Национальная Гвардия

Headcrab0594
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2207
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 19:45

Сообщение Headcrab0594 » .

Хм, накаркал про ЛРО.
1) Справку ХТИ просрали
2) По срокам выдачи лицензий опаздали
3) Сумму на оплату поставили левую
4) В ЛКГ хотят написать дичь.
5) Требуют копии паспорта и лицензий при получении
Зато без очередей, да.
art-hunter
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:22
Страна: Российская Федерация

Сообщение art-hunter » .

Rotmestr писал(а): А вы как я понял из нацгвардии,или полицай,или чинуша,ну вообщем из тех кому на Руси жить хорошо
ralf945 писал(а): )))
Вот так вот Леха дожил ты до светлых дней!!!)))))
ralf945
Полковник
Полковник
Сообщения: 20883
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 15:04

Сообщение ralf945 » .

Изначально написано art-hunter:

Вот так вот Леха дожил ты до светлых дней!!!)))))

Ну хоть поржали
Karabas2
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 09:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение Karabas2 »

ralf945 писал(а):
Сомневаюсь что вы понимаете о чем говорите.[/quote]
прекрасно понимаю.нацгвардия-нацики,нацисты-фашисты.вместо того что бы сокращать и увольнять всю эту не нужную сволочь ,этот плешивый дурак наоборот плодит дармоедов которые не приносят пользы обществу,а только сосут деньги налогоплательщиков
Karabas2
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 09:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение Karabas2 »

[quote="ralf945"]
, постоянно высказывая свое недовольство нынешней властью



да я не доволен,как и многие миллионы граждан России,а кому охота кормить поганых дармоедов и самому жить в проголодь.А насчёт власти скажу тебе так,властей сейчас много,а коли много то и нет никакой вовсе,так что срал я с верхней полки на вашего плешивого самозванца который развалил всю страну
Karabas2
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 09:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение Karabas2 »

ralf945 писал(а): закусывать надо :D
Не пью
serj58
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 16:37
Страна: Российская Федерация

Сообщение serj58 »

Karabas2 писал(а):
ralf945 писал(а): закусывать надо :D
Не пью
Зря.
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .


[/B]
[/QUOTE]
ну и что это за дешовый высер?вы против женщин? или против пенсионеров?нацгвардия-это однозначно новые фашисты.все они должны быть уничтожены.увидел ряженого клоуна(полицая,нацика,чинушку) убей,это святой долг каждого гражданина России
глобус-76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:10

Сообщение глобус-76 » .

...во дебил! а ник какой гордый)..скорее всего это малолетка пивка попил пока папка на смене и не видит..и комп свободен)
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

глобус-76 писал(а): .во дебил! а ник какой гордый)..скорее всего это малолетка пивка попил пока папка на смене и не видит..и комп свободен)
сам ты дебил.малолетка бестолковая
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

глобус-76 писал(а):
18-11-2017 00:12       
да на бую я вертел таких фраеров как вы..
#37
P.M. Ц
пошёл на куй мусор поганый.я вас гадов жидовских давил и давить буду
глобус-76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:10

Сообщение глобус-76 » .

да на бую я вертел таких фраеров как вы..
глобус-76
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:10

Сообщение глобус-76 » .

))...коментарии излишни..(а давилка то выросла?
Rotmestr
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2862
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:34

Сообщение Rotmestr » .

глобус-76 писал(а): ))...коментарии излишни..(а давилка то выросла?
Ты совсем дурак,или прикидываешься,и типо не понимаешь ,что именно вы помогаете жидовским самозванцам грабить народ вводя новые налоги и штрафы.Именно вы поддерживаете ублюдков,ради пайки которую вам кидают преступные чинушки.Да вы хуже любых фашистов.вы жидовские холуи, грабите людей на дорогах,защищаете преступников и воров,крышуете наркотрафик и продаёте наркотики,а ведь вы твари присягу давали народу России,а сами защищаете самозванцев и упырей.Но рано или поздно мы придём за вами.царя николашку помнишь? вот точно так же закончите своё существование.
Urginec
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 12:07

Сообщение Urginec » .

Разница между социализмом в СССР и капитализмом в России - примерно такая же, как между Закрытым акционерным обществом и Обществом с ограниченной ответственностью.
У ООО Россия, есть несколько ключевых собственников (получающих дивиденды от прибыли 'компании', в зависимости от количества своих 'акций').
у ЗАО СССР - каждый гражданин являлся акционером (с равным пакетом акций' (и равными правами на дивиденды - которые прямо зависели от роста 'капитализации' общего ЗАО СССР.
Произошло изменение формы собственности ЗАО Советский Союз. Отныне, простые граждане - перестали быть акционерами, и теперь - им никто ничего не должен. А элита - надёжно зафиксировала своё положение.
Современная Россия - это гигантское ООО, где есть несколько кланов 'акционеров' (сидящих на 'трубах' разного рода; 'трубах', изначально принадлежавших всем гражданам - и позволявших тянуть дотационные сферы (школы, садики, спортивные секции и т.п.) и инвестировать в комплексное развитие своих же сограждан).
Эти 'мега-акционеры' - получают прибыль со всего того, что было построено нашими предками, всего того, что отстояли в Великую Отечественную Войну, и всего того, что изначально было создано именно для граждан корпорации СССР.
Для граждан, которые имели полное право петь: - 'Широка страна моя родная:', - потому что де-юре и де-факто были владельцами (т.е. 'акционерами') своей Родины.
Граждане потеряли право, на причастность к богатствам своей страны. Что она процветает, что загибается - теперь безразлично, максимум, что вы сможете - это потешить своё самолюбие, ассоциируя себя и Россию во время теленовостей или спортивных соревнований, хотя и со спортом не все в порядке, сами все видите.
demin.alex2010
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:12

Сообщение demin.alex2010 » .

Urginec писал(а): Граждане потеряли право, на причастность к богатствам своей страны.
Совершенно справедливо!
КОМЕНДАНТОС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 21:39

Сообщение КОМЕНДАНТОС » .

Изначально написано Чагравый:
БАЛАБАЛАЛАБОЛ ... ОМСДОН (Дивизия им. Дзержинского) всегда имела главное предназначение: защита правящей власти + подавление недовольных властью. Факультативно - спецоперации, те, что не по зубам унылым патрульным из МВД. Время сейчас такое, тело-охрана д.б. ближе к телу.
----------
Плавали, знаем
КОМЕНДАНТОС
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 21:39

Сообщение КОМЕНДАНТОС » .

Изначально написано Чагравый:
БАЛАБАЛАЛАБОЛ ... ОМСДОН (Дивизия им. Дзержинского) всегда имела главное предназначение: защита правящей власти + подавление недовольных властью. Факультативно - спецоперации, те, что не по зубам унылым патрульным из МВД. Время сейчас такое, тело-охрана д.б. ближе к телу.
----------
Плавали, знаем

Я тоже ходил, знаю... Вообще в Москве для поддержания ООП и ООБ дислоцировалась 55 дивизия СМВЧ (в простонародье ментобат), а ОДОН, а не ОМСДОН (название 30-50 годов прошлого века), к ООП применяется крайне редко, за исключением солдат срочников на футбол гоняют. А вот выезды в СКФО регулярны, а не так для "фукультатива. Кстати с созданием ВНГ, у нас на Урале все подобные части были сокращены, так что просто меньше надо обращать внимания на истерию некоторых "товарищей" о вселенском заговоре.

------------------
победишь себя - будешь
НЕПОБЕДИМ
Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость