Продаю сухую смазку "Форум" для оружия, добавки "Форум" для авто

spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

перемещено из купля-продажа - запчасти, комплектующие
перемещено из Частные обьявления
Здравствуйте,
Я являюсь представителем торговой марки "FORUM" в Санкт-Петербурге.
Я продаю сухую смазку "FORUM" для оружия, флакон 50 гр, производство г. Владивосток.
Цена 750 рублей (в Санкт-Петербурге, без учета стоимости доставки). При покупке от двух флаконов - цена 600 рублей за флакон.
Сухая смазка "FORUM" создает устойчивое политетрафторэтиленовое (ПТФЭ) покрытие на металлических поверхностях, заполняет неровности металла и образует плотную пленку, особенно в местах сопряжения деталей с наибольшим механический износом (затворная рама, затвор, и т.д.). Пленка ПТФЭ приводит к резкому уменьшению коэффициента трения, контактных нагрузок на металлической поверхности, устраняет дефекты поверхности и увеличивает уплотнение деталей, поверхность приобретает гидрофобные свойства. ПТФЭ-пленка, в отличие от жидкой и консистентной смазки, не испаряется со временем, и потому при хранении оружия нет необходимости в его периодической чистке.
Кроме сухой смазки, продаются добавки в масла и смазки на основе ПТФЭ для автомобилей, флаконы по 250 мл: "FORUM-синтетик" для двигателей (цена 1300 рублей), "FORUM" для двигателей (цена 650 рублей), "FORUM-В" для двигателей (цена 850 рублей), "Супер-FORUM" для двигателей (цена 900 рублей), "FORUM" для редукторов и коробок передач (цена 700 рублей), "FORUM-В" для редукторов и коробок передач (цена 850 рублей), "FORUM" для АКПП (цена 900 рублей).
"FORUM" предотвращает образование и "залечивает" уже имеющиеся на металлической поверхности микротрещины и шероховатости. При этом снижается трение и расход горюче-смазочных материалов, уменьшается шум и вибрация.
Добавки "FORUM" совместимы со всеми типами масел.
Возможна почтовая доставка перечисленной продукции по России и за ее пределами за Ваш счет.
Кто заинтересовался - звоните, пишите.
телефон: +79111756041
e-mail: spb_forum@mail.ru
Сергей
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Изображение
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Изображение
Изображение
Изображение
PASSATIGE
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 08:54

Сообщение PASSATIGE » .

Рекомендую!
Lysyi777
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 22:44
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, Зеленоград

Сообщение Lysyi777 » .

В свое время, когда "Форум" только появился читал большую статью по применению его в ДВС, не рекомендовали, так как горит и при сгорании образует хреновую пленку...
По редукторам, МКПП, и всему остальному трущемуся в нормальных температурах, вопросов нет, штука отличная...
Old School
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:58

Сообщение Old School » .

Где-то на Ганзе много хороших отзывов про сухой Форум. Тоже имеется баночка :P
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

ПТФЭ не разрушается при нагреве до 500 градусов, а стендовые испытания двигателя в Аэрокосмическом университете им. С.П. Королева не выявили негативного влияния продуктов распада ПТФЭ при использовании добавки "Форум".
Alex-Tula
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:39

Сообщение Alex-Tula » .

Помню про ER пели подобное, стендовые испытания, рекомендации...Когда на новом дизеле от ленд крузера пропала компрессия после этого чудо-средства я засомневался в нём, а потом прочитал статью, кажется "За рулём". Там подробно было описано про состав ER, как он влияет на двигатель и чем он опасен для человека. В общем я в движок кроме хорошего масла ничего не добавляю и не советую.
ruslanich
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 май 2011, 15:58

Сообщение ruslanich » .

цитата:
Originally posted by Alex-Tula:

Помню про ER пели подобное, стендовые испытания, рекомендации...Когда на новом дизеле от ленд крузера пропала компрессия после этого чудо-средства я засомневался в нём, а потом прочитал статью, кажется "За рулём". Там подробно было описано про состав ER, как он влияет на двигатель и чем он опасен для человека. В общем я в движок кроме хорошего масла ничего не добавляю и не советую.

+100
все добавки от лукавого. Хорошее масло,замена вовремя,промывка инжектора и нормальный бенз-вот всё,что нужно для моторка. Добавки,присадки в случае нормальной работы ничего не изменят,а в случае подубитого мотора его только добьют.
Old School
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:58

Сообщение Old School » .

Про присадки для моторов всё не так однозначно.
Отрицать их положительное действие - значит отрицать технический прогресс. Впрочем, ЭТО - тема для вечной дискуссии :P а про сухой Форум - вооот:
Сухая смазка ПТФЭ "ФОРУМ"
strong 113
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:43

Сообщение strong 113 » .

Баночку взял бы сухого.
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

цитата:
Originally posted by Old School:

Где-то на Ганзе много хороших отзывов про сухой Форум

Да, я в свое время долго смеялся бесконечной теме про этот Форум, где сотни суровых, но сильно внушаемых камрадов его размешивали 1:1 со святой водой, кропили свои пистолетики жвачкометные и нахваливали :D ...
Old School
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 09:58

Сообщение Old School » .

цитата:
Да, я в свое время долго смеялся бесконечной теме про этот Форум, где сотни суровых, но сильно внушаемых камрадов его размешивали 1:1 со святой водой, кропили свои пистолетики жвачкометные и нахваливали
'Пастернака не читал, но осуждаю' :P
Учитывая уровень скептицизма на ганзе, думаю если бы был фуфел - быстро написали бы :P
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

цитата:
Originally posted by Old School:

Учитывая уровень скептицизма на ганзе, думаю если бы был фуфел - быстро написали бы

Ганза - удивительный объект для исследования ... Тут одновременно соседствуют и высочайший уровень скептицизма, и масса слепых культов, во имя которых граждане готовы забывать и скептицизм, и здравый смысл, и много еще чего :P
Насчет "пастернаков" - ну, не в каждое говно нужно наступить, чтобы понять, что это говно, знаете ли :P Это не относится к "Форуму" - это я вообще, о жизни :P
перемещено из Частные обьявления
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

цитата:
Originally posted by Alex-Tula:

Помню про ER пели подобное, стендовые испытания, рекомендации...Когда на новом дизеле от ленд крузера пропала компрессия после этого чудо-средства я засомневался в нём, а потом прочитал статью, кажется "За рулём". Там подробно было описано про состав ER, как он влияет на двигатель и чем он опасен для человека. В общем я в движок кроме хорошего масла ничего не добавляю и не советую.

ER - Энерджи Релайз - кондиционер металла. Снижает трение, но снизить трение присадками не проблема сегодня. Является загустителем, требует добавления при смене масла, иначе эффект исчезает. Может работать только в свежем масле и не является металлопокрытием.
Основа ER - хлорпарафин, который к ПТФЭ не имеет никакого отношения.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

цитата:
Originally posted by lysyi777:

В свое время, когда "Форум" только появился читал большую статью по применению его в ДВС, не рекомендовали, так как горит и при сгорании образует хреновую пленку...

По этому поводу еще хочу добавить.
ФОРУМ в силу своего низкого молекулярного веса при температуре 400 С возгоняется и уходит из зоны нагрева в более холодные зоны, где и конденсируется в виде нанопленок. Пленки снова смываются маслом и продолжают работать как и исходный ФОРУМ. Но при этом часть ФОРУМа сохраняется в нано-и микротрещинах, порах вплоть до 500 С.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

цитата:
Originally posted by ruslanich:

все добавки от лукавого. Хорошее масло,замена вовремя,промывка инжектора и нормальный бенз-вот всё,что нужно для моторка. Добавки,присадки в случае нормальной работы ничего не изменят,а в случае подубитого мотора его только добьют.

Согласен, аккуратное обращение и забота продлевает время жизни, но не до бесконечности. В любом случае на поверхности двигателя с течением времени образуются самые разнообразные дефекты и микроповреждения, явно не способствующие улучшению качества работы двигателя. "ФОРУМ" предотвращает образование таких дефектов на поверхности в новых двигателях, а при применении в двигателях с длительным сроком эксплуатации заполняет тонким слоем все такие повреждения и тем самым нормализует работу двигателя. Поэтому эффект от применения "ФОРУМа" значительнее всего ощущается при использовании его в авто с большим пробегом.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

цитата:
Originally posted by Old School:

Где-то на Ганзе много хороших отзывов про сухой Форум. Тоже имеется баночка

Друзья, у меня появилось к Вам предложение.
Я буду давать разовую скидку 50 рублей при очередной покупке любого "Форума" за пост с детальным отзывом о его применении. Для чего использовали, каким способом применяли и какие получили результаты. Не важно, положительный был опыт или ожидания не оправдались.
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5067
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

В Питере как можно пересечься?
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

цитата:
Originally posted by lexeyka:

В Питере как можно пересечься?

Мне удобно метро Купчино, Московская, либо можете подъехать Будапештская, 88
Yaroslav87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 15:29

Сообщение Yaroslav87 » .

Здравствуйте! В начале июля проездом буду в городе, пару баночек сухого форума можно будет приобрести?
alex26stv
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 15:12

Сообщение alex26stv » .

Добрый день, хочу приобрести баночку сухой смазки,
Скиньте в ПМ реквизиты для оплаты и стоимость с учетом доставки в Ставрополь.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Изначально написано Yaroslav87:
Здравствуйте! В начале июля проездом буду в городе, пару баночек сухого форума можно будет приобрести?

Здравствуйте! Увы, сообщение прочитал только что, прошу прощения. Сам был в разъездах.
Могу выслать почтой если еще актуально. С 1 ноября у меня будут меняться цены.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Изначально написано alex26stv:
Добрый день, хочу приобрести баночку сухой смазки,
Скиньте в ПМ реквизиты для оплаты и стоимость с учетом доставки в Ставрополь.

Здравствуйте! Прошу прощения, только что прочитал Ваше сообщение. Скину номер своей карты в сбере, если еще актуально. Стоимость доставки ориентировочно 300 рублей. Обращаю внимание, что с 1 ноября у меня поменяются цены.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Друзья, в продаже появился "Форум-синтетик" для двигателей. Цена - 1200 рублей. Кто заинтересовался - обращайтесь.
chief9939
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 20:41

Сообщение chief9939 » .

Здравствуйте.Хочу заказать у вас 2 банки сухой смазки. Написал на почту.
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

chief9939 писал(а): Здравствуйте.Хочу заказать у вас 2 банки сухой смазки. Написал на почту.
Спасибо, все отправлено.
chief9939
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 20:41

Сообщение chief9939 » .

Посылку получил. Спасибо.
Realmen 5
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 23:49

Сообщение Realmen 5 » .

Заказать еще можно?
------------------
С уважением ЮРИЙ Викторович!
spb_forum
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 22:28

Сообщение spb_forum » .

Заказать еще можно?
------------------
С уважением ЮРИЙ Викторович!
Да, конечно можно заказать.
Я так понимаю, что мы уже пообщались и заказ выполнен?
Ответить

Вернуться в «Челябинск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей