Юрий Воронов ака Youri попал в больницу.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Народу тут бывает поболее 2 000.
Если бы каждый скинунулся по 200 рублей хотя бы, то набрали бы легко.
Ещё и на санаторий осталось бы.
Чирчик467
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 13:16

Сообщение Чирчик467 » .

Изначально написано Dima1111111:

В марте 2009 года в одном из роддомов Петербурга из-за отказа матери на переливание крови умер новорожденный младенец. В том же месяце
беременная женщина в петербургском роддоме ?1, руководствуясь догмами
'Свидетелей Иеговы', отказалась от процедуры и тем самым не оставила
своему ребенку шансов на жизнь.
Блин,а сколько таких ещё уродов (свидетелей) среди нас!!! Юрий! Всё будет отлично!!! Операция пройдёт успешно,им мы ещё встретимся на ежегодной тусовке!!!!!!! И рыбки наловим!

В 2000 году моя жена родила здорового ребёнка. Гении врачи сделали прививку.Шестнадцать лет ребенок инвалид. Синдром портальной гипертензии, если кому- то это что-то говорит. Варикоз , короче. Из-за закупорки центральной артерии кровь идет по перефериии и давлением разрывает их. Два внутренних кровоизлияния, куча операций. Перевязка селезеночной артерии, шунтирование. Профессор Тараканов В.А. . Предлагали хирургу деньги , спрашивали куда везти, что делать ? Его слова:" Все ,что могли сделали, обещать ничего не можем." А Бог обещал и сегодня его слова подтверждаются. Надо понимать , что ребёнка три раза мы " хоронили" . Я ,конечно , криво объясняю, но надеюсь суть понятна.
На днях сестру госпитализировали с ангиной. Не могла уже глотать. Врачи сказали- только операция. Пока суть да дело, Церковь (не "свидетели", это отдельный разговор) молилась. В результате врачи сказали: " надо было фотографировать, теперь никто не поверит, что ,это было".
В конце девяностых, мой товарищ попал в ДТП. Один из командиров ОМОН УВД КК. Вертолетом из Краснодара в Москву , операция.
Последний раз когда звонил ему он сказал буквально следующее:" Операцию сделали . Доктор сказал : " Теперь все в руках Бога." " Как Вы понимаете доктор был не из сельской клиники ветеринар... Это был последний раз , тромб оторвался... Какого хрена... две войны ... освобождение заложников... захваты ... тромб ???
Так,что не надо гнать на Господа и обожествлять врачей. Все должно быть на правильном месте. Бог дал жизнь, может и забрать. Но также от Него и врачи и Он даёт им мудрость и способность. Пообщайтесь с хорошими хирургами , у многих в практике есть интересные случаи.
Поэтому , если Юрий разрешит,то я продолжу просить о нем Господа :).
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Чирчик467 писал(а): я продолжу просить о нем Господа
Спасибо тебе большое
Andronalin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:11

Сообщение Andronalin » .

Юрий, как дела? Есть положительные сдвиги?
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Andronalin писал(а): Юрий, как дела? Есть положительные сдвиги?
Практически нет,то что касается операции-все знакомые или знакомые знакомых отказываются делать
Одни,не глядя докуменов,готовы делать,ценник -умножить на 6 от московских
Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Случай ваш, черезвычайно серьёзный.
Вот и боятся.
Им бы что попроще.
ZDL
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:09
Страна: Российская Федерация
Откуда: Краснокамск

Сообщение ZDL » .

Fil55 писал(а): Вот таких бы я опасался. Для них бабло срубить, а там уж хоть трава не расти...
После общения с врачами, сердце сбойнуло, создалось впечатление что все они хотят только денег, не зависимо от квалификации.
Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Столкнулся с такой же фигнёй.
Теперь Рвачей этих, избегаю.
Повозможности.
Одни только Нули у них в глазах. И больше - ничего!
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Спасибо всем большльое,завтра выписка из госпиталя
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя