Полный оффтоп, Украина, пересечение границы

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

sax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 01 май 2004, 13:37

Сообщение sax » .

Да с вас сук, станется...
Жги ещё )))
saperkalori
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:47

Сообщение saperkalori » .

Это вырезали резаком для бумаги после задержания у Саши Дубинина. Сейчас он этапирован в СИЗО СБУ Киева, связь через адвоката. Он гражданин РФ, астраханец. Сидит 3 год, сейчас очередная отмена приговора (из-за недоказанности). Если кто хочет чем помочь - связь есть.

Изображение
Изображение
https://www.novayagazeta.ru/ar...uschestvuet-187
Аватара пользователя
satana_75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение satana_75 » .

Изначально написано sax:

Жги ещё )))
Еще чего прокукарекаешь?
:D
sax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 01 май 2004, 13:37

Сообщение sax » .

Еще чего прокукарекаешь?
ну, у кого что болит ) Для дибилов, я русскоговорящий живу в западной Украине. В городе со всеми общаюсь всегда на русском, и никаких проблем. Больше слушайте бред, что ваша партия вам в уши вносит, я не зря про снегирей написал выше.
Аватара пользователя
BVG
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:03
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение BVG » .

[QUOTE]Originally posted by sax:

Для дибилов, я русскоговорящий живу в западной Украине.
Ну вопервых не в а на, это на русском, почитай Шевченко.
Во вторых да все в Киеве говорят на как им кажется русском,плохонько но говорят.
В третьих ты это ты , а те что подходили ко мне с кастетами и дубинками это они,те кто отобрал всю наличность.
И я видел как их боятся ВСЕ. так что сойди за умного и лучше промолчи.
И самое главное, я в отличии от большинства вас несмог проорать "хероям с,,,,"меня мои погибшие деды за такое с небес заплевалибы.
Так что троллинга неполучится.
Аватара пользователя
satana_75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение satana_75 » .

sax писал(а): Для дибилов, я русскоговорящий живу в западной Украине. В городе со всеми общаюсь всегда на русском, и никаких проблем.
Это говорит о том,что вы там в западной части,двуличные уебки.
sax
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 01 май 2004, 13:37

Сообщение sax » .

Ну вопервых не в а на, это на русском, почитай Шевченко.
Во вторых да все в Киеве говорят на как им кажется русском,плохонько но говорят.
В третьих ты это ты , а те что подходили ко мне с кастетами и дубинками это они,те кто отобрал всю наличность.
И я видел как их боятся ВСЕ. так что сойди за умного и лучше промолчи.
И самое главное, я в отличии от большинства вас несмог проорать "хероям с,,,,"меня мои погибшие деды за такое с небес заплевалибы.
Так что троллинга неполучится.
Я не в праве осуждать Шевченко, но писатели очень часто оставляли за собой право изменять правила языка во время рифмования. И в то же время у него есть когда он пишет "в Украине" и так пишут многие другие писатели в том числе и Пушкин.
Плохенько говорятв Киеве? Да везде присутствует своеобразный суржик он был и при совке, ничего не поменялось. Это территориальные тонкости они есть и в России.
На счёт того что кто то подходил, не буду особо комментировать на то есть куча причин, таких примеров хватает и зеркально. Не хочу просто превращать форум в непонятно что.
Вот только дедов трогать не надо, они тут вообще ни при чём. У меня у самого дед прошёл всю войну и закончил службу на гражданке полковником и бабка офицер разведчик во время войны была.
Я никого не собираюсь тролить, смешно просто смотреть на то что пишут и говорят некоторые. Да и по большому счёту не кажется что слишком много у всех есть дело до Украины, а может мы вправе сами тут разбираться и решать что делать со своими героями и не героями. Это наша страна, Украина это давно отдельное государство .
Vadim Nord
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7798
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:52

Сообщение Vadim Nord » .

Кончайте ребята ругаться.
Нас америкосы стравливают. Хотят междоусобицу разжечь.
Не ведитесь.
Все утрясётся. Быть нам вместе. Мы один народ. И Львов - исконно Русский город! Захваченный поляками да австрияками.
Аватара пользователя
satana_75
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 00:12
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мос. обл.

Сообщение satana_75 » .

sax писал(а): что делать со своими героями Это наша страна, Украина это давно отдельное государство .
Причем очень древнее,с богатейшей историей :)А "герои" ваши,всем известны...Бандера и прочая хуета
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя