite II (неподвижный затвор) было бы круче! Из апов поставил более злую пружину ствола,выкинул поршень отдачи,внутри цилиндра для ББ нарезал резьбу М14х1 и заглушил заглушкой на резьбе и поксиполе,отверстие сзади в перепускном клапане (подача газа в камеру для типа ББ)заглушил путем нарезки резьбы и вкручивания винтика на поксиполе,зафиксировал затвор и курок неподвижно,низ обоймы - пластиковый фиксатор, залил эпоксидкой.Теперь мощща возросла в разы и на 7-10 метров бутыль вхлам расшибает!!! Кучность отменная! Я доволен пистолем очень! Это моё мнение о SMERSH H9.Спасибо!
Кров
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 10:24
Страна: Российская Федерация

Сообщение Кров »

Вожу в бардачке Беретту 92fs от GSG. Даже сейчас - зимой ,развесишь банки на сучках, опускаешь
стекло и хлопаешь пару баллонов - красота! Иначе никак - минус температура не для СО2.
Прикольный пест - можно и очередью шибануть.
msc2006
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 10:01
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение msc2006 »

много чего перепробовал и остановился на трех типах пистолетов:
1) Мой любимец кросман 357-8 с металлическим кожухом - тяжелый, огромный, точный и надежный
2) МР 654к - были разные и нового и старого образца, в итоге купил 2000го года и в полном стоке оставил
3) Кросман С41 и беретта элит 2 - по сути одно и то же, оставил оба. Надежные, простые и довольно мощные
К сожалению разочаровался в продукции умарекс под свинец, были вальтер ср99 и беретта. При всем внешнем качестве усм из силумина как-то совсем не то, плюс у беретты очень быстро утратился целик.
Аватара пользователя
vasil71
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:36
Страна: Белоруссия

Сообщение vasil71 »

я как в магазине взял в руку SS P226, т.к. и ушел с ним. Советую
Fibi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:47
Страна: Российская Федерация

Сообщение Fibi »

У меня MP 654К. Доволен. Работает хорошо.
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей