Где можно пострелять в Н.Н.

MCHS
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 13:46

Сообщение MCHS » .

Друзья, подскажите - где можно в нижегородской губернии пострелять из своего карабина?
И я был бы премного благодарен за дельную информацию...
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

берётся путёвка, ищется холм в угодьях- стреляется.
БВ63
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 22 май 2015, 21:55
Страна: Российская Федерация

Сообщение БВ63 » .

Lis-biker писал(а): берётся путёвка, ищется холм в угодьях- стреляется.
А вне сезона?
Titsen
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 23:45

Сообщение Titsen » .

Изначально написано Igor_Nord:
Так что получается нормального открытого стрельбища то совсем нет, где можно из своего пострелять или напрокат взять?

ДА!!!!!!!!!!!!
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

кстати, поискал, на гагарина нашел 100 метровый тир досааф вроде, может скатаюсь гляну что там да как
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Igor_Nord писал(а):
5-8-2017 08:29           
кстати, поискал, на гагарина нашел 100 метровый тир досааф вроде, может скатаюсь гляну что там да как
#36
P.M.   Ц
Старый тир. Сервис тоже советский. Хотят денег а вкладывать в тир не хотят. В итоге посещаемость стрелками ни какая, вместо стрелков поселились метатели ножей.
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

Изначально написано New_Leo:

Старый тир. Сервис тоже советский. Хотят денег а вкладывать в тир не хотят. В итоге посещаемость стрелками ни какая, вместо стрелков поселились метатели ножей.

а как быть, что делать тогда?
п.с. писал им, говорят к осени даже глоки хотят завести там
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Igor_Nord писал(а): а как быть, что делать тогда?
п.с. писал им, говорят к осени даже глоки хотят завести там
У них так то там федерация трется. У них и Глоки и CZ есть. Можно без проблем из них пострелять. А сам тир даже пулеуловитель сделать не может.
Берите путевку и стреляйте в охот угодьях. Скоро сезон будет.
gtx47
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:22

Сообщение gtx47 » .

http://dzerginsk.bezformata.ru...porta/58672380/
Собирались вроде строить под Дзержинском, еще в 14 году читал про это.
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

New_Leo писал(а): У них и Глоки и CZ есть.
сказали сейчас глоков нет, лицензию мол делают, к осени будет
paul52
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:26

Сообщение paul52 » .

Изначально написано Igor_Nord:

сказали сейчас глоков нет, лицензию мол делают, к осени будет

а сейчас что есть,что почем ?
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

Изначально написано paul52:

а сейчас что есть,что почем ?

Я спрашивал только про короткоствольное оружие, конкретнее про глок и пистолет Ярыгина, сказали пока их нет, лицензию получат с 1 сентября, плюс месяц на доставку (глоков)
С 1 сентября же сказали будет доступен пистолет Витязь, как я понял это спортивный вариант пистолета Ярыгина.

У них сайт есть свой, хотя там указано наличие глока и Ярыгина, но на самом деле их сейчас нет. Советую вам позвонить туда и уточнить или написать в группу в контакте.
А со своим гладкостволом 1000 руб в час в будний день, дают 2 мишени, наушники и инструктора
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

gtx47 писал(а):
12-8-2017 17:16           
[url=http://dzerginsk.bezformata.ru...porta/58672380/]http://dzerginsk.bezformata.ru...porta/58672380/[/url]
Собирались вроде строить под Дзержинском, еще в 14 году читал про это.
Пока не построили так что говорить не о чем.
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Igor_Nord писал(а): 13-8-2017 17:20           
quote:
Изначально написано paul52:
а сейчас что есть,что почем ?
Я спрашивал только про короткоствольное оружие, конкретнее про глок и пистолет Ярыгина, сказали пока их нет, лицензию получат с 1 сентября, плюс месяц на доставку (глоков)
С 1 сентября же сказали будет доступен пистолет Витязь, как я понял это спортивный вариант пистолета Ярыгина.
У них сайт есть свой, хотя там указано наличие глока и Ярыгина, но на самом деле их сейчас нет. Советую вам позвонить туда и уточнить или написать в группу в контакте.
А со своим гладкостволом 1000 руб в час в будний день, дают 2 мишени, наушники и инструктора
Если в ДОССАФ говорят что нет Глоков, СZ и прочего короткоствольного оружия значит они уже с IPSCшниками что то не поделили. Или хотят сами сдавать в прокат свое короткоствольное оружие. Звоните в Нижегородское отделение IPSC. Уточняйте у них где и сколько будет стоит пострелять из 9х19
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

Если интересно пострелять на свежем воздухе то пишите в личку. На следующей недели я планирую на стрельбище съездить пару раз. Можете мне компанию составить.
gtx47
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:22

Сообщение gtx47 » .

New_Leo писал(а): Пока не построили так что говорить не о чем.
Достраивают, съездил сегодня на разведку, общался со сторожем, говорит, обещают сдать до конца года. Военные уже стреляют там с его слов. Когда сдадут будут пускать гражданских. И стенд тоже будет.
За что купил как говорится...
Территориально на северо - восток от завода Либхер, рядом с действующим армейским стрельбищем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

Изначально написано New_Leo:
Если интересно пострелять на свежем воздухе то пишите в личку. На следующей недели я планирую на стрельбище съездить пару раз. Можете мне компанию составить.

а куда ехать планируете? в какую сторону? Из чего стрелять?
Я просто совсем новичок в этом деле.
aka_obscure
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 май 2017, 15:18

Сообщение aka_obscure » .

Тоже интрересно, где народ стреляет около НН
New_Leo
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 13 май 2009, 02:57

Сообщение New_Leo » .

aka_obscure писал(а): Тоже интрересно, где народ стреляет около НН
Не так нужно ставить вопрос. Просто пострелять можно взяв путевку в любое охот угодье, найти там безопасный овраг и пострелять. Если же интересно совместно тренироваться то это другой разговор. И тогда нужно искать не место а людей уже тренирующихся и стреляющих. Как правило люди в разных местах стреляют.
Кстати новость. Стрельбище описанное выше получило лицензию. Скоро там можно будет стрелять всем желающим.
aka_obscure
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 май 2017, 15:18

Сообщение aka_obscure » .

Кто хочет в выхи пострелять в общих охотугодьях - зовите :)
Viktor_84
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 май 2017, 23:20

Сообщение Viktor_84 » .

Антей (за Либхером) открыт!
Chronic
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:32

Сообщение Chronic » .

Изначально написано Viktor_84:
Антей (за Либхером) открыт!

Просто здорово! А условия, время работы и т.п. известны?
streloc76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 22:17

Сообщение streloc76 » .

+ готов поучаствовать, внести свои труды! изготовить гонги, ну или что нибудь из металла! Стрельба из нарезного.
Aleksey_Kuritsin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35

Сообщение Aleksey_Kuritsin » .

Антей работает. Он не совсем за либхером, чуть ближе. Работает по выходным. Как я понял в будни тоже можно, но по предварительному согласованию.
Цены 1000р за весь день. Около входа большая парковка. Въезд на территорию, по согласованию со старшим инструктором 1500р за весь день, в смысле на за въезд, а за въезд и тренировку. Дистанции от 25 до 270. Все направления оборудованы металлическими гонгами и местами для крепления бумажных мишеней. Навесов и подстилок нет. Сайт в разработке. На всякий случай, перед тем как ехать лучше позвонить.
Контакты:
+7 девять шесть восемь 561-17-77. Евгений
+7 девять три ноль 704-44-63. Константин.
gtx47
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:22

Сообщение gtx47 » .

Aleksey_Kuritsin писал(а): Цены 1000р за весь день. Въезд на территорию, по согласованию со старшим инструктором 1500р за весь день, в смысле на за въезд, а за въезд и тренировку.
В смысле те, кому лень пройти ножками 200-300 метров доплачивают 500р за возможность въехать и запарковать машину на территории, я правильно понял?
Aleksey_Kuritsin писал(а): Навесов нет.
В будущем планируют сделать, не знаете?
Тренировки как - то организованы или каждый сам по себе? Практическая стрельба в духе IPSC планируется?
Так в общем, цены гуманные вполне.
Aleksey_Kuritsin
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35

Сообщение Aleksey_Kuritsin » .

gtx47 писал(а): В смысле те, кому лень пройти ножками 200-300 метров доплачивают 500р за возможность въехать и запарковать машину на территории, я правильно понял?
Да, все верно.
gtx47 писал(а): В будущем планируют сделать, не знаете?
Планируется.
gtx47 писал(а): Тренировки как - то организованы или каждый сам по себе? Практическая стрельба в духе IPSC планируется?
Инструктора IPSC есть. Можно к ним обращаться. Что значит в духе IPSC? Весть полигон под IPSC заточен.
gtx47
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:22

Сообщение gtx47 » .

Ок, спасибо за информацию.
Hunter22
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 00:05

Сообщение Hunter22 » .

На стрельбище Антей около Либхера в том числе организованы площадки для стрельбы по тарелкам (спортинг). Работают в выходные дни.
Если собираетесь стрелять только по тарелкам, то об этом нужно сообщить охраннику, он пропустит на машине и объяснит куда ехать.
Цена тарелки 12р.
Если после стрельбы по тарелкам планируется стрельба в галереях, то ее нужно будет оплатить отдельно.
P.S. При стрельбе по тарелкам используются патроны с дробью не крупнее "семерки" и навеской не более 28 грамм.
Если есть вопросы, можете задать их мне.
scif8
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 00:09

Сообщение scif8 » .

Внимание Нижегородцы!
В эту субботу на полигоне Антей состоится стрелковый Турнир Открытие!
Дисциплины как гладкие,так и нарезные!
Подробно почитать и записаться можно тут
http://volgahunter.ru/forum/in...ge-3#entry88876
tir-nn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 22:15

Сообщение tir-nn » .

Изначально написано Igor_Nord:

Я спрашивал только про короткоствольное оружие, конкретнее про глок и пистолет Ярыгина, сказали пока их нет, лицензию получат с 1 сентября, плюс месяц на доставку (глоков)
С 1 сентября же сказали будет доступен пистолет Витязь, как я понял это спортивный вариант пистолета Ярыгина.

У них сайт есть свой, хотя там указано наличие глока и Ярыгина, но на самом деле их сейчас нет. Советую вам позвонить туда и уточнить или написать в группу в контакте.
А со своим гладкостволом 1000 руб в час в будний день, дают 2 мишени, наушники и инструктора

Всем привет! Мы как раз и есть тот сам Тир ДОСААФ на пр.Гагарина! Глоков и других зарубежных "короткостволов" у нас действительно ПОКА нет.
Уже давно есть ПМ и Ярыгин (не "Витязь", а "ВИКИНГ"), это калибр 9мм! Есть пистолет Марголина (кал. .22LR), есть винтовки .22LR и 7,62мм, карабин 410К.
КРЫТАЯ (теплая и освещенная с 9.00 до 21.00) 100 м стрелковая галерея!
Работаем с 9.00 до 21.00 СЕМЬ дней в неделю.
https://vk.com/puly2016
Ответить

Вернуться в «Нижний Новгород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя