Umarex-Makarov: что там внутри?

Модераторы: shapanur, lomaster

spiker0424
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение spiker0424 »

Юрий Борисович, я так понимаю вы себе преобрели макоров smersh h1 и umarex-макар, верно? теперь то можете ответить на вопрос: можно ли поставить курок от um-макара на смерш? (чтобы был возможен самовзвод)
простите за ошибки - пожизненная 3 по Русскому :-)
Аватара пользователя
ЮрБор
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4174
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 07:51
Страна: Российская Федерация
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЮрБор »

spiker0424 писал(а):Юрий Борисович, я так понимаю вы себе преобрели макоров smersh h1 и umarex-макар, верно? теперь то можете ответить на вопрос: можно ли поставить курок от um-макара на смерш? (чтобы был возможен самовзвод)
А для чего на блоубэчном пистолете самовзвод? При выстреле затвор и так взводит курок. Подойти-то подойдёт, возможно с тягой СК будут проблемы: она хрупкая, может сломаться...
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
spiker0424
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение spiker0424 »

дело в том что я хардболист и порой приходится вести очень интенсивную стрельбу. за короткое время баллон не успевает нагреться до температуры окружающей среды и блоубэк не срабатывает - вы это знаете прекрасно. а мне нужно что бы мое оружие меня не подводило и "спасало мою жизнь". это первое, и второе - я стараюсь сделать свой пистолет максимально похожим внешне и функционально на боевой прототип, ибо хочу получить необходимые навыки обращения с оружием.

еще бы нужно увеличить мощность что бы блоубэк работал при заканчивающемся баллоне...
простите за ошибки - пожизненная 3 по Русскому :-)
spiker0424
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 17:14
Страна: Российская Федерация

Сообщение spiker0424 »

кто-нибудь знает где можно курок от u-макара купить?
простите за ошибки - пожизненная 3 по Русскому :-)
buynewsait
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 22:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение buynewsait »

Ребята пожалуйста помогите, прошу прощение за созданную тему, просто уже не знаю что и делать, на днях заклинило Makarov Umarex я его разобрал, а вот собрать до конца не могу, вообщем такая ситуация, когда ставлю вторую крышку, то СК можно нажать только один раз, и он не возращаеться в свое положение, его надо пальцем двигать вперед, а сегодня вообще проволочка которая на тягу ставится сверху обломалась, и я не знаю что теперь делать. Братцы выручайте!!!
Вложения
20141205_233703.jpg
Аватара пользователя
lomaster
Супермодератор
Сообщения: 4951
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 18:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: пос.Молодежный

Сообщение lomaster »

buynewsait писал(а):Ребята пожалуйста помогите, прошу прощение за созданную тему, просто уже не знаю что и делать, на днях заклинило Makarov Umarex я его разобрал, а вот собрать до конца не могу, вообщем такая ситуация, когда ставлю вторую крышку, то СК можно нажать только один раз, и он не возращаеться в свое положение, его надо пальцем двигать вперед, а сегодня вообще проволочка которая на тягу ставится сверху обломалась, и я не знаю что теперь делать. Братцы выручайте!!!
Темы объединил,почитай может тут что найдешь
Приглашайте Ваших друзей и знакомых на НьюГанзу!
Dark_Raven
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:29
Страна: Белоруссия

Сообщение Dark_Raven »

Здраствуйте! Прошу помощи. Один не хороший человек украл с моего пистолета поджимной винт надбалонной подкладки.
Кто нибудь может сфотографировать его с разных сторон и дать его размеры, дабы знать как выточить?
Вложения
Буфер обмена.jpg
UA3QKQ
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 15:56
Страна: Российская Федерация
Откуда: Воронеж

Сообщение UA3QKQ »

Коллега, Вы п
ожалуйста определитесь с терминами!
Надбаллоная подкладка?????
Поджимной винт надбаллонной подкладки????
Имею это изделие, но не пойму, что Вам нужно?!
UA3QKQ
Dark_Raven
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:29
Страна: Белоруссия

Сообщение Dark_Raven »

На картинке видно, чего не хватает. Начнем заново
Надбалонная прокладка, это пракладка которая стоит в игле, и прижмает баллон.
Она зажимается винтом с внешней резьбой. выглядит вот так http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pi ... 846738.jpg
Мб я не правильно ее назвал, но в общем суть уловить я думаю не сложно.
paradiseincred
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 21:44
Страна: Российская Федерация

Сообщение paradiseincred »

Ребят, скажите, есть ли аналоги Umarex Makarov ? если есть, скажите пару моделей которые близки по цене
Седов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 22:32
Страна: Российская Федерация

Сообщение Седов »

Здравствуйте!Я купил пм-umarex,при снятии затвора из пистопета выпала пластинка из белого металла с овальным отверстием посередине,размер 2,5-1,5-0,3мм я думаю что она была надета на выступ спусковой скобы,поставил затвор без нее затвор зафиксировался,но есть люфт(болтается) кто знает что делать подскажите,заранее благодарен.
ARTISTT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 15:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение ARTISTT »

Dark_Raven писал(а):Здраствуйте! Прошу помощи. Один не хороший человек украл с моего пистолета поджимной винт надбалонной подкладки.
Кто нибудь может сфотографировать его с разных сторон и дать его размеры, дабы знать как выточить?
У меня вывалился и сломался... где бы взять такой не подскажите?
Vostok_vw
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2016, 00:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение Vostok_vw »

Всем добрый вечер. Имею сей девайс, в последнее время стал при зажатии стравливать балон. Поставил прокладку от 654К, не помогло, балон стравливает, не успеваю его докрутить, так как игла прокола слишком выступает над прокладкой. Уже сломал весь мозг, что делать? Есть вариант сточить иглу прокола. Ваше мнение?
Ответить

Вернуться в «Углекислый уголок (CO2)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя