Нужна помощь Юрию Воронову( Youri )

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

ADF писал(а): А может зато для не жителей, для которых бесплатно, очередь на джва года вперёд?
В Мытищах делают в течение недели если со стороны,а если попал в больницу,то сразу по готовности анализов
Повторюсь наверное,всё зависит от руководства
В Мытищинской больнице я знаю 3 аппарата МРТ,причём один стоит прямо в приёмном отделении
При этом когда я говорил об МРТ в реабилитационном центре ,областной народ делал круглые глаза
В том же центре из всей толпы народа только мы трое после Мытищинской больницы говорили свободно,остальные либо мычали либо молчали,при этом с двигательными функциями всё было норм
Просто честно лечат,или нет
Выбивают деньги на оборудование или нет
Разворовывают деньги или нет
Кстати сказать,вот этот самый татуированный байкер,мальчишка,сын глав врача мытищинской больницы ещё и операции на сердце делает,в Мытищинской больнице :) :)
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Hans писал(а): направление к кариологу, сказали только через терпевта
У нас уже давно так
Hans писал(а): тоже настоятельно посылают к своему кардиологу
Меня после каждой кардиограммы пытаются укатать в больницу-говорят,что инфаркт :)
Скорая не рискует и в приказном порядке увозит в больницу,в больнице видят шов,распрашивают и выпихивают
Врачи скорой ушлые-как только из больницы выпихивают,они забирают себе свои кардиограммы
Боятся,наверное,что потом засудят :)
Spine
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 11:46

Сообщение Spine » .

Юра, позвони, если я нужен. Не стесняйся. И это тоже решим. Только опять не сбегай.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Spine писал(а): И это тоже решим
Спасибо тебе,Стас,огромное!
И с днём рождения тебя!
Искренне тебе желаю здоровья и успехов в работе
ANDY_FTVN
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:46

Сообщение ANDY_FTVN » .

И с днём рождения тебя!
Присоединяюсь, с прошедшем))
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Youri
Мы с вами не знакомы, ну вот случайно наткнулся на вашу тему, почитал немного, понимаю вам тяжело, но многие вам желают крепкого здоровья. Значить вы не плохой человек наверное ;-) .
Хочу порекомендовать вам кое что , Аспиринчики итд, это конечно дело житейское так сказать, но есть препараты которые используют для восстановления спортсмены, которые сейчас обозвали допингом типо милдроната ( мильдоний), это все глупости, есть препараты по круче, и намного дороже, которые знает и использует не большой круг и врачей и спортсменов. А что именно я хочу сказать, вас нужно капать, и капать стабильно, каждый день или через день,я сам спортсмен и с своим отцом примерно то же самое проходил что и вы сейчас. Я лично врачей мучал своими вопросами почему тот или иной препарат не капают,так как я в этой области образованн, запаривал что колят и т д. Нужно восстанавливая сосудистую систему, восстанавливать и нервы, для этого самый элементарный препарат есть называется Актовегин капают и вводят его внутри венно желательно, внутри мышечно менее эфективно. Большие ампулки по 5 мг для внутривенного применения. Существует просто чудодейственный препарат для восстановления сердца и всего организма Esafosfina 100/50 мл он очень дорогой тоже. Или вместо последнего чуть дешевле есть Неотон, хотя флакон этого Неотона сейчас в районе 1500-2000р обходится, но пару флаконов даже, и любой погибающий человек начинает себя чувствовать бодричком сердце очень хорошо от них заживает как и нервы и весь организм в целом.
Не примите за лишнее мои слова, но может быть вам ерунду хоть и нужную прописывают, но то что я сам заставлял делать своему отцу после его инсульта тяжелого, его привело к жизни, он механник по профессии, мастер, и опять 5 лет уже как по тихонечку что то в своей мастерской да нет нет и крутит, не можем мы его остановить любовь к железу и не сидится ему спокойно. Курсы лечения проводит в год 1-2 раза и все пучком. Инвалидность конечно оформили правая рука пальцы немые остались хоть и шевелит ими.
Это реально универсальные препараты и самое главное они не одному препарату что вам могут делать и прописали 100% не помешают совмещаются со всем, и наоборот усилят восстановление.
Спортсмены высокого уровня сидят на примерно таких же препаратах, ибо нагрузки для сердца и огранов и у них не человеческие, и их что бы не крякнули примерно так восстанавливают. Ну там еще куча всего у них в добавок ко всему, но вам это поможет так же как и моему отцу, и ни какой немного знающий и образованный врачь вам если скажете про них, не скажет плохого а наоборот...
Желаю скорейшего восстановления вам !
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

VALERA15 писал(а): Актовегин
Актовегин мне кололи и в больнице когда я лежал с инсультом,курс, и курс через месяц-полтора,не помню уже
VALERA15 писал(а): Инвалидность конечно оформили правая рука пальцы немые остались хоть и шевелит ими.
Несмотря на тяжесть моего инсульта (горел центральный столб) нога у меня работает в полном объёме,рука после замены сосудов в голове тоже,осталось мизерное онемение в руке,но работоспособность полная и онемение постепенно уменьшается
Сейчас моя главная проблема-сердце,надоели постоянные путешествия на скорой в больницу с "инсультом"
Дальнейшие действия будут ясны после коронографии,которую поможет мне сделать опять же доктор с Ганзы в этом-начале следующего месяца
Надеюсь ,что до этого времени не оттопырюсь :)
По поводу инвалидности-мне дали вторую группу
На комиссию ездил за рулём сам и пришлось вспоминать как ходить с палочкой и двигать рукой когда она парализована,оставляя машину в соседнем дворе :)
VALERA15
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41

Сообщение VALERA15 » .

Да на счет комиссии это реальная пытка, тоже самое и у моего отца оформляли когда инвалидность было ) , если бы он пришел так как восстановился более не менее, ни чего бы не сделали ему не оформили бы инв гр . Жаль что государство у нас такое черствое, на то что бы взятики брать у больных так они первые, а то что бы вовремя человеку все проколоть и прокапать проличить это ни ни.
Вы не ждите всяких скорых, и тем более приступов, подойдите к своему лечащему врачу и скажите вот эти препараты, проколите прокапайте мне.Можно на дневной стационар поездить на капильницы вам.
Ставить диагноз нужно или нет, тут смысла и пользы такой нет и не будет. Так как эти перечисленные препараты в любых количествах дают только афигенное самочувствие и очень сейрезно восстанавливают организм и в частности именно сердце. Их и здоровому прокапать не грех очень полезно ооочень. Давите сами на неотложное лечение, не ждите время в нашей жизни все решает. Нужно все успеть вовремя...
Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Youri писал(а): нога у меня работает в полном объёме,рука после замены сосудов в голове тоже,осталось мизерное онемение в руке,но работоспособность полная и онемение постепенно уменьшается
Это радует!!
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

VALERA15 писал(а): Да на счет комиссии это реальная пытка
У меня комиссия заняла ровно 5 минут беседы с приятной дамой,и всё
Комиссия была назначена на 12-00,я пршёл к кабинету в 11-55,а в 12-30 уже вышел из поликлиники с документами
VALERA15 писал(а): Ставить диагноз нужно или нет, тут смысла и пользы такой нет и не будет.
Простите,но я не врач,как понимаю Вы тоже
Если бы я не делал то,что мне назначали врачи (очень хорошие врачи,спасибо им.Каждый день их мысленно благодарю) я бы лежал в гробу на фамильном участке Ваганьковского кладбища)
И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ заниматься самолечением
Это сопли/кашель/синяки самостоятельно можно лечить,до определённого момента :)
Я жалею лишь об одном,что не послушал Стаса Прошутинского (Spine) когда он отчаявшись от того,что я его не слушаю,позвонил моей жене и сказал -"Скажи этому,что надо срочно делать сосудистую операцию,что надо срочно ехать в Аксис,а оттуда с вещами отправляться в Бурденко к Усачёву"
Это было за месяц до инсульта
А через 3 месяца я оказался в Бурденко у Усачёва :)
undermined
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:14

Сообщение undermined » .

Как-то я редко захожу на форум и захожу обычно по ссылкам отложенным.
А тут такое.
Здоровья, Юрий!
пс. Чем мог
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Спасибо , Bro
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

VALERA15 писал(а): Аспиринчики итд
VALERA15 писал(а): Актовегин
VALERA15 писал(а): Неотон
VALERA15 писал(а): Esafosfina 100/50 мл
Други! У кого есть опыт реабилитации после ишемического инсульта с частичной парализацией левой стороны, накидайте рецептов- от питания, дыхательных практик,здорового образа жизни и т.д. до Лекарств и БАД. Сестра жены из глубинки России загремела три дня назад. В больничке ничего нет (это на границе с Беларусью, Руднянский район), денег на дорогую реабилитацию и лечение у нее нет, поэтому будем помогать кто чем сможет.
Буду признателен за любую информацию.
Юрию- терпения, оптимизма,здоровья!!!!
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

mageric писал(а): У кого есть опыт реабилитации после ишемического инсульта
Первое-тромбо-асс или аспирин ежедневно,пожизненно
Второе-курс Церебралезин 5,или Актовегин 2 ,курс 15 уколов
Фезам 14 дней
Желателен массаж,мне делали 10 дней
После первого массажа,чуть не встал,еле уложили :)
Как можно скорее сделать МРТ,если не сделали при выписке и определить наполнение сосудов мозга в процентах
Если проблемы с кровотоком,получить направление по квоте в НИИ им.Бурденко для оперативного решения проблемы , или готовить очень много денег
Велика вероятность повторного инсульта в течение года и тогда .....
Выживаемость крайне мала

Остальное потом
К сожалению,продолжительность жизни твоей родственницы решается в Москве,при любом раскладе
Если ничего не делать,то 3-8 лет жизни
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Хорошие комплексы
https://www.youtube.com/watch?...a99YarjOxlntyvh
https://www.youtube.com/watch?...QBgUAtI&index=8
Вот здесь есть выписка из больницы
Чем и как лечили,советы и рекомендации
Инсульт
И задай вопрос в МЕДИЦИНЕ,открой там тему
mageric
Поручик
Поручик
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 01:17

Сообщение mageric » .

Юрий! Огромное Вам спасибо. Все принял к сведению.
ВАм еще раз здоровья,здоровья,здоровья.
P.S. Может заинтересует препарат на основе личинок восковой моли.
Я сам произвожу и использую аналог вот такого препарата(БАД)
http://apismf.ru/poleznoe/80-a...kov-ma-rachkova
Что бы быть корректным ссылку на свой препарат не даю, но разработка одна и та же- академгородок Пущино на Оке, профессор Кондрашова М.Н.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

mageric писал(а): ВАм еще раз здоровья,здоровья,здоровья
Спасибо большое
mageric писал(а): Может заинтересует препарат
Может и заинтересовал бы,но я не рискую что-то принимать помимо рекомендованного врачами
Цена ошибки-жизнь или дееспособность,что ещё страшнее
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей