Как страшна жить

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Так был в очках. Тёмных. Глаз не видно было голубых моих . :)
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Vadim Nord писал(а): Так был в очках. Тёмных.
И с пистолетиком с аватарки?
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19139
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Vadim Nord писал(а): Так был в очках. Тёмных. Глаз не видно было голубых моих .
Про выцепили - есть сомнения, разве что на усиление прислали (не московские). В Москве тогда ещё менты чётко делили своих и чужих, а уж если рот открыл, то и подавно (по выговору).
Лет поболе 10 провожал хохлов на Киевском (они мне сруб ставили). Естественно, что ехели домой с деньгами. Двое отошли за сигаретами, а их за жопу. Билеты у них на руках (вроде как есть 3-дневной давности - приезд, и сегодняшние - отъезд). "В отделение!" Я встрял, что мои гости, приехали и узжают. Менты на своём - в отделение (без меня)! Я сказал, что тоже поеду. Потёрли минут пять и отпустили, у меня даже паспорт не спросили - поняли сразу, что не приезжий.
Было пару моментов и с "без паспорта". Своих всех знал (соответственно и они меня). Привели в отделение (мне благо по дороге), дежурный при входе честь отдал, мальчики (как раз усиление), малость притухли, а как вошли, зам.нач. УР навстречу и за руку здоровается. Ребята сникли и стали извиняться (типа хрен знает, кого привели). Второй раз некогда было, там же другие "усилители" прихватили, пообещал им разговор с начальником ППС (назвал звание и фамилию) - отпустили, посоветвали паспаорт с собой носить.
Были моменты такие, когда в городе жил... В своём районе, так вообще никаких проблем не возникало. :)
Жить всё едино страшно, даже когда ничего не нарушаешь!
Hatsan BT-65 SB
Поручик
Поручик
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:09

Сообщение Hatsan BT-65 SB » .

Тема: Как страшна жить
https://www.youtube.com/watch?v=egEwb5SFLaY
Это действительно страшно!
johnny lime
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 01:02

Сообщение johnny lime » .

Менты - везде одинаковые ... Реально бесит то , что они кажут гнилое своё нутро нормальным людям . Афинские - вообще конченные мрази ... От дорожных и до мопедных команд . Сидим как-то в машине с женой . Мимо проезжают 8 патрульных на 4 мопедах. Останавливаются в 20 м выше нас и останавливают парня-студента . Через несколько секунд один из них отвешивает пацану неслабую плюху, а другой - хватает его за грудки и трясёт . У пацана выпадает папка с бумагами - листы разлетаются... Пацан ощарашен и не сопротивляется. Жена вылетает из машины и бежит к ним. Я выскакиваю следом , на ходу достаю мобилу и делаю вид что снимаю. Жена добегает и начинает орать как пилорама - какое право вы имеете бить мальчишку и за что ? Заметив меня с мобилой , пидоры судорожно натягивают байкерские подшлемные платки на рожи до самых глаз . Ору им - ничего страшного, я номера ваши снимаю . Место людное и несколько прохожих останавливаются рядом. Один из козлов дёргается в мою сторону , я направляю мобилу на него и ору - попробуй только - то , что снял уже оставит тебя без погон. Цирк ! ))) Жена хватает пацана и оттаскивает к машине . Один отдуплился - начинает собирать бумаги . Тот , что ударил и кто тряс - отбегают метров на 10 и отворачиваются . Забираю бумаги и говорю - если пацан захочет заявить на вас - пойдём с женой свидетелями и кроме того - попрошу родича из асфалии найти вас по номерам мопедов . Асфалия - типа ОСБ у греков . Спокойно иду к машине. Козлы быстренько сваливают . Прикол был в том , что не снимал я ничего )))
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей