Вопрос WOLF [VT

Модераторы: shapanur, lomaster, BTKO

Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын »

Hans писал(а):Барон, а "свора" где сейчас?
в большинстве своем - узнала побольше о предмете и поуспокоилась на этом (но это - самые умные).
а некоторые очередной раз перекинулись в другой лагерь (но это - самые ищущие). :-)
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Ну выложи сам.
И попробуй доказать, что у меня двойная мораль или как там ты это называешь.
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

Чё привязались к человеку... у нас свобода слова...
Можно просто не аппелировать и ,даже, не заходить в эти темы...
А обсуждать... - так Барон и хочет пообсуждать - учавствуйте на здоровье :D
.. чем больше дров - тем ярче костёр...
zenon05
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:38

Сообщение zenon05 »

Hans
" самые активные еще год назад на т4 перекинулись, сначала с водушевлением, потом с таким же по уровню усердием но со знаком минус, теперь на новинку от Калибра начинают помаленьку подвывать, и заметь им и обсирать при этом никого не надо, всё за них сделанно. И кем? сможешь ответить? :-) а со стороны выглядит именно так."

Что ты несешь? "Перекинулись "-то есть захотели винтовку получше?
В чем здесь ты усмотрел особую активность?
Чем удивительно и херово то что, люди, сначала наивно воодушевленные рекламной компанией Демьяна , потом в т-4 разочаровались и громко об этом сказали?
Кто именно подвывает на Хулиган и как? Примеры .
Тебе нужно было еще отметить, что многие, так называемые "особо активные "обратно перекинулись на Эдган. И это очень нехорошо!
А сейчас наверное купят Хулиган. А это уже совсем отвратительно.
Это не банальная зависть на другие финансовые возможности, наш собрат? А, я догадался: Калибр тебе не предоставил очередную винтовку на тест? Ну так ты же обкакался с тестом т-4! За тебя его сделали другие. Те самые ... "СделаНо" и "воОдушевление"!!!!!
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

дровишки...
Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын »

Hans писал(а):Давай по другому, отдаем это дело на суд тройки модераторов, по итогу неправого банят на год. Или обоих. Меня оба варианта устраивают.
это ты о том, что за РМ можно банить?
или о чем-то еще? :-)
zenon05
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7727
Зарегистрирован: 24 авг 2006, 11:38

Сообщение zenon05 »

Hans, в данной цитате ты целиком неправ. Не стоило обсирать неизвестных тебе людей всех скопом. Если ,по сути заданных тебе вопросов, кого то ты посчитал "бешеным псом" из какой то своры, нужно было конкретно аргументировать, кто и за что. А так ты просто мимоходом оплевал кучу людей.
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

угольки....
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

зола...
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo »

vovik541304 писал(а):зола...
Вовик, ты хоть успел согреться? :)
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Hans писал(а):принципы сраные не позволяют.
.
Да ну?
:D
Я бы выложил, но, в отличие от некоторых, я не собираю втихушку компроматы, потому РМ-ы не храню.
А вкратце (для других).
Ханс купил б/ушный сотик К790.
Задал несколько вопросов по эксплуатации.
Я ответил, попутно предложил поменять б/ушный телефон на новый (была такая возможность).
Ханс отказался.
Hans писал(а):Давай по другому, отдаем это дело на суд тройки модераторов, по итогу неправого банят на год. Или обоих. Меня оба варианта устраивают..
Да мне без разницы, я не стремлюсь кого то забанить.
Наоборот, считаю что некоторые излишне используют эту возможность.
Можешь делать, как хочешь.
Hans писал(а):Что я против тебя имею
- Открыто выражаешь радость узнав о неприятностях другого человека.
А ты сам то никогда в жизни, узнав о проблемах другого человека, не говорил "так тебе и надо"?
Никогда-никогда? Или ВТИХУШКУ, про себя, боясь признаться?
Аааа, говорил таки!
Так что хуже - сказать свою позицию открыто, или умолчать но подумать?
Идёшь на бой - лицо открой
Вот храбрости начало.
Своей рукой над головой
Я подниму забрало. (с)
Hans писал(а):- Срываешь злобу за свои личные траблы по жизни в форуме на других людях.
Тут ты вообще ляпнул не подумав.
Сходи в Эдганскую ветку, посмотри, как я ругался ещё месяца 2-3 назад.
А до этого ещё ругался с Эдуардом в личке.
Так что одно с другим никак не связано, это просто тактическое продолжение начатой "игры".
Впрочем, считай как хочешь, мне лично всёравно.
Hans писал(а):- эти самые пэ-мы как характеристики твоего состояния души.
.
Так выложи эти мои состояния души
:D
Мне не стыдно ни за одно моё сказанное в РМ слово.
В отличие от того же Эдуарда.
Hans писал(а):Против меня можешь выдвинуть что всё это ложь и я тебя оболгал,
плюс продался за 30 сребреников Анди, Сейлору, Демьяну и конечно же Эдуарду + пуэтрориканской контрразведке.
Ты имеешь право высказать свою точку зрения.
Я тоже имею право высказать свою точку зрения.
А когда человек не может доказать что либо словами (не хватает аргументов видит, что проиграл и тп), он начинает действовать другими методами. Один из этих методов - бан.

;)
kalina
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:49
Страна: Украина
Откуда: луганск

Сообщение kalina »

Идёшь на бой - лицо открой
Вот храбрости начало.
Своей рукой над головой
Я подниму забрало. (с)

:D ну вот, а говорят что вы невменяемый.
WOLF [VT]
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:44

Сообщение WOLF [VT] »

Да, Алексей абсолютно нормалъный человек, собственно как и Эдуард. И рассуждения про зависть, дипрессию из-за потерю работы и т.д. полная чушь. Отвечаю.
Проста Эдуард разозлил его чем то . И скорее всего этому предшествовала подковерная ( ПМ-овская ) переписка. О которой мы не знаем.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Arch писал(а):Когда о водке и закуске, Барон милейший человек. Я бы выпил с этим подонком (с)
:D
Кстати, Йожег
:D
vovik541304 писал(а):Барон - нормальный чел !!!
Просто щепетильней всех - это вечный аппонент....такие должны быть... с НИМИ можно спорить... а можно просто воспринимать , как действительность...
(ябсним - выпил воттки :D )
Уже 2 собутыльника есть.
Можно сообразить на троих.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

WOLF [VT] писал(а):Да, Алексей абсолютно нормалъный человек, собственно как и Эдуард. И рассуждения про зависть, дипрессию из-за потерю работы и т.д. полная чушь. Отвечаю.
Насчёт нормального не уверен :P .
А в остальном всё правда.
:D
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Ханс.
О том, что нас всех увольняют, нам сообщили 06.12.2007.
До этого дня мы и подумать не могли, что СониЭриксон закроет ПЕРВЫЙ сервисцентр в Питере. Причём неоднократно становившися лучшим и единственный в Питере имеющий аттестацию на проведение экспертизы.
Может подтвердить Финджи. Он как раз ко мне вечером в это день заезжал, забирал рамки и видел, как я конъяк с горя квасил. Жаль, был за рулём и отказался выпить, редиска. :D
А теперь на, получи. Ау! Эдгановоды!
28.11.2007
Эдуард писал(а):Так уже было сказано неоднократно, никаких внятных ответов на это получено не было. Имею я право не желать общаться с непробиваемым, по моему мнению, человеком? Думаю, что да, а следовательно не хочу видеть его в темах которые мне интересны (которые я начал). Вот Сова, Дрикс, Carwizard это прекрасно понимают и не лезут туда где я, я не лезу туда где они, так как друг другу сказать уже больше нечего. Мне Барону сказать тоже больше нечего, ему, судя по заевшей пластинке, тоже.
Посмотри на даты.
Что скажешь?
Опять будешь утверждать, что это я злость на Эдуарде срываю, потому что у меня проблемы?
Так кто же соврамши?
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Kalina писал(а)::D ну вот, а говорят что вы невменяемый.
Вполне возможно и даже скорее наверняка.
Осталось только определиться с термином "нормальный".
:P
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

wolfo писал(а):Вовик, ты хоть успел согреться? :)
Да вот - до дому уже добрался...
Согрелся - грамм сто так вот эдак ... вкусненькой употребил.
Взял особой , такая - с узким горлышком...попробовал - чё то никак, а тут смотрю сиропчики стоят - ну я ложечку туда шиповенного и, это, как его - элеутеррококаваго тоже ложечку... Вчера это было. А, - и медку ложечку туда притопил , липоваго...
Воооот.
А щас вот пришёл - и согрелсо :D Вкусненько получилось, - у меня там ведь ещё перегородочки грецких орехов, но , ёпть, почти выцвели - йоду уже не дают, а замеса три-четыре - каришневая вкусняшка получалась... и полезная...
Пожалуй - пойду ещё пригублюсь, сука, пробки сегодня меня , того-этого... пойду ещё чуток :)
vovik541304
Капитан
Капитан
Сообщения: 10102
Зарегистрирован: 21 авг 2006, 13:51

Сообщение vovik541304 »

Добавил :)
Хорошо... и пропки нахер забылись...
А Вы тут каг - всухомять костры жжёте ??? :D
Оставьте вы, мил человеки, Барошу - ну пусть досьи собирает... патом буит с чего мимуяры песадь... Подите - по рюмашке вжарьте, поужинайте...жену тискните, иль чё у вас там имеетцо...
Харашо ведь жить то , ёлы-палы :)
Тока уж не какайтесь , тьфу, не сритесь, тьфу, не злобствуйтесь друг на дружку :D
Пойду за Вас , так сказать, - будьте все здоровы :D (чпокну)
wolfo
Поручик
Поручик
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: 19 май 2007, 14:52

Сообщение wolfo »

Вовик.. красиво, блин, расписал... аппетитно)))
я как поучаствовал :)
kalina
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:49
Страна: Украина
Откуда: луганск

Сообщение kalina »

vovik541304 писал(а):Взял особой , такая - с узким горлышком...
тульская журавли :P
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Hans писал(а):Ну я не знаю как это действо называется юридически, для меня - воровство.
Не знаю, как это для тебя, а у нас это называется последним уровнем ремонта, заменой неисправного радиоблока. И проводится всё официально, с оформлением всех документов.
Но ты можешь считать, как тебе хочется. Твоё право.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

А ссылка там есть, в одном из первых (во втором кажется)постов.
Если сильно охота - можно найти по дате, я ведь не зря их указываю.
;)
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

Вот например за 10 секунд нашёл.
Ау! Эдгановоды!
Hans писал(а):Проблема в том что на фоне "слюнявых" отзывов, при реальном контакте с винтовкой возникают очень противоречивые чувства. Мне к сожелению не с чем было сравнивать, но первый эдган который мне попался был явно не из тех которые все описывают.
наверное самое основное что ставилось в плюсы:
- Это винтовка идеальная из "коробки" бери и стреляй.
Увы это не совсем так. К сожелению.
С уважением
Hans
Кайнын
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13425
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:38
Страна: Российская Федерация
Откуда: Подмосковье

Сообщение Кайнын »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Вот например за 10 секунд нашёл.
у многих форум настроен не на стандартное число постов на странице. поэтому твоя ссылка для меня, например, ничего не значит.
но можно запросто цитировать именно тот пост, на который ссылаешься - надо просто открыть его в окне редактирования и дать эту ссылку.
редактировать пост неавтору нельзя, но посмотреть - можно.
strange
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 13:08

Сообщение strange »

Барон Мюнхгаузен писал(а):Для сравнения - рядом в "пятёрочку" требуется разнорабочий с зарплатой в 18 тысяч. Всего 2 условия - не иметь вредных привычек и иметь питерскую прописку.
И как ты думаешь, какой инженер пойдёт на эти 600-800 баксов и, даже если пойдёт, то КАК он будет работать, зная, что простой грузчик получает те же деньги?
... ну вот почему все белые воротнички уверены, что работяга должен получать в несколько раз меньше? вы пробовали поработать тем же грузчиком?(попробуйте для разнообразия, там где грузчику платят 18 тыров, а потом оцените, стоит ли рабский труд таких денег, когда после работы только одно желание доползти до дивана и сдохнуть :D ) рабочий день одинаковый, скотские условия работы (не про грузчика) физнагрузки превышающие установленные нормативы и т.д. почему во времена советов 5 разряд получал так же как и инженер, а 6 разряд зачастую и больше чем мастер/инженер? хочешь сидеть в теплом месте и работать за компом и мозгами - вперед, но уважайте труд работяг, без которых любое производство просто куча металолома. И на западе также - высококвалифицированный работник(5, 6 разряды) получает не меньше инженера/мастера.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron »

весьма здраво написано - про грузчика.
почему-то многие считают что если у него вышка - то он должен сидеть и бабки счелкать. а работяга должен за копейки спину гнуть?
грузчиком правда не работал - но представляю что это такое. особенно если предлагают хороший оклад.
Барон Мюнхгаузен
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 09 июн 2003, 09:55

Сообщение Барон Мюнхгаузен »

А я грузчиком работал и знаю что это такое.
Ты сравни хотя бы ответственность и цену ошибки.
Насчёт запада - там грузчик получает зарплату, которая позволяет ему нормально жить, но существенно меньшую чем у дипломированного специалиста.

У нас же сравняли разнорабочего и квалифицированного инженера, предложив обоим зарплту, которой хватит только на еду.
Впрочем, мы ушли от основной темы.
haron
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28013
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 23:38
Страна: Белоруссия
Откуда: BY

Сообщение haron »

Ты сравни хотя бы ответственность и цену ошибки.
тоже может быть не малыми. и добавь проф заболевания и продолжительность \и качество\ жизни.
wellad
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 21:02

Сообщение wellad »

И у нас есть много рабочих профессий, когда требуемые знания рабочего превышают требуемые знания инженера. Естественно такой рабочий зарабатывает больше раза в полтора, а то и два.
Только рабочий этот совсем не грузчик и имеет моральное право посылать инженера на... Что я и делал неоднократно, будучи в свое время таким рабочим.
Но это все офф. А по делу я согласен с Бароном. Чрезмерный пиар эдгана, эдгановодами и вызвал реакцию. Скромнее надо быть господа.
В ветках эдгановодов, особенно ранних, восторженными соплями захлебнешься.
Ответить

Вернуться в «PCP online»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей