Как страшна жить

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

Вот тут некоторые считают Эдуарда тираном, что ли.
А сами то и слово не дают сказать.
Я бы сказал даже как бы конкуренты оному.
Тоисть инакомыслие караицца как бы. Вот.
Модератора прошу пардону.
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно противоречит вашему )))
он там вам слова не дает сказать, ну а вы тут ему рот заткните :P
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

kuente писал(а): ну а вы тут ему рот заткните
Не, как раз призываю к диалогу, банить не стану.
trif9437 писал(а): По бизнесу Крэлби тоже сложилось впечатление, что или распродает или совсем плохо. В магазине выбора практически никакого нет. Куча аукционов админ затеял. Раньше на его форуме такого не было. Во всяком случае в таком количестве.
Это не относится к Эдгануфоруму!
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Во дела. Видимо припекло, так припекло. В своей теме на третьей странице высказал мнение по обсуждению других форумов, так сказать, конкурентов форума Эдган. Считаю, что все нормально.
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

trif9437 писал(а): конкурентов форумов Эдган
Тоисть крелби тоже сектант?
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Р-140м писал(а): Модератора прошу пардону.
Я сам в недоумении :)
На моей памяти,с момента образования этого раздела и моего модерирования ,если не ошибаюсь,первый раз вижу надпись,что чей-то пост удалён кем-то кроме модератора
Нет,были случаи когда я сам просил автора темы потереть ненужное,чтобы я увидел что надо удалить,а так нет
Наверное,появился самоназначенный модератор :)
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Ничего не понимаю, так это правило всея Великой Ганзы, что топикстартер имеет право и возможность модерировать свою собственную тему, в том числе и стирая в ней сообщения и даже, О Боже, закрывая кому-то в неё доступ. Точно помню, что даже сам Роман и один из Высших модераторов - Микро недвусмысленно разьяснили об этом. И применение этому правилу встречал почти на всей Ганзе.
Писи: Да и я абсолютно не считаю Эдуарда тираном. Что за бр.д, не понимаю даже.
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

trif9437 писал(а): Ничего не понимаю, так это правило всея Великой Ганзы, что топикстартер имеет может модерировать свою собственную тему
Тоисть затыкать рот не угодным, правильно?
Ты же слово не даёшь сказать, не ответил ни на один вопрос.
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

А почему собственно должен отвечать на твои вопросы? Создал тему, а это уж право участников - либо участвовать в ней, либо нет. И участие, никоим образом не подразумевает, что ТС должен ответить на вопросы. Кстати - ты лично в моей теме высказал свою позицию по форуму Эдган? Насколько помню нет. Ну и о чем сказ? А вот срача, да, я никоим образом не хочу. И не допущу. Поэтому и ряд сообщений потер. И даже, О Боже, двоим участникам закрыл доступ в свою тему. Тебе и ещё одному, со смарта пишу, сложный ник, не напишу правильно по памяти.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Р-140м писал(а): слово не даёшь сказать, не ответил ни на один вопрос.
Проходили! ТС создаёт тему и все, кто не согласен, трётся - тема из постов ТС и синьки.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

trif9437 писал(а): Ничего не понимаю, так это правило всея Великой Ганзы, что топикстартер имеет право и возможность модерировать свою собственную тему, в том числе и стирая в ней сообщения и даже, О Боже, закрывая кому-то в неё доступ. Точно помню, что даже сам Роман и один из Высших модераторов - Микро недвусмысленно разьяснили об этом. И применение этому правилу встречал почти на всей Ганзе.
Ещё раз попытаюсь донести мысль-на моей памяти возмможностью топикстартера удалять чужие сообщения,КОТОРЫЕ НЕ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА и ограничивать доступ в тему в этом,именно в этом ,разделе никто до Вас не пользовался
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Понял. Ну, я просто пытаюсь моделировать свою тему, чтобы она не скатилась в срач. Как мне показалось, автор данного топика пытался её туда направить.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Fil55 писал(а): Проходили! ТС создаёт тему и все, кто не согласен, трётся - тема из постов ТС и синьки.
В этом разделе Миш?
Если и было,то люди моментом улетали в бан за стирание чужих постов с иным мнением или мнением,которое не нравилось ТС,,которые не нарушали правил раздела
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

trif9437 писал(а): пытаюсь моделировать
Список модераторов есть внизу раздела,а для жалобы на пост ,нарушающий правила,есть кнопка "!" в красном треугольнике
И ей постоянно пользуются участники
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

trif9437 писал(а): Как мне показалось, автор данного топика пытался её туда направить.
Креститесь или доказывайте.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Р-140м писал(а): Р-140м
Какой-то злой рок
Как только тема касается одного производителя/аппаратов/форума/его тапок/....-всё,раздел бурлит :)
Как и в теме о форуме
Не считал,но о форуме Эдуарда там строки 3,не больше по-моему
Из двух страниц
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

Youri писал(а): Как только тема касается одного производителя/аппаратов/форума/его тапок/....-всё,раздел бурлит
Возможно не спроста, я тут не с истоков так что не знаю.
trif9437 писал(а): е нравится Почта, каждый волен выбрать то, что его устраивает.
Ну так а что прицепился к эдфоруму то?
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

trif9437 писал(а): Кстати, а каково Ваше мнение о форуме Эдган?
#
Так тыж удалил его мнение!
И что там с моим вопросом по поводу куда я там тему клоню?
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Youri писал(а): В этом разделе Миш?
Нет Юр, у себя в разделе и в РСР такое видел не раз... Или такой вариант - ТС пишет свой пост и тему закрывает до следующего своего появления - театр одного актёра.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Fil55 писал(а): Или такой вариант - ТС пишет свой пост и тему закрывает до следующего - театр одного актёра.
:) :) :)
Раньше такое часто встречалось
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Вот интересно, что за компонент в ауре эдганизма и эдуардизма, что всегда любая тема этого направления превращается в трагический и срачный фарс, даже когда сам производан от нее где-то запредельно далеко? :) Ну да, производан этот известен по форуму, но есть же другие, есть нр "Калибр", и за это тоже многим нашлось бы что сказать... :)
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

Непушист писал(а): что за компонент в ауре эдганизма и эдуардизма, что всегда любая тема этого направления превращается в трагический и срачный фарс,
Вот не примите вы за срач, но хотелось бы к истокам так сказать,
тихо мирно без истерик разжевать.
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано Непушист:
Вот интересно, что за компонент в ауре эдганизма и эдуардизма, что всегда любая тема этого направления превращается в трагический и срачный фарс, даже когда сам производан от нее где-то запредельно далеко? :) Ну да, производан этот известен по форуму, но есть же другие, есть нр "Калибр", и за это тоже многим нашлось бы что сказать... :)

Да потому что тема изначально подразумевается как срачная, даже если ее тс искренне верит в обратное. Дано.
Вот есть что то.. Там пипееец!! Там опаааа!! А теперь выскажетесь, но только так, как я хочу.
А его манера ведения темы этот срач только разогревает. Меня тоже забанил кстати. :D
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

vlad.ru писал(а): Меня тоже забанил кстати. :D
Ghfdbkmyj cltkfk! Шагать нужно в ногу!!! :P
Непушист писал(а): всегда любая тема этого направления превращается в трагический и срачный фарс
Кто мешает перевести в трагикомедию или водевиль? Всё зависит от актёров! Срач с улыбкой и прибаутками уже не срач, а весёлый лубок.
ПС. Гош, ты уж извини, мож не точно выразился. Не силён я в культурно-просветительском, сельские мы! :)
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано Fil55:

Ghfdbkmyj cltkfk! Шагать нужно в ногу!!! :P

Шагать строем слепых доля (с) Константин Кинчев :P
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Изначально написано Fil55:

А чё б не поговорить? Тему поддержать! :) Это ж не срач...

Про людей , согласно уставу , стоящим на страже интресов страны? С превеликим удовольствием. Очень их уважаю, особенно если это осознанный выбор. Мое "шагать строем" было употреблено несколько в другом контексте. :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Осознанный выбор и служение интересам - ключевые слова. Среди них много тех (увы), кто видит в этом только способ нажиться, приспособиться... Кабинет-прогиб в пояснице-карьерный рост.
МВД. Человек рискует жизнью, вкалывает, выходит в отставку максимум подполковником. Какая-то молодая девица из пресс-центра МВД, а уже полковник с кучей надбавок и привилегий... Вот как такое возможно?
В войсках сапоги топчут с риском для жизни и всё в капитанах, а в кабинете его же однокашник уже подпол. Академия и уже полковник с перспективой генеральской... Войск и не нюхал, но "ценный кадр".
vlad.ru
Поручик
Поручик
Сообщения: 6159
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 17:03

Сообщение vlad.ru » .

Да везде так к сожалению. (Как в анекдоте про сына генерала) У нас один "начальник" был. Из военных, кстати, пришел. Должность-что то типа завхоза. Так вот ему за несколько лет (точно не помню, но меньше 10ти) ветерана отрасли дали. А это неплохие выплаты, к пенсии тоже. У нас офигели все .
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Во, так сказать по ауре Онан.зьма, ну то есть я хотел Эдганизьма. Мне кажется, что виновата сама Администрация. Ну это реально форум для розовых фл.минго, ну тобишь отдельных фанатиков продукции Эдгана. Почему я так думаю, да хотя бы по стилю обсуждения многих участников того форума. На нормальных ведь как, люди обсуждают какую-нибудь вещь, без фанатизма. А на Эдгане? Матадор вещь, Крикет - г.вно и полный отстой. И причем - г.вно и отстой, только потому, что это не Матадор.У меня такое впечатление, что люди или уже реально не понимают происходящее или живут в своём и собственном мире. Не все, конечно, но очень значительная часть. Уж если на чистоту, Сверчь лучше Матадора, тут по моему и спорить не надо. Но и дороже, конечно. А уж когда я тему про Леший читал, реально подумал что, простите, сбежавшие с пс.хушки общаются. Особо хочу подчеркнуть, что в целом мне продукция Эдгара нравится, в частности, что цены на неё более менее ещё адекватные, но есть же ведь и много лучше образцы пневматики. Там, это практически никто не понимает. Начиная увы с Администрации.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Интересно, сколько наших, особенно из старичков - захаживает на эдофорум? Лично я, последний раз был там когда был тот эпичный вайн о том, что многозарядные коробки для итгуна производства Володи ББД - это практически из разряда "Отдалась я ему при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине."
Чего обсуждать-то? На орги-то кажется ходят больше, поугарать над пыонЭрами.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей