Пипец ТРЁМ джоулям

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Этруски. Межплеменные распри. Модьяры. Византийство. Юрьев день. Монголы. Лжедмитрий. Сталин. Горбачёв...
Немало претерпела Матушка Россия!
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

Vadim Nord писал(а): Немало претерпела Матушка Россия!
Да "терпилы" это наше всё!
Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Увы!
Таков народ наш.
Терпит, до последнего...
bricks20
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 10:33

Сообщение bricks20 » .

Изначально написано Кислый13:

Вы налоги считали полностью с предприятия ? То что получиться что отдать надо 70% от оборота , в курсе? У нас налоги в основном любят с оборота брать а не с прибыли , а это разные суммы. Вот и химичат все кому не лень.
/B]

Как считать налоги, к сожалению или к счастью, пришлось научиться, а потому цифры, которые я привел, достаточно правильные. :P
По более распространенной у нас ОСНО налоги считаются не с оборота.
Другое дело - налоги и сборы с оплаты труда. Здесь, действительно, в результате выходит, что на каждый ВЫПЛАЧЕННЫЙ рубль отчисления составляют 71 копейку. И в этой 71 копейке всё в куче - и НДС, и соцстрах, и пенсионные отчисления, и НДФЛ. К слову, грустно и смешно наблюдать всех наших руководителей, включая и профсоюзных, которые никогда не говорят, что на зарплатные НАЛОГИ начисляется НДС. Вот уж смех.
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

bricks20 писал(а): налоги и сборы с оплаты труда
Это оставим филологам , как назвать оброк очередной всегда придумают .
У нас очень любят играть в слова и смыл просто теряется .
bricks20
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 10:33

Сообщение bricks20 » .

Изначально написано assara:

15000000 это ндс с продаж материала. Про другие налоги, в том числе и на свою зарплату я не пишу.
Мы его закупаем, везём со штатов, таможим, находим заказчиков, продаём, находим для заказчика компании которые могут материал смонтировать на условиях приемлемых для него.
Компания наша белая и таможня белая.
Не надо лгать уважаемый.
Это именно моя часть продаж и привлеченных клиентов.
Мои доходы этотпроцент с продаж. И он менее 1% с оборота моего.
Товар мы вынуждены продавать по цене российских производителей. Маржа колоссально мала. Я знаю отчем говорю. У меня доступ к инвойсам , таможенным отчислениям итд
И я нихрена не жалуюсь пока не упираюсь в очередной тендер.
Зарабатываю честно, плачу налоги и тут нате. Ребята на объекте на заежженых машинках в привате подъезжают на кайенах и объясняют каким образом я должен манипулировать что бы откатить им процентов так с 15-25 при этом разводя руками и указывая на ограниченный бюджет самого тендера
Поэтому не ходим в эти структуры больше

Пожалуй потру своё позже. Кому этотнадо?

С чего Вы взяли, что я лгу? И в чем? Я всего лишь оцениваю цифры, которые вы почему-то решили опубликовать. Видимо, в расчете на слезы у тех пенсионеров, которые "живут на ваши" деньги в нелюбимом вами государстве. Как тот гаишник, у которого постоянный клиент отдыхал за его счет.
Приведенная сумма НДС означает, что МЕСЯЧНЫЙ оборот компании (или ваш?, тут без поллитры не разберешь) составляет 8 млн. руб. 1% - это 80 тыс.р. Это чья зарплата - ваша или на всех? Можете не отвечать, и так понятно, что не очень понимаете те цифры, которые приводите. В общем, смешались в кучу кони, люди...
"Доступ" к бумажкам никак автоматически не дает понимание того, что в них напечатано. Наверное, и не представляете, что "белые компании" возвращают НДС, уплаченный при импорте. Или она не такая уж и белая?
bricks20
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 10:33

Сообщение bricks20 » .

Изначально написано assara:

15000000 это ндс с продаж материал
Да, блин , ошибся. Не 15 конечно. 4000000 около того. Это вместе с ндфл

Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл.
А сколько было пафоса и желчи. Предприниматели, блин...
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Изначально написано bricks20:

Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион? Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а сто рублей и не выиграл, а проиграл

Тёплое с мягким не путай, счетовод
Сам то что можешь кроме как чужие бабки считать?
Бюджетник небось? И не врач и не учитель :) явно не воин
4000000 мало? На тройку таких как ты хватит
Да, предприниматели
Не всем же ресурсы качать кому то и работать надо
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Так пенсионер :) пенсию платят?
Спасибо скажи випенсионный отчисляющим
RICCI
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:32

Сообщение RICCI » .

Почему то я так и думал что скулёшь продолжится, ребята это больная для вас тема подсчёта чужих денег и мои тоже посчитали а свои забыли или не заработали, подымите задницы с дивана и начните работать в этой стране или воровать или пахать а скулить это последнее дело. Я не буду возвращаться к тому кто что написал я много где был, я работал с людьми долгое время я их спасал из покорёженных машин с гор с пещер из воды и из такой жопы что вам и не снилась и у меня по этому поводу стойкое мнение я вас знаю из чего вы сделаны и как устроены, хороших и умных и тех кто в любой ситуации найдёт выход большинство а вам только и остаётся скулить. Плювать на вас ыыыыыы :)
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

RICCI писал(а): начните работать в этой стране или воровать или пахать
Вот она гнилая душонка вылезла, ты смирился что у тебя воруют и это нормально для тебя , и ты готов воровать то же , у своих детей , родителей, соседей , не на прямую , но готов . Чмо ты одним словом.
Аватара пользователя
BTKO
Модератор
Сообщения: 22410
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 10:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BTKO » .

Тема - агонь!
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

RICCI писал(а): подымите задницы
Тема жоп у патриотов особенно популярна и всегда поднимается . Могу дальше по медицине , психиатрии и психологии разложить .
RICCI писал(а): тех кто в любой ситуации найдёт выход большинство
Ага , продать душу и свою честь за 30 серебряников -это всегда ваш выбор.
Путь лжи , лицемерия и конформизма это суть большинства , которое как все , и согласно все делать как все. То что вы готовы принимать общепризнанные стандарты и так говорит о том ,что вы готовы принять любые вещи и поступки за норму . К стати в как вы говорите "гейропах" , гомосексуальный опыт у мужчин велик именно по этой причине. Для них это нормально . А вы сознательно считаете что поиметь кого то в моральном смысле это нормально , так ведь все делают, потом опять же , если поимеют вас в моральном плане , это по вашей логике тоже норма выходит .
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

😁
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Изначально написано bricks20:

С чего Вы взяли, что я лгу? И в чем? Я всего лишь оцениваю цифры, которые вы почему-то решили опубликовать. Видимо, в расчете на слезы у тех пенсионеров, которые "живут на ваши" деньги в нелюбимом вами государстве. Как тот гаишник, у которого постоянный клиент отдыхал за его счет.
Приведенная сумма НДС означает, что МЕСЯЧНЫЙ оборот компании (или ваш?, тут без поллитры не разберешь) составляет 8 млн. руб. 1% - это 80 тыс.р. Это чья зарплата - ваша или на всех? Можете не отвечать, и так понятно, что не очень понимаете те цифры, которые приводите. В общем, смешались в кучу кони, люди...
"Доступ" к бумажкам никак автоматически не дает понимание того, что в них напечатано. Наверное, и не представляете, что "белые компании" возвращают НДС, уплаченный при импорте. Или она не такая уж и белая?

НДС импорт возвращаем
Да - это моя зп
Да - от 5 до 10 в месяц.
Теперь, бухгалтер, посчитай сколько народу кормлю :-)
А если не народу то кого? Вот об этом и речь. О чиновничьем классе который жрет и пухнет непомерно
Нисколько не беспокоит, что власти с меня в несколько раз больше чем мне.
Беспокоит куда они идут.
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Воспитательница детсада - 80 000 + премии. Директор 120
В Москве с большим стажем
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

assara писал(а): детсада - 80 000
Это где стока в месяц платят воспитательницам?
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Москва
Взято с оф. Сайта госуслуг.
Кислый13
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3380
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 01:56

Сообщение Кислый13 » .

assara писал(а): Москва
Взято с оф. Сайта госуслуг.
Понял, это в среднем по больнице, с газпромовским детсадом все на всех поделили.
И видимо чтоб остальную часть сограждан позлить .
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

С улицы даже посудамойкой не пройдешь. Подобные должности только для с Донбасса. Ну а воспитательница только для своих
Жена пыталась
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

У нас водила на скорой получает 7-8
glog74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:19

Сообщение glog74 » .

Да-а.., а началось, с трёх джоулей...
W100FRG
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 19:01

Сообщение W100FRG » .

assara писал(а): Воспитательница детсада - 80 000 + премии.
Взято с оф. Сайта госуслуг.
Рисованное!
это для сайта, реально ДО 50 тыс(приближённым ж-лизам), среднее 35-40
взял больничный хотя бы раз за год, минус премия и т.п вычеты...
знаком с первоисточником лично в мск
assara писал(а): Директор 120
вот у этих законом допускается до х6 работника...
RICCI
Поручик
Поручик
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 17:32

Сообщение RICCI » .

Ну наконец то загавкал сабака ты послушная, ех чмо.
An Vlad
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 04 май 2014, 07:07

Сообщение An Vlad » .

Парни, завязывайте! Да, на верху, при чем на самом, на самом - гниль, да - душат налогами и ссудным процентом! Но они к нам не с луны свалились, а из грязи вылезли в князи! У меня с братом фермерское хозяйство, дык на комбайн работать хрен кого найдешь ни за какие деньги! Ну не хочет наш народ работать! Пока жить по совести и добросовестно делать свое дело большинство из нас не начнет - ничего не изменится и будет только хуже.
Р-140м
Поручик
Поручик
Сообщения: 6555
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 17:26

Сообщение Р-140м » .

An Vlad писал(а): дык на комбайн работать хрен кого найдешь ни за какие деньги!
Может условия жесткие?
Вот в РЖД развито буквоедство и прочая хрень из за которой хочется послать всех их очень далеко.
Людей тоже катастрофически не хватает, бывает забредёт человек по молодости по незнанке, так они его затрахают зачётами разными и он сбегает.
И опять сидят разводят руки, мол работать не кому.
Приняли бы, а потом доучивали коль надо, а нет это не наш метод.
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Плюсую. Искали работника в мск на 50! По сути - только холодные звонки. 10 приходили. 4месяца объява висела. Из 10 повторно никто не пришел. От объема тех.инфы припухли и махнули на это дело.
assara
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1346
Зарегистрирован: 12 май 2011, 20:13

Сообщение assara » .

Изначально написано Р-140м:
У нас водила на скорой получает 7-8

Вот и позор очевидный власти нынешней
glog74
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:19

Сообщение glog74 » .

An Vlad писал(а): на комбайн работать хрен кого найдешь ни за какие деньги! Ну не хочет наш народ работать!
Дак вы скажите, какие деньги?, может кто и подъедет. А за никакие деньги, конечно не будут работать, тем более сезонно.
antara
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 20:46

Сообщение antara » .

Читаешь здесь некоторых и ассоциации навевает с 17 годом, тоже бежали в поисках лучшей жизни, а в 41 вернулись, только в другой форме и затем становились полицаями, бургомистрами и т.п. Вы где родились в канаде что ли, раз так обижены на Россию? Правильно выше сказали, не может быть при хорошем народе плохого правителя, самим сначала нужно меняться.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей