Полнотелые в ПЦП. Реалии бытия. Дудки. Обсуждения.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Ур-р-ра!
Март в окошко постучался,
В теме добрый срач начался!
- Ты есть кто? ...ля-ля... мудак!
- Член поправь! Висит не так... :)
- Ствол продай, купи фонбет,
Кучу навали в обед!
- Шарик к ...опе прикрути,
Как надуешь - попади... :(
Взрослые мужики, а прямо как дети!
R0lanand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:30

Сообщение R0lanand » .

Заскучал народ без стрельбы :)
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано R0lanand:
Заскучал народ без стрельбы :)

Это да если про народ ! Но это не про тех кто мм впаривает на покажу потом :P не понятно одно - зачем трепаться за зря ? Есть что - показывай а нет ... Ну дальше сами знаете :D
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано Surge-ON:
Подзаброшена мною тема, а народ вона что химичит!

Наконец то подобран стволик для мелкашечной пульки кспз, (а главное он сделан серийно!) думаю и другие поведут себя правильно. По результатам из 5 стволиков за 1.5 года-куча на 50метрах 15мм, без отрывов и прочих проблем. Результаты попробую, хотя бы последние выложить. Скоростя 275-285кмч для этой пульки. Так что среднестатистический мелкан нервно курит в сторонке.
По 635 застреляли монстры Фомича 5.2 грамма и 6.5 вроде бы. Литье. Фотки он и сам надеюсь выложит.
И наконец, появились дистанции до 450м, правда если погода ветер-то не айс.
Да и едут еще такие дудки, пока предварительная партия с разными твистами.

Надо брать ...Жаль смайлика нет .
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

DanilovAR писал(а): Другого ответа и не ожидал У меня пока результаты скромные - 1.6 моа на 200, на 50 - 0.5 моа и всё с видео фиксацией , потеплеет буду улучшать но уже со стола . Свои пули не делаю .Имея такие возможности , продать не одну тыщу дудок , завести тему , говорить что будут отстрелы т е покажу и так слится . З..па у тебя в мозгу обещалкин !!!
з..па у меня где нужно. Только что проверил))) Это, не в обиду, просто надо же формат темы поддержать. 1.6 моа на 200 это хорошееечно! безусловно! и раз результат есть -так в студию его, и пулек тоже.
Спокойно, про .22 обещал-сделаю, дурной егерь из 9ки превращается в 22лр.
потому как это единственный калибр-который не стоит брать в нарезной лицензии-ибо цена выстрела слишком дорога.
Кстати, одна известная фирма скоро представит свои самые лучшие воздушечные пули в мире. По крайней мере обещает. и по крайней мере опыт у них есть.
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Мастер коломбастер - в студии уже всё есть и давно , твоя тема просто пиии - не люблю трёпа ни о чём . Давай что обещал выше сам или .... )))? Ссылки на видео в личку скину дабы не прослыть по запросу твоему - могу на норм темы где они тоже есть .
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

ю
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

...
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

DanilovAR писал(а): ю
DanilovAR писал(а): .
З..па не полируется?)))))
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Surge-ON писал(а): одна известная фирма скоро представит свои самые лучшие воздушечные пули в мире.
В каком калибре? Пули воланы или полнотел?
R0lanand
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 17:30

Сообщение R0lanand » .

Изначально написано Surge-ON:

.... 1.6 моа на 200 это хорошееечно! безусловно! и раз результат есть -так в студию его, и пулек тоже.
...

все у него есть http://edgun.com/forum/index.p...-metrov/page-14
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано Surge-ON:
обещано в мае. я конечно -первый и главный представитель)
А так то я нихера не делаю

Ждём май теперь :D
Andry-aleks
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 16:51

Сообщение Andry-aleks » .

Surge-ON писал(а): Во всех калибрах. формат не указан. уже они делали самые лучшие полнотелы 5.5. спросил их-а еще-ответили посмотрим
О как интересненько то :)
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано Andry-aleks:

О как интересненько то :)

Май быстро подойдёт , жаль не указан год презентации в России лучших полнотелок в мире ...
Surge-ON
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 18:43

Сообщение Surge-ON » .

DanilovAR писал(а): Май быстро подойдёт , жаль не указан год презентации в России лучших полнотелок в мире ...
Год 2017. И еще масса разумных и вечных мыслей про полнотел и почему он летит или нет. И связаны эти мысли конечно с огнестрелом и внутренней баллистикой, коей я сейчас и занят.
Полнотелки и воланы будут. Брекзит ускорит процесс появления их тут. Конечно, "таких друзей за..й и в музей"-но бизнес есть бизнес.
А кому довелось стрелять в 5.5 ELEY MAGNUM 2.1гр с любых стволов-скажут, что лучше пули нет, производство ее прекращено. А жаль. обещано лучше.
Данилов, конечно, не могу упустить возможности срача с тобой. Но как то уже не хочется. Уважаю твои достижения. От залупы и воздушных шариков до конкретных результатов. Может ты прирожденый стрелок. Не помню, у Джека Лондона рассказ был вроде про такого?
Работаем далее. Кому охота-срач разведут на пустом месте.
Прошу обратить внимание. Матчевые ,бенчрест калибры в огнестреле .243, 6.5 грендель, 260rem. 308 разогнаный. Везде важна скорость пули и ее масса. И форма bt. Посмотрите на матчевую пулю sierra match king. ее центры тяжести. А мы валим все в пистолетную пулю и хотим от нее счастья.
Да. 100м это наше все. далее лотерея или долгий путь.
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

Surge-ON писал(а): А мы валим все в пистолетную пулю и хотим
Американозы от Квакена до... уже давно сказали, что пистолетный кабанчик для свиномозглых! - не летит он точно и далеко, да и подобающей убойностью не обладает.
Surge-ON писал(а): Кому охота-срач
О-о-о! Это карашо! :) Срач - это для тренировки языка и расширения запаса срачных слов от сотоварищей, кои подобный поддержат и дополнят!!!!! :D
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано Surge-ON:

Год 2017. И еще масса разумных и вечных мыслей про полнотел и почему он летит или нет. И связаны эти мысли конечно с огнестрелом и внутренней баллистикой, коей я сейчас и занят.
Полнотелки и воланы будут. Брекзит ускорит процесс появления их тут. Конечно, "таких друзей за..й и в музей"-но бизнес есть бизнес.
А кому довелось стрелять в 5.5 ELEY MAGNUM 2.1гр с любых стволов-скажут, что лучше пули нет, производство ее прекращено. А жаль. обещано лучше.
Данилов, конечно, не могу упустить возможности срача с тобой. Но как то уже не хочется. Уважаю твои достижения. От залупы и воздушных шариков до конкретных результатов. Может ты прирожденый стрелок. Не помню, у Джека Лондона рассказ был вроде про такого?
Работаем далее. Кому охота-срач разведут на пустом месте.
Прошу обратить внимание. Матчевые ,бенчрест калибры в огнестреле .243, 6.5 грендель, 260rem. 308 разогнаный. Везде важна скорость пули и ее масса. И форма bt. Посмотрите на матчевую пулю sierra match king. ее центры тяжести. А мы валим все в пистолетную пулю и хотим от нее счастья.
Да. 100м это наше все. далее лотерея или долгий путь.

Ждём май и обещаных самых лучших полнотелок :)
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано Fil55:

О-о-о! Это карашо! :) Срач - это для тренировки языка и расширения запаса срачных слов от сотоварищей, кои подобный поддержат и дополнят!!!!! :D

А как же Америкос в теме разгон Эдгана добился 1.3 моа на 200 м а ? Ну и я подтянусь - в мечтах субминута пистолетной пулей .
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

DanilovAR писал(а): А как же Америкос в теме разгон Эдгана добился 1.3 моа на 200 м а ?
Не читал... Если даже и так, то единичный случай - лишь случай. Нужна статистика - эти самые МОА в серии, пусть даже и не очень большой. ИМХО
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Почитай - интересная тема и мало таких тут . Разгон EDgun Matador Не реально стрелять сериями точно так далеко всегда с одной повторяемостью т к ветерок вносит свои коррективы очень сильно , у меня в среднем выходило около 2 моа по 3 группам . Тут и оптика нужна уже нормальная а не пилад снр и стол обязательно а не с позы зю . Т е нужна реальная подготовка как стрелка для этой дистанции так и амуниция .
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

DanilovAR писал(а): Не реально стрелять сериями точно так далеко всегда с одной повторяемостью т к ветерок вносит свои коррективы очень сильно , у меня в среднем выходило около 2 моа по 3 группам . Тут и оптика нужна уже нормальная а не пилад снр и стол обязательно а не с позы зю . Т е нужна реальная подготовка как стрелка для этой дистанции так и амуниция .
Это понятно!
Я о другом - довести до такого состояния не одну винтовку, а 15-20. Чтобы все стабильно выдавали такой результат. Опять же, это доводка винтовки для спорта, кроме того, нужна повторяемость условий (целый комплекс, включая погоду, оснастку винтовки, оборудование места стрелка и т.д. и т.п.).
DanilovAR писал(а): интересная тема и мало таких тут
Я не спортсмен. Читать 117 страниц, чтобы вытащить пару-тройку страниц истины для общего развития - лениво!
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Там нет спортсменов . Глянь последние 2-3 стр )) Там хотя бы правда а не обещалкин тс как тут , ну может исправится и всем даст жару ... Ждём .
Fil55
Полковник
Полковник
Сообщения: 19135
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 18:50

Сообщение Fil55 » .

DanilovAR писал(а): Там нет спортсменов . Глянь последние 2-3 стр
Посмотрел. Явно спортивный интерес - довести винтовку, подобрать пулю, смазку и стрелять в гонг на 250 метров (потом захочется и побольше...). Каждый раз вычисленимя поправок и т.д. Вариант для души, а не для охоты. ИМХО
У меня винтовки исключительно для охоты + по мишеням в межсезонье пострелять. Дистанции от 15 м до 50 м (70 м - большая редкость). Так что всё, что выходит за 80 м - не моё!!! :) Стреляю воланами, хоть и утяжеляю их дробиной в юбке. Стрельба исключительно с рук с разными проворотами корпуса - всё как на реальной охоте. Иной раз стреляю сидя, но винтовка без упора используется - тоже только с рук. Дистанция позволяет. В лесу, при стрельбе на СВОЮ дальнюю дистанцию, по возможности стараюсь использовать опору для спины (ствол какого-нибудь дерева).
Калибры у меня папский и детский, требуют точного попадания или отказа от выстрела при неуверенности... Если б сейчас, то может быть и взял бы 6.35 (но не под полнотел), а заморачиваться со сменой - не хочу. Дичь такая, что моих ружбаек за глаза по мощности на моих дистанциях.
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Ждём - уже МАЙ !!! На тесты возьму !
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано DEN 54:
Некогда

Кто бы сомневался :D Май длинный - подождём лучшие пули обещанные .
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Изначально написано DEN 54:

Один из клиентов собщает что из тисков настрелял 13мм полнотелками на 50.
Но фоток пока нет :) Ствол 5,6 NUMRICH USA.

Скоро планирую опробовать пули 7,62 от Шмайссера

Да что шмайсерки то - они просто хорошие пули . А мы то ждём самые лучшие - автор темы обещал :P
pit-bull3441
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:45

Сообщение pit-bull3441 » .

Самые лучшие это какие же?
DanilovAR
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 02:18

Сообщение DanilovAR » .

Может елей по космической цене ? Так шмайсерки их копия и не дорого !
pit-bull3441
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:45

Сообщение pit-bull3441 » .

Если от туда, то точно дешевле не будет
pit-bull3441
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 18:45

Сообщение pit-bull3441 » .

Изначально написано DanilovAR:
Ждём - уже МАЙ !!! На тесты возьму !

А было уточнение, май какого года?
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя