Открытие Тира Москва

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

ну, что посетил, чего молчишь?
или все таки не опрессовано было
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Два раза! Два девайса!- :))))
Истина где то рядом...
zargis
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:25

Сообщение zargis » .

Максуд-Оглы писал(а): Два раза! Два девайса!- )))
Опять что то новое прикупил?
МИГ29
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 23:13

Сообщение МИГ29 » .

Был сегодня в клубе - всё очень понравилось ...
Александру огромное спасибо за обстановку,за интересную информацию и за пристрелку прицела ...
Всё с толком, знанием, расстановкой ...
Будем посещать ..
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано МИГ29:
Был сегодня в клубе - всё очень понравилось ...
Александру огромное спасибо за обстановку,за интересную информацию и за пристрелку прицела ...
Всё с толком, знанием, расстановкой ...
Будем посещать ..

Спасибо за отзыв и как говорится - ВЛИВАЙСЯ)))
rapado
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 01:32

Сообщение rapado » .

все очень круто конечно,видно что с душой,не думали на тему 50м? просто.....25м с такими девайсами которые у народа на руках,сейчас включая крюгерки которые бьют почти пуля в пулю на 50м...25м лично не вижу практического смысла для себя,не поймите не правильно! Желаю успехов равития бизнеса!это большое дело! учитывая положение дел в москве с тирами наплевательским отнашиением
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано rapado:
все очень круто конечно,видно что с душой,не думали на тему 50м? просто.....25м с такими девайсами которые у народа на руках,сейчас включая крюгерки которые бьют почти пуля в пулю на 50м...25м лично не вижу практического смысла для себя,не поймите не правильно! Желаю успехов равития бизнеса!это большое дело! учитывая положение дел в москве с тирами наплевательским отнашиением

Да думать и мечтать то можно много, толку от этого...
Сейчас 25 метров и это уже 200 м3, можете прикинуть сколько аренда такого помещения в Москве стоит ? А теперь умножьте это на 2, 400 м3.
Тир как вид бизнеса не просто не рентабелен, он убыточен, причем даже на половину не перекрывает аренду, не считая всего остального. Так что у нас есть 25 и слава богу что есть от куда брать деньги что бы перекрывать эти минусы. Если бы выходило хотя бы в ноль, мы бы и 100 метров сделали.
skywolf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 18:46

Сообщение skywolf » .

Практического смысла нет? Стреляйте стоя! Уверен 25м покажется слишком большой дистанцией, сразу захочется поменьше, например 10м., как в большом спорте. А сидя за столом, да согласен, никакого интереса. Да и 50м., по мне так не интересно без ветра. Но мы же не будем предлагать Александру поставить в тир мощные вентиляторы?😀
rapado
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 01:32

Сообщение rapado » .

Изначально написано skywolf:
Практического смысла нет? Стреляйте стоя! Уверен 25м покажется слишком большой дистанцией, сразу захочется поменьше, например 10м., как в большом спорте. А сидя за столом, да согласен, никакого интереса. Да и 50м., по мне так не интересно без ветра. Но мы же не будем предлагать Александру поставить в тир мощные вентиляторы?😀

Как то с издевкой ко мне,как мне показалось,я не думал ни кого учить,а тем более рассказывать правила ведения бизнеса,но ваш камень в мои слова мне не совсем понятен,я поделился своими мыслями,а не то что кому нравится.
А почему стоя? почему ветер? а давайте стоя на голове в густо населенном осами помещении? вам и 5 метров будет уже достаточно.
Я стреляю в тире если это сидя с толком,с расстановкой,что бы проверить после чисток ствола,после вылозок под дождем и болот...прицел всю систему,как что,не сбилось ли чего,а если пострелухи стоя,на кортах,в позе лотоса,есть окно машины и за город.
rapado
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 01:32

Сообщение rapado » .

Изначально написано -Veter-:

Да думать и мечтать то можно много, толку от этого...
Сейчас 25 метров и это уже 200 м3, можете прикинуть сколько аренда такого помещения в Москве стоит ? А теперь умножьте это на 2, 400 м3.
Тир как вид бизнеса не просто не рентабелен, он убыточен, причем даже на половину не перекрывает аренду, не считая всего остального. Так что у нас есть 25 и слава богу что есть от куда брать деньги что бы перекрывать эти минусы. Если бы выходило хотя бы в ноль, мы бы и 100 метров сделали.

да это понятно,как будет время к вам загляну с крысой деткой с каллиматором,прибить хочу в 0,а то давно с нее не работал.
skywolf
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 16 авг 2004, 18:46

Сообщение skywolf » .

rapado писал(а): я поделился своими мыслями,а не то что кому нравится.
Не принимайте близко к сердцу, просто вопрос о 50м. в тире Александра уже набил оскомину. Ну что он может Вам ответить? Хотел бы, да не могу как в "Иван Васильевич меняет профессию" передвинуть стену на 25 метров? В наших реалиях счастье, что есть и такая возможность.
А по поводу 50м., ну есть же Труд, там 50м.
rapado писал(а): А почему стоя? почему ветер? а давайте стоя на голове в густо населенном осами помещении? вам и 5 метров будет уже достаточно.
Хорошо, что Вы тоже решили пошутить :)
Отвечаю: потому что стрельба стоя это стандартное положение для стрельбы из пневматической винтовки, в отличии от стрельбы на голове.
Умение стрельбы в ветер тоже является условием для проведения нескольких спортивных дисциплин. Про стрельбу с осами никогда не слышал.
Хотя идеи неплохие. Если Александр решит устроить в этом году такие же Новогодние конкурсы как и в прошлом, он может взять на вооружение.
ББХГ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21

Сообщение ББХГ » .

так , вопросы по существу -
есть ли парковка (платно/бесплатно)
куда стрелять - бумажные мишени висят, лежат, стоят? стенды под бумажки есть, чтоб можно было поближе выставить, а не на 25 бомбить?
и по поводу заработка на тире - так сделай развлекательную стрельбу из шароплююев (очки выдай, чтоб не повыбивали глазищи себе), рублей по 20 и норм будет с посанов рубить капусту
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано ББХГ:
так , вопросы по существу -
есть ли парковка (платно/бесплатно)
куда стрелять - бумажные мишени висят, лежат, стоят? стенды под бумажки есть, чтоб можно было поближе выставить, а не на 25 бомбить?
и по поводу заработка на тире - так сделай развлекательную стрельбу из шароплююев (очки выдай, чтоб не повыбивали глазищи себе), рублей по 20 и норм будет с посанов рубить капусту

Добрый вечер !
1. Есть, бесплатно.
2. Бумажные мишени лежат около 5 картонных щитов,висящих перед пулеулавливателем, середина щитов на уровне груди, размер щитов 80х60 см., мишени а4. Есть 2 степлера, количество мишеней не ограничено. Берем понравившиеся и крепим на щит.
3. Есть передвижной щит, можно и на 5-10 метров пострелять, но свет на этой дистанции слабый(в ближайшем будущем доработаем).
4. Шароплюи не интересны, тут дело и в глазах и в имуществе тира(прожектора, шторы, мебель, диваны, куллер, стелаж, ветрина и тд). Да и вывести тир в плюс можно только с огнестрелом, да и то в небольшой.
kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

Всем привет!
давно не был в клубе ФК и вот звезды сошлись как надо, приехали с младшей
все также, гостеприимный хозяин, баллоны с воздухом и много разных мишеней
Изображение
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Странно... Раньше очередь к столам была, а сейчас... Хорошо, хоть папа с дочкой встретились! Да спортсмен серьёзный, но он часто тренируется! Народ, ты чего??? Ну ка быстро заканчивай пялиться в телек по вечерам и марш за столы и мешки!- :)))
Тем более, они, столы эти, не самые плохие, а самые хорошие! И мешки тоже! - :)))
Истина где то рядом...
Аватара пользователя
У_дав
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:30

Сообщение У_дав » .

А хронометр найдется?
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Изначально написано У_дав:
А хронометр найдется?

Какой хотите! Хотите-на ствол, а хотите, рамочный-большой! Для гаубиц!- :)))))
Истина где то рядом...
kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

точно, все за столы и стрелять, стрелять, стрелять :)
Изображение
Аватара пользователя
AGGmbH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: МаСкВа:-)

Сообщение AGGmbH » .

Изначально написано kudrywcew:
точно, все за столы и стрелять, стрелять, стрелять :)

На чемпионаты не пора собиратся уже :)!
Мое первого кончается, замену нать :)!!!
kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

Александр, скажи пож. расписание работы ФК на каникулы
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано kudrywcew:
Александр, скажи пож. расписание работы ФК на каникулы

Приветствую ! 28-29 в штатном режиме, 30-31-1-2-3 отдыхаем, с четвертого опять в штатном. С наступающим !
Аватара пользователя
AGGmbH
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:23
Страна: Российская Федерация
Откуда: МаСкВа:-)

Сообщение AGGmbH » .

Изначально написано -Veter-:

Приветствую ! 28-29 в штатном режиме, 30-31-1-2-3 отдыхаем, с четвертого опять в штатном. С наступающим !

А как же вечеринко ФК и призы в этом году ???
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано AGGmbH:

А как же вечеринко ФК и призы в этом году ???

Привет ! Не состоится, а то ты опять все главные призы заберешь)))
maisey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2015, 08:35

Сообщение maisey » .

Ни кому не советую этих лохотронщиков, месяц назад оплатил им два магазинчика на Матадор 6,35 до сих пор не отправили!!! Кормили обещаниями что вот только пришли сегодня отправим..... и просто начали сбрасывали телефон!
Аватара пользователя
Максуд-Оглы
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15095
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение Максуд-Оглы » .

Прежде, чем бросаться такими заявлениями, нужно выяснить причину. Может поставщик задержал?
Истина где то рядом...
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано maisey:
Ни кому не советую этих лохотронщиков, месяц назад оплатил им два магазинчика на Матадор 6,35 до сих пор не отправили!!! Кормили обещаниями что вот только пришли сегодня отправим..... и просто начали сбрасывали телефон!

У вас любезный, с нервами все хорошо ? Я бы посоветовал продать Матадор 6.35, пока он Вам и окружающим неприятностей не принес. Магазины ваши отправили как только они появились в наличии, переписку о том что нужно подождать выложить или сможете вспомнить как все было ?
kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

Александр, выкладывай переписку, посмотрим
моя посылка из Китая три месяца по России блуждала :)
maisey
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2015, 08:35

Сообщение maisey » .

Да Саша, будь добр переписку нашу сюда плиз!
Жаль скинутые звонки сюда не прилепить!
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изначально написано maisey:
Да Саша, будь добр переписку нашу сюда плиз!
Жаль скинутые звонки сюда не прилепить!

Лень на вас время тратить, честно...
Там 200 рублей за пересыл на почте взяли, так вот я вам их дарю.
Про сброшенные звонки напишу для тех кто на бронепоезде - время работы с 13-00 до 22-00, все дни кроме понедельника. Если не хватаем мозгов посмотреть время работы, чего тогда на других обижаться ?
Переписки с вами вагон, с начала декабря 2016 года, там я и написал "в наличии нет, будут после праздников". В разговоре по телефону, на мой взгляд доходчиво объяснил - в наличии нет, но скоро появятся.
Появились-отправили, с чего у вас истерики начались то ?
kudrywcew
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:23

Сообщение kudrywcew » .

Александр, так ты выполнил обязательства, посылку отправил?
да ещё бесплатно, и тебя за это обозвали?
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей