Интересная статья

Ответить
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Тот самый Лисин, который владеет Главпатроном и стендом Лисья Нора, я сам любитель стендовой стрельбы и не любитель практической, но зачем ставить людям палки в колёса, они же твои патроны покупать будут тоже как минимум...
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Количество купленных патронов зависит не от количества стволов у одного человека, тем более для гладкого.
Поправки не пройдут в любом случае, да и обида на Молот Оружие и КК просматривается. Такое чувство, что бумажку писал нехотя, "из-под палки".
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано lexeyka:
Количество купленных патронов зависит не от количества стволов у одного человека, тем более для гладкого.
Поправки не пройдут в любом случае, да и обида на Молот Оружие и КК просматривается. Такое чувство, что бумажку писал нехотя, "из-под палки".

Дело в том , что куча народу , после этого будут игнорировать главпатрон
lexeyka
Поручик
Поручик
Сообщения: 5066
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 22:26

Сообщение lexeyka » .

Не будут, во всяком случае до такой степени, чтобы это почувствовал производитель. БПЗ - сколько на форуме нареканий на сего производителя? И что,думаешь меньше брать народ стал - нет, ибо дешево. КСПЗ - то же самое. Рынок...
Кстати, краснодарцы на стенде и практику Азотом стреляют, если не ошибаюсь.
МЕГ 12
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:52

Сообщение МЕГ 12 » .

Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Лично мне теперь стрелять главпатроном просто западло. Я, оказывается, из узкой группы любителей пострелять. Это, оказывается, постыдно - любить стрелять.
Кстати говоря, вот из-за таких лобистов стендовой и "олимпийской" пулевой стрельбы в крае просто негде пострелять из винтовки на 50-100 метров. Даже из мелкашки. Заградительные цены от 2000р. за час. Если ты не подросток, который потенциально может заработать медальку на олимпиаде - стреляй по тарелочкам, либо вообще не стреляй.
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6120
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Rentgen-1:
Лично мне теперь стрелять главпатроном просто западло. Я, оказывается, из узкой группы любителей пострелять. Это, оказывается, постыдно - любить стрелять.
Ты - "недобросовестный владелец оружия". https://www.youtube.com/watch?time_cont ... X0FWzReeDI
Rentgen-1
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 12:34

Сообщение Rentgen-1 » .

Изначально написано OLDALEX:
Ты - "недобросовестный владелец оружия". https://www.youtube.com/watch?time_cont ... X0FWzReeDI

Ну, от тов. Веденова хотя бы ожидаемо. Но тут - стрелковый союз России против стрелков! При чем какая-то ересь про двухмагазинные АК, суррогатные патроны и т.п. Кто эти люди, кто их назначил представлять стрелков.
котяра93
Полковник
Полковник
Сообщения: 18932
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 23:02

Сообщение котяра93 » .

Изначально написано Rentgen-1:

Ну, от тов. Веденова хотя бы ожидаемо. Но тут - стрелковый союз России против стрелков! При чем какая-то ересь про двухмагазинные АК, суррогатные патроны и т.п. Кто эти люди, кто их назначил представлять стрелков.

Они сами себя назначили в свой сср
Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя