Не депрессия, но такое настроение.

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Ответить
Аватара пользователя
Dektor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение Dektor »

У меня сегодня вроде праздничный день, по бизнесу, должен радоваться, но убивает другое: последние три дня у Вари 100 пули летят из пяти три в сторону непонятно куда. Уверен, что не от криворукоти, раньше проблем не было. Поэтому вместо радости хожу в трансе и не могу понять причину оного. Ствол чищу регулярно, на хроне проверяю, что съехало - ну никак не пойму.
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

Похожее случилось у меня на штыре - сеять начал. Оказалось передний винт фиксации ствола не протянут. Может в этом проблема? Проверь затяжку.
Shanson
Капитан
Капитан
Сообщения: 10919
Зарегистрирован: 15 ноя 2003, 09:48

Сообщение Shanson »

А стволик чистый? :P
WOLF [VT]
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:44

Сообщение WOLF [VT] »

Такие весчи исчезают как и появляются - внезапро, беспокоится надо если после 50-70 пуль осталось все так же плохо ... .
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

Как вариант, может банку пуль новую открыл, а там брачок-с?
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

Nytrator писал(а):Не волнуйся Petros! Твое дело живет и процветает, не поможет оливковое будем пробовать кукурузное или кокосовое. Так что быстрее выздоравливай, ты нам нужен! :)
Здорово. Я стал бессмертным. Петрос жил, Петрос жив, Петрос будет жить как основатель фундаментальной, прикладной науки "маслошуттинг"
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

petros писал(а):Здорово. Я стал бессмертным. Петрос жил, Петрос жив, Петрос будет жить как основатель фундаментальной, прикладной науки "маслошуттинг"
И автор множества рассказов вдохновляющих на подвиги старых и новых вороноукладчиков!
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

Shanson писал(а):А стволик чистый? :P
Вот именно, может слишком чистый? У меня после чистки стабилизируется после 50 пуль.
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

petros писал(а):Вот именно, может слишком чистый? У меня после чистки стабилизируется после 50 пуль.
А у меня все иначе. Со штатной настройкой - 303 м/с тяжелой ЖСБ куча начинала стабильно расползаться где-то с 6-8 клипа, т.е. около 80-100 выстелов и надо было чистить ствол. Сейчас настроил на 285, вроде куча в норме. Причем после чистки нормализуется за 7 - 10 выстрелов. Такие вот дела.
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

Nytrator писал(а):А у меня все иначе. Со штатной настройкой - 303 м/с тяжелой ЖСБ куча начинала стабильно расползаться где-то с 6-8 клипа, т.е. около 80-100 выстелов и надо было чистить ствол. Сейчас настроил на 285, вроде куча в норме. Причем после чистки нормализуется за 7 - 10 выстрелов. Такие вот дела.
Попрбуй подсолнечное , нерафинированное масло.
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

Да пробовал, не помогает :(
Petros
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8829
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 23:35
Страна: Туркменистан
Откуда: Limassol

Сообщение Petros »

Nytrator писал(а):Да пробовал, не помогает :(
Теперь попробуй оливковое. Лично я лежу с гриппером. Сеё отвратное состояние мешает мне продолжить мои инновационные иследования по теме "Растительные масла и их влияние по повыешние кучности стрельбы в различных системах пневматического оружия"
Nytrator
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 21:57

Сообщение Nytrator »

petros писал(а):Теперь попробуй оливковое. Лично я лежу с гриппером. Сеё отвратное состояние мешает мне продолжить мои инновационные иследования по теме "Рстительные масла и их влияние по повыешние кучности стрельбы в различных системах пневматического оружия"
Не волнуйся Petros! Твое дело живет и процветает, не поможет оливковое будем пробовать кукурузное или кокосовое. Так что быстрее выздоравливай, ты нам нужен! :)
Аватара пользователя
Dektor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение Dektor »

Спасибо всем за ответы, в том числе и за приколы, соответствует разделу. Главная проблема в том, что пули кончились, а те, что заказал, ещё в дороге, поэтому нет возможности проверить. Сейчас расслабляюсь 850-м, хотя пули не ахти, нормальные тоже в дороге. Тяжело жить далеко от Москвы пневманутым! :)
MadMax
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:16
Страна: Украина
Откуда: Киев

Сообщение MadMax »

СРОЧНО ! ! !
Отдать девайс Барону !!!!
Arch
Поручик
Поручик
Сообщения: 6316
Зарегистрирован: 01 май 2005, 08:09

Сообщение Arch »

madmax писал(а):Отдать девайс Барону !!!!
А потом появится тема "Вайраух, однако..."
mald
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18 июл 2003, 03:06

Сообщение mald »

Такая ж фигня встречалась в одной Чизе-200. куча c-t-c 3.5 мм/10м!
Скорость стабильная и правильная, пули хорошие, стволик чистый. Винты и резик затянуты, прицел правильный, упор и прикладка однообразны.
Кто знает что это?
Аватара пользователя
Dektor
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 14:35
Страна: Российская Федерация
Откуда: Хабаровск

Сообщение Dektor »

Да никто и не знает, если у некоторых винтов иногда такие вещи проявляются. Самое обидное, что это проявилось на последних пулях из последней банки, а заказанные пули ещё не пришли, поэтому Варя пока спит и проверить нечем. :(
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей