Тюмень и обл. - давайте Знакомится!

Serega83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 01:15

Сообщение Serega83 » .

Всем привет. Нужна помощь в Тюмени. В 2-х словах - нужно "пробить " телефон и кто прописан по адресу : п.Московский ул. Озерная. Если у кого есть возможность, то подробности в личку. В долгу не останусь.
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Шо, опять? :)
Serega83
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 01:15

Сообщение Serega83 » .

Угу....
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

Приветствую стрелков и охотников города Тюмени !
Приступила к работе Федерация Высокоточной Стрельбы России региональное отделение г. Тюмени
Для желающих познать что такое точный выстрел, научиться стрелять на дальние и сверх дальние дистанции, познать От и До высокоточную стрельбу, обращайтесь...
Мы развиваем и несём в массы одно из самых увлекательных видов высокточной стрельбы "СНАЙПИНГ"
Вступить в федерацию регионального отделения г.Тюмени вы можете если вы совершеннолетний и имеете в законном пользовании нарезное оружие !
Для вступления вам необходима болтовая винтовка с кучность боя не более 1МОА
Что даёт вам вступление в федерацию; обучение, тренеровки, подбор правильного боеприаса для дальней и сверх дальней стрельбы, настройка винтовки и самое главное Доступ в святая святых ПОЛИГОН оборудованный всеми типоразмерами гонгов с дистанцией 800 метров !!!
P.S.1. для желающих пострелять или пристрелять винтовку, мы таких услуг неоказываем, но подсказать можем где это можно сделать на законных основаниях !
P.S.2. для непосвящённых что такое 1 МОА ? Это мишень диаметров 29мм на дистанции 100метров, тоесть ваша винтовка по кучности боя должна укладывать 5ть выстрелов грубо говоря в 3см, поясню более хорошие высокточные винтовки слёгкостью укладывают 5ть выстрелов в 0.5МОА на дист. 100м что по центрам пробоин составляет не более 15мм.
P.S.3. готов ответить на все возникшие вопросы, с уважением председатель регионального отделения ФВСР г. Тюмени !!!
Nimravus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9581
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:15

Сообщение Nimravus » .

Andrei I писал(а): с уважением председатель регионального отделения ФВСР г. Тюмени
Здравствуйте
не могли бы вы подробней осветить вопрос вступления в ФВСР?
сумма взноса, есть ли вступительный семинар и тд. явно ведь мало для вступления винтовки и желания)
С уважением, Александр
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Nimravus, да ну, идея с претензией на забвение. Тюмень у нас, даже не Ёбург.
Nimravus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9581
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:15

Сообщение Nimravus » .

RobBoy писал(а): Nimravus, да ну, идея с претензией на забвение. Тюмень у нас, даже не Ёбург.
с одной стороны это так, с другой высокоточка мне интересна, есть соответствующий инструмент и несколько утомило ездить стрелять в Москву
так что если есть возможность учится недалеко от дома - я только за. осталось понять что с ценой вопроса, может на круг мне будет выгодно и дальше стрелять в Солнечногорске, благо там есть кому отвешивать подзатыльники и учить
Andrei I
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:16

Сообщение Andrei I » .

Приветствую вас Александр !
Сумма взноса для вступления в ФВСР РО Тюмени составляет 7 000 рублей, после чего вы получаете членскую пластиковую карту с галограммой за оплаченный год !
Далее, по вступительному семинару да есть, вам нужно прибыть в наш офис далее на полигоне !
Каким стрелковым комплексом владеете ? есть базовые знания стрельбы до 1000м ?
Опыт участия в соревнованиях ?
P.S. мы не Солнечногорск и подзатыльники у нас отвешивать некому, и учить тоже некого !!! )))
Более подробные вопросы пишите в личку !
Nimravus
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9581
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 15:15

Сообщение Nimravus » .

ок, написал на почту из профайла
Saper88
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 07:40

Сообщение Saper88 » .

Приветствую всех земляков))) Зовут меня Иван))) Родом я с Тюмени, но сейчас проживаю во Владивостоке. К концу 2016 года планирую перебраться обратно в Тюмень.
sanjara72
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 13:28

Сообщение sanjara72 » .

Всем привет!!! Я Александр ищу единомышленников с темой пострелух где и как может есть у каво хитрые места для бабахинга!!! Кроме Стального азарта и тира в Учхозе
NIKITA CHCH
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 06:52

Сообщение NIKITA CHCH » .

Приветствую.Никита Крюгерка.Хотелось бы узнать где можно задуть резик)Пока насоса не имею,прийдется платить.
Pepperbox
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 02:28

Сообщение Pepperbox » .

Изначально написано NIKITA CHCH:
Приветствую.Никита Крюгерка.Хотелось бы узнать где можно задуть резик)Пока насоса не имею,прийдется платить.

Здесь задай вопрос. Помогут.
http://hunt72.ru/viewtopic.php?f=36&t=35&start=1275
jokerty
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:30

Сообщение jokerty » .

Приветствую!Я Вячеслав из г. Муравленко. Пневматика и ножи. Заточник
ЛюбовьТюмень
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 16:43

Сообщение ЛюбовьТюмень » .

По просьбам тюменцев открылась мини выставка-продажа продукции завода Тюменские аэрозоли по адресу г.Тюмень, ул.Герцена, 72, оф. 409.
В рабочие дни с 10 до 19 часов можно напрямую задать вопросы по #репеллентам, средствам #самообороны, #кислородным баллончикам, #термальной воде, товарам для охоты и рыбалки и т.д. Телефон для справок 26-28-96. Мы стали к Вам ближе!
Изображение
Sammuel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 21:45

Сообщение Sammuel » .

Всем доброго времени суток. Мое имя Шамиль. Я Тюменский абориген. Увлекаюсь охотой-рыбалкой. Люблю стрельбу по мишеням из РСР. Никто не знает где у нас можно освидетельствовать (опрессовать) баллон высокого давления 7л Арматех на 450 атм и задуть на 300 атм с осушителем?
Диссидент
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4071
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 18:51

Сообщение Диссидент » .

Бинокли Eagle Crown, Kenko, NIKON, OMEGA, VIXEN, Copitar Япония оригинал, винтаж.
щ.
https://forum.guns.ru/forummessage/100/2142925.html
gross-72
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:22

Сообщение gross-72 » .

Добрый день! Меня зовут Игорь, 48 лет, Тюмень. Недавно приобрел Крикет 6,35 мм, и вот я здесь!
Кстати, может подскажите, есть в Тюмени мастера по разгону и установке всяких допов, пристрелке пневматике. Сам еще в этом мало понимаю...
Pepperbox
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 02:28

Сообщение Pepperbox » .

Изначально написано gross-72:
Кстати, может подскажите, есть в Тюмени мастера по разгону и установке всяких допов, пристрелке пневматике. Сам еще в этом мало понимаю...

Доброго дня!
Есть мастера. Здесь спроси https://hunt72.ru/viewforum.php?f=36
SURCULUS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 11:14

Сообщение SURCULUS » .

Всем доброго времени суток! Нужен гарант на покупку ТТ СХ в Тюмени. В долгу не останусь.
ShotropaSV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 08:08

Сообщение ShotropaSV » .

Всем привет. Был Нижневартовец стал Тюменец с 2017г. Пневманутый не первый год, ппп ПСП, сейчас больше переключился на пистолеты со.
zimberlman
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 15:12

Сообщение zimberlman » .

начинающий выживальщик ищет единомышлеников в предверии эпидемии китайского вируса и наступления БП, чтобы повысить шансы выжить.
Ответить

Вернуться в «Тюмень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя