Ремонт / модернизация тагилки (Челябинск)

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Aderbichev
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 май 2010, 07:22

Сообщение Aderbichev » .

Помогите плз с ремонтом.
Есть тагилка (6,35 редукторная). Вчера, готовя ее к сезону, с дуру сломал. Выстрелил с открытым досылателем и утратил его уплотнение. Уплотнение было из фторопластовой втулки. Досылатель трубчатый. Сам ее не починю. Иван на телефон не отзывается (аппарат абонента выключен), на форумах много разного, но ничего оптимистичного не пишут.

За годы ее использования накопилось много моментов, которые я бы хотел в ней изменить. Если поможете со всеми, будет вообще замечательно. И сразу чуть о срочности. В идеальном случае я бы хотел получить ее до 22 апреля. Если не удается, то до конца августа не горит.

О том, что хотелось бы с ней сделать.
Критично:
1. Починить уплотнение досылателя;
Хотелось бы:
2. Деревяшка чуток неудобна.
Она и очень высокая (от нижней части рукояти до прицела), и рассчитана явно не под мой рост (183см), очень уж далеко от крючка до тыльника приклада. И ее крепление на один винт заставляет придумывать колхоз. Видел, что продаются телескопические приклады, вот такой вкупе с аналогичной рукоятью был бы пожалуй идеальным. + желательно поставить или предусмотреть места для антабок.
3. + спусковой крючок хотелось бы заменить на что-то поэстетичнее.
4. Сейчас ударник сделан несколько небезопасно и неудобно. Он выступает на корпус винтовки и если, снятую со взвода, поставить ее на приклад, то она выстрелит. + взводе он торчит аж на 5-7 см от тыльника приклада, и при выстреле норовит зацепиться за все вокруг. Не знаю как это решить, но если удастся, то было бы здорово.
5. Сейчас винтовка в .25 калибре, и настроена легкую JSB. Этого как будто бы очень мало для козлика, и потому я ее беру только по утке, для тех случаев когда ружье недостает. А весной у нас это как-то очень актуально. Очень хочется больше энергии. Хотя бы под тяжелую JSB на нормальной скорости. Если переведете ее на полнотелые пули, то матрица для прессования весьма бы пригодилась (если это в том числе по Вашей части). Возможно увеличение энергетики приведет к замене резервуара. Мне для комфортной охоты желательно не менее 6-10 выстрелов с заправки.
6. Винтовка немного натекает. Даже не знаю откуда. Не то, чтобы это прямо супер важно, но как-то постоянно беспокоит, как неисправное изделие.
7. Ранее получал по скуле из открытого досылателя в детском калибре. Не понравилось. Если удастся заблокировать спуск при открытом досылателе в этом изделии буду безмерно счастлив.

Все пожелания кроме герметизации досылателя являются не критичными, т.е. если у Вас нет времени или желания я без них как-то проживу.
Возможно это важно:
Алексей Дербичев, Челябинск, тел +7 (999) 584-86-00, эл.почта a.derbichev@yandex.ru
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость