Узнал,что Демьяна назначили..

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

laiki
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 01:52

Сообщение laiki » .

На должность заместителя генерального конструктора-главного конструктора по спортивному и охотничьему оружию концерна "Калашников"назначили Демьяна Белякова.Надо бы поздравить!
Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын » .

laiki писал(а):Надо бы поздравить!
давно уже поздравили
:-)

Изображение
Панкратов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:01

Сообщение Панкратов » .

А я бы с этими партнёрами не стал сотрудничать, без разницы кем/ за сколько!!
Помогать в бизнесе надо нормальным людям.
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

Помогать в бизнесе надо нормальным людям.
Вот оно что .... А какие ваши личные достижения в мировом оружейном бизнесе ? Вы - видимо - очень серьёзный оружейник - ежели вот так- запросто рассуждаете о производстве оружия в РФ и не лицеприятно отзываетесь о Д. Белякове и сходу отказываете ему в помощи - даже с учётом того , что он вас о этом не просил ....
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

А может тов.Панкратов говорил не о Демьяне, а о конторке, в которую его заманили?
Maksim V
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 54672
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 15:24

Сообщение Maksim V » .

а о конторке, в которую его заманили?
В этой "конторке " миллиардные обороты - и экспорт по всему миру ... очень и очень многие хотят туда "заманиться"...
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

А еще они звездно просрали тендер на обеспечение Российской армии ;-)
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

ceolos писал(а): А еще они звездно просрали тендер на обеспечение Российской армии ;-)
Поражаюсь знаниям в сфере поставок вооружения!
Панкратов писал(а): А я бы с этими партнёрами не стал сотрудничать, без разницы кем/ за сколько!!
Помогать в бизнесе надо нормальным людям.
И Вашим тоже.
Вы же представляете ВОЗМОЖНОСТИ,которые представляются,наверное.
Но для Вас это мелковато как-то.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Youri писал(а): Поражаюсь знаниям в сфере поставок вооружения!
Вихрь-1 поставляют, а вот по стрелковому автоматическому вроде же в пролете?
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

ceolos писал(а): а вот по стрелковому автоматическому вроде же в пролете?
Считаете,что армия должна и дальше калаши закупать,учитывая,что со своих складов может армии половины мира вооружить?
ЛЕНЭНЕРГО
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37394
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:49

Сообщение ЛЕНЭНЕРГО » .

А пофлудить? :)
Панкратов
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:01

Сообщение Панкратов » .

ceolos писал(а): не о Демьяне, а о конторке, в которую его заманили?
Да, именно о лавке я имел честь писать, на этом достопочтенном форуме. Дёма забавный пипл, резковат правда был (раньше) иногда, в словах уважаемым людям.
Youri писал(а): ВОЗМОЖНОСТИ,которые представляются,наверное.
В русской фирмёшке?? ВОЗМОЖНОСТИ? Дядь Юр, когда лично имел , единожды, честь общаться, Вы мне более адекватным и прозорливым человеком показались :(
С тупыми и жадными, старающимися схватить хоть ртом хоть жопой, толстыми усатыми "управленцами" комсомольско-партийного сомнительного происхождения БУДУТ ВОЗМОЖНОСТИ ?
С такими денег (на еду и одежду, на большее в русской фирмёшке рассчитывать не стоит- ОПЫТ подсказывает) не заработаешь даже на телевизор в кредит, если не воруешь бюджет, се ля ви, дядь Юр.
Был бы ваш Ваш кавалерийский Симонова так же не плох, если б те уроды что нонче крышуют и наживаются на оружейном бизнесе, управляли тогда, а?
Если клерк умеющий хотя бы думать и забивать данные в эксельные таблицы, лет 8-10 назад стоил условно 1000 USD/мес (очереди не стояло, приходилось мне самому звонить и приглашать), то сейчас, когда пардон, цена еды и прочих насущных вещей поднялась в 2-3 раза, ищут русские барыги работяг уже уровня руководителя департамента на те же самые 1000 USD..
Резюмируя: возможность умереть с голода дядь Юр, она дана всевышним нам, для этого не надо заполнять психологические тесты, рисовать несуществующее животное, рассказывать девочкам из ИчаАр департмент, и их дженералисту, как я поступлю, если вдруг наступит понос с диареей, как я буду лоялен их "динамично развивающейся фирмёшке с молодым дружественным коллективом" (с).. Помойка у меня у дома уже есть, там без заключения договора, в рамках ТК РФ, имею ежедневную возможность всеми прелестями насладиться.
Для того чтобы иметь возможность питаться некачественным накаченным химией мясом и китайской рыбой, стоит ли портить биографию сотрудничеством с сомнительными людьми сомнительного происхождения с сомнительным финансированием из Удмуртии?
Стоит ли оно того для Дёмы, чтобы продавать своё здоровье+ нервы+ время+ знания сомнительной русской фирмёшке, решать ему, может ипотека поджимает.. В другом случае адекватный, взрослый, здравомыслящий человек, с опг связывать не стал бы.
Лучше тэшки-4 в обновлённом дизайне выпускать.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Youri писал(а): Считаете,что армия должна и дальше калаши закупать,учитывая,что со своих складов может армии половины мира вооружить?
Калаш калашу рознь. Мне все равно, чем вооружена наша армия в плане производителя, главное, чтобы оружие было современным, надежным и простым в эксплуатации. Это у IPSCшников есть возможность вылизывать свою сайгу по 4 часа в сутки, чтобы она была идеальной, а солдат должен быть вооружен так, чтобы первый схваченный им автомат работал четко и без косяков.
Панкратов писал(а): именно о лавке я имел честь писать
Так и полагал :-) Хнаком немного с этой... организацией...
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

Панкратов писал(а): Дядь Юр, когда лично имел , единожды, честь общаться, Вы мне более адекватным и прозорливым человеком показались
Видите как Вы ошиблись.
По теме.
Кто-то должен пробовать что-то изменить в системе,а не только сидеть и стучать по клавиатуре,высказывая своё фи.
Панкратов писал(а): Лучше тэшки-4 в обновлённом дизайне выпускать.
Рад,что у Дёмы есть и мозги и силы и смелость идти вперёд,а не топтаться на месте.
Удачи ему в этом нелёгком деле.
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

ceolos писал(а): Калаш калашу рознь.
Этой рознью все армейские склады уже завалены.Хорошо,что не разместили опять госзаказ,может это даст пинок к движению.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Youri писал(а): Этой рознью все армейские склады уже завалены
Тут не спорю - так оно и есть. Поэтому и не сказал, что "интригами лишили заказа", а использовал формулировку "просрали тендер".
Youri писал(а): Хорошо,что не разместили опять госзаказ,может это даст пинок к движению
Не даст. Ничего не изменится в калаше никогда. А знаете почему? Герр Хуго Шмайсер умер потому что! И уже давным давно! Заслуги МТК перед страной очень сильно преувеличены, хоть это и не тема для обсуждения.
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

Даешь пневматический аек во всех лабазах страны! :D
Youri
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 23526
Зарегистрирован: 25 июн 2004, 00:06

Сообщение Youri » .

ceolos писал(а): А знаете почему? Герр Хуго Шмайсер умер потому что! И уже давным давно!
Чуть не поперхнулся :)
Шмайсеру же ничего не помешало через 50 лет после смерти Мондрагона воспользоваться его системой газоотвода и запирания.
Давайте об этом закончим-думаю,что даже в начальных школах версия о StG-44 уже не популярна.
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

ober писал(а): Даешь пневматический аек во всех лабазах страны!
Ю5 в смысле? Так оно стоит 16,5-18,5 килорублей в режиме предзаказа, в наличии вообще нет. За эти деньги можно 3 CYMAвских привода купить :-)
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

Youri писал(а): Шмайсеру же ничего не помешало через 50 лет после смерти Мондрагона воспользоваться его системой газоотвода и запирания
Тоже верно :-) Что еще раз подчеркивает то, что революционного скачка с вероятностью 99,9 не случится ;-)
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

безгильзовые боеприпасы со стреловидным поражающим элементом. на элементной базе Усть-Пи_дюйского стаканолитейного комбината
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

ober писал(а): безгильзовые боеприпасы со стреловидным поражающим элементом
арбалет?
Аватара пользователя
Ober
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 34046
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 18:52
Страна: Узбекистан
Откуда: Душанбе-17 (закрытый город)

Сообщение Ober » .

blowpipe
Аватара пользователя
ceolos
Капитан
Капитан
Сообщения: 12494
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:53

Сообщение ceolos » .

ober писал(а): blowpipe
О! С ядом кураре?
Аватара пользователя
AGGmbH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: МаСкВа:-)

Сообщение AGGmbH » .

qwertyui писал(а):'Надо бы поздравить!'
'давно уже поздравили'
Автор сноси тему, уже не актуально.
:)
Шо !? Так быстро уже и уволили :D?
gleboleg71
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:23

Сообщение gleboleg71 » .

поздравлять не с чем. это болото которое засосёт любого перспективного человека. я с Ижмашем работал. что бы ижмаш заработал его тупо надо сравнять с землёй и построить заново. особенно тщательно пройтись по заводоуправлению. последние 20 лет руководство откровенно набивало карманы и растаскивало завод. какой там гос заказ!!! Пу денег привёз как то на выдачу зарплаты -лично привёз. украли.
vovik5413
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 6928
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 16:49

Сообщение vovik5413 » .

Поздравляю, Демьян Юрьевич!!!
SkypnZ
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 09:00

Сообщение SkypnZ » .

Однако!
Аватара пользователя
AGGmbH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: МаСкВа:-)

Сообщение AGGmbH » .

Пользуяс случаем хочу модер на Ди25 заказать неразборный, по Тушинской схеме :D!
Dmitry68
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 20:59

Сообщение Dmitry68 » .

laiki писал(а):На должность заместителя генерального конструктора-главного конструктора по спортивному и охотничьему оружию концерна "Калашников"назначили Демьяна Белякова.Надо бы поздравить!
не смогли развалить ИЖМАШ???
позвали специалиста в этом вопросе???
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя