Открытие Тира Москва

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Изображение
Изображение
Изображение
Oblachnick
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:42
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Oblachnick » .

Красиво, добротно, хорошо. И недалеко от работы. А баллон заправить возможность есть?
Мир - это война, а правда - это ложь.
brotherhood
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение brotherhood » .

Записался на 11-00.
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

Oblachnick писал(а):Красиво, добротно, хорошо. И недалеко от работы. А баллон заправить возможность есть?
Спасибо ! Баллоны я заправляю в Братеево, если чего могу и Ваш зацепить, если все норм с ним.
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

brotherhood писал(а):Записался на 11-00.
Ждем!
brotherhood
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение brotherhood » .

Привет! Хочу выразить благодарность владельцу тира Александру!! За душевный приём. Место очень хорошее, тихо, уютно, прям по домашнему.
Хорошо провёл время. Александр хороший собеседник и человек. Теперь думаю буду частенько заезжать.
Я был первый, ура!
С уважением Дмитрий. :)
PROPRO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:21

Сообщение PROPRO » .

Как стену с мишенями еще хотя бы метров на 25 отодвините - зовите :D
Не ну 25 метров не серьезно :( Только если с пистолями :) Посему надо добавить в название темы - ПИСТОЛЕТНЫЙ (ИМХО)
P.S. Серьезно, даж не знаю что брать на 25 метров если решу заехать :( :( :(
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

brotherhood писал(а):Привет! Хочу выразить благодарность владельцу тира Александру!! За душевный приём. Место очень хорошее, тихо, уютно, прям по домашнему.
Хорошо провёл время. Александр хороший собеседник и человек. Теперь думаю буду частенько заезжать.
Я был первый, ура!
С уважением Дмитрий. :)
Дим, будем всегда рады ))))
brotherhood
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение brotherhood » .

Поздравляю все с Новым Годом!! Всем Удачи и Материальных благ.УРА!!
brotherhood
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение brotherhood » .

Саша, хотел уточнить про 1 января, ты когда откроешься??
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

С новым годом всех ! Кто захочет пострелять - звоните часа за 2.
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

brotherhood писал(а):Саша, хотел уточнить про 1 января, ты когда откроешься??
Дим, как с временем определишься - звони. Мне до тира час-час двадцать ходу.
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

PROPRO писал(а):Как стену с мишенями еще хотя бы метров на 25 отодвините - зовите :D
Не ну 25 метров не серьезно :( Только если с пистолями :) Посему надо добавить в название темы - ПИСТОЛЕТНЫЙ (ИМХО)
P.S. Серьезно, даж не знаю что брать на 25 метров если решу заехать :( :( :(
С праздником Вас !!! Если честно - лениво все объяснять))) На 25 метров можно стрелять чем угодно и куча мишеней для этих задач подходит. Они просто мельче чем те, по которым Вы с 50 м стреляете вот и все. Я стреляю половину своей жизни и мне например очень интересно стрелять стоя по гильзам 9 мм, 10 из 10 еще ни один при мне не сбивал))) А вот как многие у Сереги на 50 м стреляют (кучи по 30-50 мм)я видел)))
50 метров конечно хорошо, 100 еще лучше, но у меня есть именно 25. Чего имею тем и делюсь с пневманутыми собратьями. Кому не подходит, не навязываю.
Еще раз с новым годом !!!
EJZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 10:14

Сообщение EJZ » .

С Новым Годом!
Не сильно напрягу, если приеду на пару часов 4-го числа эдак в 11-12? Добираться, кстати, тоже - час - час-двадцать :)
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

EJZ писал(а):С Новым Годом!
Не сильно напрягу, если приеду на пару часов 4-го числа эдак в 11-12? Добираться, кстати, тоже - час - час-двадцать :)
Да только рад буду ))) Звоните за 2-3 часа и милости просим !
EJZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 10:14

Сообщение EJZ » .

С огромным удовольствием :)
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

На конец то приехал хрон, 2 недели из Питера до Москвы ЕМSом )))
PROPRO
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:21

Сообщение PROPRO » .

Бывает. У меня посылка до Москвы ехала 4 дня, а по Москве 3 НЕДЕЛИ :( !!!
------------------
С Уважением, Заслуженный Нищеброд Всея ГАНЗы.
IronGirl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:39

Сообщение IronGirl » .

Можно глупый вопрос? Тренируется ли кто-нибудь в Москве IDPA с пневматикой?
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

IronGirl писал(а):Можно глупый вопрос? Тренируется ли кто-нибудь в Москве IDPA с пневматикоф?
Все можно, было бы желание ! Думаю если подобрать похожий вес и размеры, почему бы и нет. Всяко дешевле.
hunterair
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1982
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 01:23

Сообщение hunterair » .

EJZ писал(а):С огромным удовольствием :)
Евгений, ждем отчет! И хоть меня туда все равно с мелканом не пустят, надежда на приобретение спортивной пневмы меня не покидает.
EJZ
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 10:14

Сообщение EJZ » .

Ну, у меня довольно смазанные впечатления получились - с утра вдруг поднялась температура, и вроде как ни с того, ни с сего :( Хотя бы накануне - отказался бы, а так - обещал же... Впрочем, "план" был выполнен - заколхоженный ремень на Гаме испробован(оказался коротковат - не регулируется пока), правда только с колена из-за отсутствия ковриков, помещение, его оборудование и расположение "оценены", выданы "соответствующие рекомендации" :)
Пять полноценных стрелковых мест, оборудованных качественными БР-столами и мешками, похожими на "Калдвелл"(не уточнял - не пользуюсь) - передними и задними, уютная обстановка с мягкими креслами, аппаратом для горячей/холодной питьевой воды с чаем и кофе. Помещение оборудовано великолепной шумоизоляцией, пулеуловитель выполнен в 3 слоя(кевларовое полотно, "этажерка" с пластинами под углом 30 град и бронелист 10 мм под углом 10-15 град(насколько понял) - .22ЛР выдержит без проблем, хотя "этажерка" таки может пострадать. Имеются стальные "перекидушки", правда очень "тяжелые" - от 4,5 только качаются(сам не пробовал). Бумажные мишени степлером пришиваются к 4 мм фанерным листам и подвешиваются на любой высоте вплотную к кевлару - кроме шума от попадания это создает неудобства при замене мишеней(ну, это мелочь). Планируется установка перемещаемых по всей дистанции мишенных щитов - "рельсы" уже на месте, и насколько я понял, вообще осталось лишь изготовить собственно щиты. Освещение "теплого" тона, но несмотря на отсутствие неудобств при стрельбе с "оптикой", все же недостаточно(600-800 люкс "на взгляд").
В наличии целый "арсенал" РСР от "Велеса" до BSA("Матадор" тоже есть, в случае чего :) ) и два баллона.
От метро "Серпуховская" 8-10 мин. пешком, на машине от "трешки"(и соответственно пешком от "Тульской") примерно 1200 м - по Б.Серпуховской одностороннее движение, так что "обратно"(или "туда" - от Садового) через ул. Павла Андреева и Люсиновскую. По причине "пешком" "паркинг" не оценивал.
Серьезный недостаток(надеюсь, временно) - отсутствие "удобств", это дело в соседнем корпусе, куда, впрочем, не проблема прогуляться, если что :)
Еще один - пропускная система завода, проблема вроде и не большая, но может затруднить проведение "массовых мероприятий".
В общем, за исключением указанных "мелочей", тир - и это мягко говоря - удался уже в том виде, как сейчас - тренировки по нашим "любительским" дисциплинам, в т.ч. БР, можно проводить весьма комфортно, не говоря уж о пневматической "классике".
Александру ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ - побольше бы таких энтузиастов :)
serega47
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 12:32

Сообщение serega47 » .

Пожалуй тоже отпишусь.Недавно был в Тире у Александра,прихватил с собой булку АТ.44-10(4,5) и Велес(4,5 стандарт), тоже по началу думал что 25м как то не серьёзно, а оказалось на 25м вполне можно с удовольстыием пострелять,в тире имеется разнообразие мишеней.
Это был мой первый в жизни поход в тир,в спокойной обстановке пристрелял свой Велес с прицелом, потом с калликом,потом сного с прицелом-убедился что при такой перестановке СТП у меня на пистолете не сбивается,чему был этому рад.
Ну и Хатсан пристрелял.
Вчера дома(после посещени Тира) пострелял из окна на 40м по стене из кирпичной кладке,на Хатсане дажене пришлось поправки делать-кладёт практически пуля в пулю,из Велеса с прицела собрал кучу тоже практически как в тире,но на 40м на один мил брал выше.
В общем я не жалею что съездил к Александру,пострелять-пристрелять,провести время с пользой для себя(чем валятся на диване у телика) ,хотя пришлось тащится на метро со своим не лёгким арсеналом(Хач 5кг и Велес в обвесе почти 3кг) Спасибо Дмитрию, если он читает эту тему(вместе стреляли в тире,он встретил меня на своём авто у м.Коломенская и мы доехали к тиру.
Обязательно ещё приеду! Хочу попробовать собрать кучу стоя или с колена (так как в реальных полевых условиях стрелять приходиться стоя прислонившись к деревцу какому нибудь,либо с колена,много раз приходилось даже из надувной лодке на озере уток стрелять.
IronGirl
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:39

Сообщение IronGirl » .

-Veter- писал(а):Все можно, было бы желание ! Думаю если подобрать похожий вес и размеры, почему бы и нет. Всяко дешевле.
Я понимаю, что тренироваться с пневматикой - возможно :) Интересует возможность присоединиться к группе, которая уже занимается такими тренировками :)
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

EJZ писал(а):Ну, у меня довольно смазанные впечатления получились - с утра вдруг поднялась температура, и вроде как ни с того, ни с сего :( Хотя бы накануне - отказался бы, а так - обещал же... Впрочем, "план" был выполнен - заколхоженный ремень на Гаме испробован(оказался коротковат - не регулируется пока), правда только с колена из-за отсутствия ковриков, помещение, его оборудование и расположение "оценены", выданы "соответствующие рекомендации" :)
Пять полноценных стрелковых мест, оборудованных качественными БР-столами и мешками, похожими на "Калдвелл"(не уточнял - не пользуюсь) - передними и задними, уютная обстановка с мягкими креслами, аппаратом для горячей/холодной питьевой воды с чаем и кофе. Помещение оборудовано великолепной шумоизоляцией, пулеуловитель выполнен в 3 слоя(кевларовое полотно, "этажерка" с пластинами под углом 30 град и бронелист 10 мм под углом 10-15 град(насколько понял) - .22ЛР выдержит без проблем, хотя "этажерка" таки может пострадать. Имеются стальные "перекидушки", правда очень "тяжелые" - от 4,5 только качаются(сам не пробовал). Бумажные мишени степлером пришиваются к 4 мм фанерным листам и подвешиваются на любой высоте вплотную к кевлару - кроме шума от попадания это создает неудобства при замене мишеней(ну, это мелочь). Планируется установка перемещаемых по всей дистанции мишенных щитов - "рельсы" уже на месте, и насколько я понял, вообще осталось лишь изготовить собственно щиты. Освещение "теплого" тона, но несмотря на отсутствие неудобств при стрельбе с "оптикой", все же недостаточно(600-800 люкс "на взгляд").
В наличии целый "арсенал" РСР от "Велеса" до BSA("Матадор" тоже есть, в случае чего :) ) и два баллона.
От метро "Серпуховская" 8-10 мин. пешком, на машине от "трешки"(и соответственно пешком от "Тульской") примерно 1200 м - по Б.Серпуховской одностороннее движение, так что "обратно"(или "туда" - от Садового) через ул. Павла Андреева и Люсиновскую. По причине "пешком" "паркинг" не оценивал.
Серьезный недостаток(надеюсь, временно) - отсутствие "удобств", это дело в соседнем корпусе, куда, впрочем, не проблема прогуляться, если что :)
Еще один - пропускная система завода, проблема вроде и не большая, но может затруднить проведение "массовых мероприятий".
В общем, за исключением указанных "мелочей", тир - и это мягко говоря - удался уже в том виде, как сейчас - тренировки по нашим "любительским" дисциплинам, в т.ч. БР, можно проводить весьма комфортно, не говоря уж о пневматической "классике".
Александру ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ - побольше бы таких энтузиастов :)
Женя приветствую ! Спасибо за честный отзыв, уже начинаю исправлять недостатки выявленные опытным человеком ! Картонные щиты теперь тоже есть, хотя от 3 мм упаковочной фанеры тоже пока отказываться не буду.
Купил 2 ковра 2000х850 для стрельбы лежа, попросил Серегу сшить пару подушек для ФТ(сказал что как починит машинку, ответит). Купил и поставил большой журнальный стол и еще один для "покрутить". После 15 привезут хороший станок для пристрелки и установки оптики.
По свету нужно приборчик все таки нарыть, сейчас по документам у меня на 20 м3 (мишенный отсек) 37000 люмен, нужно теперь на каждом щите мерить. А так уже заказал 2 прожектора по 12000 люмен каждый. А вот пропускная система завода вовсе не проблема, без моего звонка на территорию не пустят, это так. Но если я в курсе то хоть 100 человек и ни каких пропусков)))) За то охраняемая парковка с видео камерами, народу хоть за авто свои не переживать.
С уборной все пока сложнее, до него 30 метров по улице, еще 20 по зданию))) Ну думаю так, если будет народ ходить то построю в соседних помещениях. А так пока по 2-3 человека в день, накладно будет. Ремонт, канализация, сантехника, да и убирать его кто то должен(не бесплатно думаю).
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

serega47 писал(а):Пожалуй тоже отпишусь.Недавно был в Тире у Александра,прихватил с собой булку АТ.44-10(4,5) и Велес(4,5 стандарт), тоже по началу думал что 25м как то не серьёзно, а оказалось на 25м вполне можно с удовольстыием пострелять,в тире имеется разнообразие мишеней.
Это был мой первый в жизни поход в тир,в спокойной обстановке пристрелял свой Велес с прицелом, потом с калликом,потом сного с прицелом-убедился что при такой перестановке СТП у меня на пистолете не сбивается,чему был этому рад.
Ну и Хатсан пристрелял.
Вчера дома(после посещени Тира) пострелял из окна на 40м по стене из кирпичной кладке,на Хатсане дажене пришлось поправки делать-кладёт практически пуля в пулю,из Велеса с прицела собрал кучу тоже практически как в тире,но на 40м на один мил брал выше.
В общем я не жалею что съездил к Александру,пострелять-пристрелять,провести время с пользой для себя(чем валятся на диване у телика) ,хотя пришлось тащится на метро со своим не лёгким арсеналом(Хач 5кг и Велес в обвесе почти 3кг) Спасибо Дмитрию, если он читает эту тему(вместе стреляли в тире,он встретил меня на своём авто у м.Коломенская и мы доехали к тиру.
Обязательно ещё приеду! Хочу попробовать собрать кучу стоя или с колена (так как в реальных полевых условиях стрелять приходиться стоя прислонившись к деревцу какому нибудь,либо с колена,много раз приходилось даже из надувной лодке на озере уток стрелять.
Серега привет ! Спасибо за отзыв, будет время приезжай еще !!!
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

IronGirl писал(а): Я понимаю, что тренироваться с пневматикой - возможно :) Интересует возможность присоединиться к группе, которая уже занимается такими тренировками :)
Тир только открылся, пока такой группы нет в наличии))) И думаю будет проще Вам ее и создать ! Ну либо начинать одной. С выбором оружия будет проблема, Вам ведь нужен "автомат", да еще и схожий по весу/размеру/прицельным приспособлениям и тд. На мой взгляд Вам больше страйкбол подходит на 6 мм, но на сколько он точен я не знаю.
NishtroN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45

Сообщение NishtroN » .

Завтра 7-го работает тир?
-Veter-
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 11:37

Сообщение -Veter- » .

NishtroN писал(а):Завтра 7-го работает тир?
Всех с праздником !!! Да работаем, но нужно позвонить часа за 2, могу бегать по городу по делам.
NishtroN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 18:45

Сообщение NishtroN » .

-Veter- писал(а): Всех с праздником !!! Да работаем, но нужно позвонить часа за 2, могу бегать по городу по делам.
Спасибо. Вас также! Позвоню за 2 часа, надеюсь всех родственников раскидаю на празднование, а сам в тир.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя