Ваше мнение о форуме Эдган

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Во дела. Впрочем об алчности Крэлби я наслышен, хотя не ожидал, что может доходить до такого.
А про форум Эдган кто что может сказать?
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

Изначально написано Nik4722:
А вы попробуйте продать, допустим не единичный экземпляр ну или услуги. Попытки обсудить, даже не вами, приравнены :)

Это да, я попытался спросить культурно, сколько я денег должен за их вымогательство и что за это получу, так мне влепили предупреждение и отмазку, цитирую "Какие либо требования здесь вы можете выдвигать, только будучи платным клиентом. До тех пор здесь вам никто ничего не должен. Продолжение неоплаченного самопиара приведет к бану."
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

trif9437 писал(а): Во дела. Впрочем об алчности Крэлби я наслышен, хотя не ожидал, что может доходить до такого.
Там по ходу уже давно не скудин рулит
Он мне как то давненько обмолвился, что продает бизнес
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

kuente писал(а): Это да, я попытался спросить культурно, сколько я денег должен за их вымогательство и что за это получу, так мне влепили предупреждение и отмазку, цитирую "Какие либо требования здесь вы можете выдвигать, только будучи платным клиентом. До тех пор здесь вам никто ничего не должен. Продолжение неоплаченного самопиара приведет к бану."
На ганз.ру в таких случаях у многих модераторов принято говорить: "У этого ресурса есть владелец и он устанавливает правила", а особо одаренные откровенные добавляют: "Не нравится - ищите другой ресурс". И все вроде как согласны. Что же не нравится в данном случае? :)
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

По бизнесу Крэлби тоже сложилось впечатление, что или распродает или совсем плохо. В магазине выбора практически никакого нет. Куча аукционов админ затеял. Раньше на его форуме такого не было. Во всяком случае в таком количестве.
А про форум Эдуарда все же как?
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

Непушист писал(а): то же не нравится в данном случае?
проблема в том, что я не продаю ничего на айргане, даже эпизонически\разово ничего не продаю и продавать там не собираюсь
очень удивительно было увидеть личное письмо от модератора, который клянчил за это денег...
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
Аватара пользователя
kuente
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:48
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение kuente » .

trif9437 писал(а): По бизнесу Крэлби тоже сложилось впечатление, что или распродает или совсем плохо. В магазине выбора практически никакого нет. Куча аукционов админ затеял. Раньше на его форуме такого не было. Во всяком случае в таком количестве.
разговор за продажу был в марте прошлого года
trif9437 писал(а): А про форум Эдуарда все же как?
я там не значусь
Интернет магазин пневматического оружия "Ворон"
www.kuente.ru
г.Москва тел.8-965-205-4004
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Как хорошо, тема вроде поплыла в конструктивном направлении. Меня тут малость обвинили, что якобы Орги это не по теме. Нет, это по теме. В конце концов обсуждение любого форума, в том числе и Эдган может вылиться и наверняка вылется в его сравнение с другими форумами. Так сказать с конкурентами. Так, что на мой взгляд - все нормально. Такие сообщения по моему мнению никоим образом не нарушают сути темы.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Вопрос ТС: "Зачем обсуждать чужие форумы?" Каждый выбирает себе то, что его устраивает и писать, что вот там лучше, а вот там беспредел, на мой взгляд, гнать волну в пустыне, от которой мы ох как далеки...
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Fil55
Хорошо. В этом разделе чего только не обсуждают. Например, рекорды Почты России. Следуя Вашей логике - зачем? Не нравится Почта, каждый волен выбрать то, что его устраивает. Есть куча транспортных компаний, ну и тд. Но тем неименее тема такая есть, и уже несколько десятков страниц существует. Значит видимо смысл есть и пустыня не так далека, как кажется.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

trif9437 писал(а): В этом разделе чего только не обсуждают.
Согласен! Это не противоречит правилам раздела - обсуждают все и всё. Только что это даст? Большинство ганзовцев туда даже и не заглядывают. Я полагаю, что лучше заглянуть, составить представление, сравнить с Ганзой и забыть... ИМХО
trif9437 писал(а): Не нравится Почта, каждый волен выбрать то, что его устраивает.
Понятно! Выплеснулись эмоции! :)
Я ведь не сказал, что тему убрать, я задал вопрос... Получил ответ!
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Так, чтобы следит за форумом, не обязательно же быть на нем зарегистрированным. Кстати, а каково Ваше мнение о форуме Эдган?
Nik4722
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:18

Сообщение Nik4722 » .

На калибр ещё нужно измудриться попасть :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

trif9437 писал(а): каково Ваше мнение о форуме Эдган?
Только с чужих слов..., а сарафанное радио может перевернуть информацию с ног на голову! :( Никогда туда не заходил, продукцию в руках не держал. Могу высказать своё мнение только вообще, по факту чужих высказываний.
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Ганзу, да, считаю самым лучшим форумом про оружие, околооружейную тематику, в том числе и про пневму. А что, Ганзовцы в основном на других оружейных форумах не зарегинины?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Изначально написано kuente:

проблема в том, что я не продаю ничего на айргане, даже эпизонически\разово ничего не продаю и продавать там не собираюсь
очень удивительно было увидеть личное письмо от модератора, который клянчил за это денег...

Мне это знакомо. Сам хотел там тему подвесить - передумал :)
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

trif9437 писал(а): А что, Ганзовцы в основном на других оружейных форумах не зарегинины?
Ну, почему ж? Есть любители клавишной популярности, светятся везде, где могут. Особливо греет, если их там возводят в разряд если не ГУРУ, то очень знающих, авторитетных и продвинутых (не суть в чём).
Кидают что-то (слово в слово с одними и теми же картинками) на разнгых форумах, а потом смотрят, где это приняли на ура и облизали автора с ног до головы.
Ганза, Орги, Питерхант, Украинский форум. Не брезгуют даже областными. Главное популярность и признание хоть где...
Лично я предпочитаю поспорить или обсудить всё здесь, докопаться до истины, понять, где ошибаюсь. На Ганзе много опытных и знающих людей.
Клавишник-популист исходит из того, что лучше быть первым среди низших, чем последним среди высших.
Не мальчик, опыт есть, так вот и мне уроки преподавали. Учился и учусь, благодарен людям, что делятся опытом и знаниями.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Орги эти... скукота смертная, так-то... Анмасс - клуб юных моделистов да мрачных обиженок, которым тут поделом подожгли...
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Под скукотой смертной не понимается часом отсутствие срача?
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Изначально написано trif9437:
Под скукотой смертной не понимается часом отсутствие срача?

Под скукой понимается скука. Узкость направления форума и ощущение, что все это проходили в позапрошлом классе. Что касаемо модерации - мне она там как раз нравится оперативностью.
Winston7
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 16 май 2010, 12:12

Сообщение Winston7 » .

форум как форум.
Когда получил велес, про все косяки описал в своей теме. было немного срача. )
-miksa-
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 17:40

Сообщение -miksa- » .

Изначально написано trif9437:

.
И срача я не потерплю. Вам доступ в тему - закрыт.

много мог бы написать занятного, но не буду.
Потому как тема изначально для срачника и поднятия чего та там у Эдика.
Есть целый раздел на Ганзе - Эдганы. Там думаю самое место.
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Во дела, дайте мне развиздеть это)))))я сплю или мне почудилось. Меня обвинили в поднятии чего-то непонятно чего у Эдика. Классно, поднимаю, ничего не скажешь. Уже почти обвинил весь форум Эдган в 'секстантстве', но видимо кое-кому и этого мало. Наверно нужно было сразу трехэтажным покрыть, тоды глядишь и было усе ОКей. Признали бы за своего.
Писи: по поводу стирания сообщения, не буду опять про25. Просто я не хочу срача.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Последний раз предупреждаю топикстартера
Не удаляйте посты,которые не нарушают правил раздела
Нравятся они Вам или нет
Тема открытая и в ней могут писать все пользователи любые посты,которые не нарушают правил раздела
Если Вы не хотите комментариев в теме-закройте её
Или я просто закрою тему и Вы вернётесь к своей теме в "рыдальне"

Модератор раздела
Пользователям
Не надо жаловаться мне в личку,для этого есть кнопка с восклицательным знаком-это освободит меня от дурацких разборок в теме "модерирование"
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Winston7
Это Вы про Орги или Эдган?
sly old fox
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 05:40

Сообщение sly old fox » .

ТС а вы вообще, накой ляд завели эту шарманку? Сам ты ни тятя ,ни мама по своему же личному мнению...Гудочком крутишь,пытаешься на срач подтянуть?
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Во дела, я в шоке. Кое-кто из власть придержащих не согласен с правилами Всея Ганзы, неоднократно разьясненными Романом и одним из Высших модераторов - Микро.
Вечером обязательно поинтересуюсь их мнением по этому поводу. Скрины сделал.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

trif9437 писал(а): Вечером обязательно поинтересуюсь их мнением по этому поводу. Скрины сделал.
Можно было не делать скрины-я не удаляю модераторские посты
Такое впечатление,что Вы отрыли тему не для обсуждения эдганофорума
Я сейчас задам сам вопрос в модераторском разделе Роману-связь с ним,к сожалению,уже давно только там
Ну,а правила раздела написаны в первом сообщении раздела-они ясны и понятны
trif9437
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 23:49

Сообщение trif9437 » .

Не могли бы Вы соблаговолить посмотреть сообщения, которые потер. Там есть хоть одно так сказать 'по теме'. Все до около, зачем создал тему, тема для срача, под снос и в таком духе. Да и потер, ну никак не больше 20%, а может и того меньше. Встречал темы, где терлись почти 90%, и ничего.
Аватара пользователя
Непушист
Модератор
Сообщения: 83547
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 02:33

Сообщение Непушист » .

Youri писал(а): связь с ним,к сожалению,уже давно только там
Не, Юр, есть еще вариант. Не люблю, но изредка, в самых крайних случаях, приходится пользоваться.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость