Полный ОФФ. Для Призывников.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

khvorovs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 07:20

Сообщение khvorovs »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Тоесть ты вместо того, чтобы заплатить НОРМАЛЬНУЮ зарплату и получить нормального работника, предпочёл платить копейки и соответственно получил такого уровня работника(цу).
ну не знаю, копейки не копейки а 15тыров я плачу пилюс полное содержание, жильё ей искать ненадо, по поводу кормёжки я тоже не отделяю и не кормлю чем подешевле питание абсолютно тоже как и у меня, холодильник в полном распоряжении. мало того, готовка на ней не висит, ибо по готовке мне угодить очень сложно, нет я не жру ананасы в шампанском, обычная еда, борщь суп мясо картошка, дело в самом приготовлении, у меня жена пол года перестраивалась когда поженились. пилиюс переодически пододеваю, предположим пришла в негодность обувь, едем на рынок, я покупаю (не всегда, тока если человек меня устраивает и не гадит).
раньше работала одна женщина, дак она приезжала с сумочкой, а уезжала с чемоданами, причём всё покупал я, мне не жалко, мне наоборот приятно порадовать человека если он хорошо относится ко мне. получилось так, что она не смогла больше приехать, мне пришлось искать замену, тут и понеслось.
Kitdze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 00:34

Сообщение Kitdze »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Таки САМИ зарабатывают?
Или всётаки ПРИСВАИВАЮТ результаты чужого труда, выплачивая нищенскую зарплату?
Тоесть тоже - ВОРУЮТ, но у своих работников.
Ну и не работай. Эксплуатируй. Это всего лишь выбор. Есть куча бизнесов, которые можно начать с нулевым капиталом.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Kitdze писал(а):Ну и не работай. Эксплуатируй. Это всего лишь выбор. Есть куча бизнесов, которые можно начать с нулевым капиталом.
Покажи хоть один.
:D
Kitdze
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 11 июл 2003, 00:34

Сообщение Kitdze »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Покажи хоть один. :D
Тупо сядь в переходе у перрона и попрошайничай. Доход хороший. Только обязательно в подранной гимнастёрке и костыль рядом.
В 91 я оказался в Москве без денег на уехать обратно. Я играл два часа в переходе на губной гармошке. Омерзительно играл, но на билет набралос.
khvorovs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 07:20

Сообщение khvorovs »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Покажи хоть один.
:D
так барон, тебе показали путь, предлагаю вариант, так как ты любиш 40 процентов, то я из вредности заберу их себе, тебе 60, а я тебе экипировку подищу порванее, может поговорю со старьёвщиком антиквариатчиком, он чего нибудь для антуражу подберёт.... :D :D :D
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry »

А ногу оторвать?
Arch
Поручик
Поручик
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 01 май 2005, 08:09

Сообщение Arch »

Это детали.. (с)
Аватара пользователя
KDmitry
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13444
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KDmitry »

Не скажи... А вдруг Барон откажется?
khvorovs
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1180
Зарегистрирован: 22 ноя 2004, 07:20

Сообщение khvorovs »

KDmitry писал(а):Не скажи... А вдруг Барон откажется?
думаю что не откажется, ты тока представь, наскока он будет счастлив, хотел 40%, а получит 60, это ж в половину больше чем он хотел... :D
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

KDmitry писал(а):А ногу оторвать?
Кстати, знаю куда эту ногу пристроить. У меня хороший знакомый- директор департамента в министерстве здоровья. Департамент как раз занимается перераспределением органов.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Kitdze писал(а):Тупо сядь в переходе у перрона и попрошайничай. Доход хороший. Только обязательно в подранной гимнастёрке и костыль рядом.
В 91 я оказался в Москве без денег на уехать обратно. Я играл два часа в переходе на губной гармошке. Омерзительно играл, но на билет набралос.
Стер каку. «Arch»
Я в подобной ситуации пошёл разгружать вагоны.
А не попрошайничал в переходе.
Вот и разница между тобой и мной.
blacksmith
Поручик
Поручик
Сообщения: 5477
Зарегистрирован: 25 дек 2003, 01:10

Сообщение blacksmith »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Я в подобной ситуации пошёл разгружать вагоны. А не попрошайничал в переходе. Вот и разница между тобой и мной.
Стер еще одну. «Arch» Я в такой ситуации обычно делаю душитель для Эдгана. Вот и вся разница между тобой и мной
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

blacksmith писал(а):Я в такой ситуации обычно делаю душитель для Эдгана. Вот и вся разница между тобой и мной
Ой, а я знаю, что Барон делает с Эдганами :D
Arch
Поручик
Поручик
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 01 май 2005, 08:09

Сообщение Arch »

Так, посрали - и спать.
Срач - в привате.
Барон и Антониус - предупреждение за хамство.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей