Выбор новой ПСП винтовки в диапозоне цен до 55 тыс. руб.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Чья-то Тень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 11:53

Сообщение Чья-то Тень » .

XForce
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 18:59

Сообщение XForce » .

Я бы предложил рассмотреть вариант матадор Р3М в эти деньги укладывается, а вариант стандарт в 5.5 будет весьма точным что не маоловажно из коробки мощным и тихим.
Аватара пользователя
xAndrey
Капитан
Капитан
Сообщения: 11200
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:14
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение xAndrey » .

Изначально написано XForce:
Я бы предложил рассмотреть вариант матадор Р3М в эти деньги укладывается, а вариант стандарт в 5.5 будет весьма точным что не маоловажно из коробки мощным и тихим.
Вот чем всегда удивляли ЭдГановоды и Вилководы , это неудержимым желанием влезть везде и без мыла :D Ну вот где в желании ТСа, хоть намек на булку и Эда?
Изначально написано Morfus:
Ориентируюсь пока на модель Атаман ML-15 Hunter. Но у продавцов нашел так же вариант Horhe-Jager 5.5мм SP...
...хотелось бы от винтовки...
1)Кал 5.5 (наиболее универсальный для меня)
2)Прямоток...
От трудной работы еще никто не умирал. Но зачем испытывать судьбу?
XForce
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 18:59

Сообщение XForce » .

Там намек очень простой который заключается в том, что необходима достойная винтовка за 55тыр. На мой взгляд на сегодняшний день Р3М не хуже атамана и тем более кспз и уж тем более по цене :P Более того, я уверен, что лучше! К тому-же за эти деньги человек получит полноценную винтовку с редуктором и шикарным модератором в отличии от конченого обрубка от атамана в виде мл15, к которой надо много еще чего купить чтобы она превратилась в нечно съедобное. ИМХО.
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Егерь. Вне конкуренции! Именно прямоток. Если с вторички-лучше болт. Если булку-Тайпан или Раптор.
Никаких Вилок, Оттоманских хазрет лери, - :))), Крюгерок и прочей ш...бени! Гафарку можно. Но, после шаманских танцев с бубном. В стоке никак!
Истина где то рядом...
VITAMIN1
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 29 май 2007, 18:40
Страна: Российская Федерация
Контактная информация:

Сообщение VITAMIN1 » .

Максуд-Оглы
мега-ветеран
+100500)))
ev2561
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:22

Сообщение ev2561 » .

расстреляв в лесу весь запас воздуха (от 15 (100дж.) до 100 (25-30ДЖ.) выстрелов) вдруг вышел на глухаря и пицдец, возжуха НЕТ!
за раждушенную ПиСиПи в багажнике пойдешь "по этапу", за полносильный Хатсан ППП статьи нет...у ППП есть отдача, нет запаха пороха
рассмешил по взрослому...
vovik5413
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 16:49

Сообщение vovik5413 » .

Я бы у Брауна взял...
BDI79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 15:19
Страна: Российская Федерация

Сообщение BDI79 » .

Могу предложить булочку M2r 5,5 за эти деньги со всякими бонусами, или даже дешевле :) Объявлений о продаже пока не давал, но собираюсь, так как много скопилось уже стволов. Если заинтересует, пишите.
longandrius
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:28

Сообщение longandrius » .

Я тоже долго стоял перед выбором, месяца 4 курил, как говорят форумы, и купил на днях крикет годичной давности в 5,5 за 58 рупиев! Доволен как слон!
Doctor S
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 17:54

Сообщение Doctor S » .

Изначально написано BDI79:
Могу предложить булочку M2r 5,5 за эти деньги со всякими бонусами, или даже дешевле :) Объявлений о продаже пока не давал, но собираюсь, так как много скопилось уже стволов. Если заинтересует, пишите.

За такие деньги можно взять нового Матадора R3M в калибре 5,5 мм.
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Изначально написано Чья-то Тень:
Зачем вам ПСП? Смотреть всем!
https://www.youtube.com/watch?v=4lzPDdmkt5w
Тип по фен-шую развеет "миф" о превосходстве ПСП перед ППП, разоблачит всех, кто снимает видосы с ПСП.

Такого м...ка я ещё не слышал! И не видел. Я его и там не увидел! Хорошо, хоть лицо закрыл, а то бы разбили сразу, как только вышел бы из дома!- :)))))))))))
Истина где то рядом...
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя