Курсы обращения с оружием.

Ответить
Волк74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:54

Сообщение Волк74 » .

Ребят в связи с новым законом об оружии,местное ЛРО требует от меня пройти курсы обращения с гражданским оружием.
Весь день сидел в гугле,ничего толкового не нашёл.
Если кто знает есть такие в Челябинске???
Буду очень признателен!!!
С уважением.
oltd74
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 21:30

Сообщение oltd74 » .

Ребят в связи с новым законом об оружии,местное ЛРО требует от меня пройти курсы обращения с гражданским оружием.
Если кто знает есть такие в Челябинске???
Чего проще! Нужно, просто спросить у строгого дяденьки из ЛРО о месте обучения (обращения с гражданским оружием) и будет Вам счастье. :P
Волк74
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 22:54

Сообщение Волк74 » .

Чего проще! Нужно, просто спросить у строгого дяденьки из ЛРО о месте обучения (обращения с гражданским оружием) и будет Вам счастье.
Было бы всё так просто=)))
Кокрас таки дяденька из ЛРО сказал что он не знает где меня могут обучить и выдать (сертификат?).
Сказал: найдёш место где обучат-дадим лицензию.
Таже история и с гладким...
Shiper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 20:39

Сообщение Shiper » .

Попробуйте позвонить например в ipsc http://www.ipsc74.com/component/option, ... 6/lang,ru/
Или по всяким конторкам,которые ЧОПовцев обучают.Я бы в таком случае ещё в ГУВД спросил.
А вообще,конечно,наверняка сейчас не найдёте ничего...Надо было делать лицензии до 1 июля,теперь только ждать,когда всё встанет на свои места.
uraltrak
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение uraltrak » .

Буквально на днях озаботился данным вопросом, по поводу получения лицензии на нарезное, и из достоверных источников узнал, что со среды 24.08.2011 можно будет пройти обучение на Полигоне и получить требуемый в ЛРО сертификат.
Shiper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9548
Зарегистрирован: 25 сен 2006, 20:39

Сообщение Shiper » .

И сколько будет стоить такое обучение?как долго длится?
uraltrak
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 13:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение uraltrak » .

Вот телефон Полигона 2-704-704, думаю там подскажут.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Буквально на днях озаботился данным вопросом, по поводу получения лицензии на нарезное, и из достоверных источников узнал, что со среды 24.08.2011 можно будет пройти обучение на Полигоне и получить требуемый в ЛРО сертификат.
Дак в поправках в закон "Об оружии" вроде говориться , что курсы должны проходить те, кто впервые оформляет разрешение на огнестрельное оружие, а кто им владеет, тому эти курсы не нужны. Так что получаентся, что для получения лицензии на нарезное курсы проходить не надо, так как до этого необходимо владеть 5 лет гладкостволом.
Если я не прав , поправьте, а то ведь тоже скоро хочу получать лицензию на нарезное.
sergey270571
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:22

Сообщение sergey270571 » .

Ребят в связи с новым законом об оружии,местное ЛРО требует от меня пройти курсы обращения с гражданским оружием.
А вы впервые офрмляете лицензию на огнестрельное оружие?
Ответить

Вернуться в «Челябинск»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя